Verkäufer auf meinarztbedarf.com

Kirch-Apotheke Hochdorf

Kirch-Apotheke Hochdorf

Produkte (2070)

Biochemie Pflüger Nr. 11 Silicea Acidum silicicum D12 Tabletten, 100 stuks.

Regulärer Preis Ab 5,69 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis Ab 5,69 €
Ab 4,70 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,06 €/St)

Biochemie Pflüger Nr. 3 Ferrum phosphoricum D12 Tabletten 400 stuks

Regulärer Preis Ab 5,69 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis Ab 5,69 €
Ab 4,70 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,06 €/St)

Hevert Vitamine D3 (Colecalciferol) 1.000/2.000/4.000 IE Tabletten

Regulärer Preis 7,87 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 7,87 €
6,50 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,08 €/St)

Vomacur 50 mg dimenhydrinaat tabletten

Regulärer Preis 6,18 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 6,18 €
5,11 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,31 €/St)
Zum Produkt

Livocab direct levocabastine 0,5 mg/ml neusspray 10 ml

Regulärer Preis 16,55 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 16,55 €
13,68 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (1.655,00 €/l)
Zum Produkt

Lecicarbon E CO2-Laxans zetpillen voor volwassenen 1 stuk

Regulärer Preis 9,68 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 9,68 €
8,00 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,97 €/St)
Zum Produkt

Caffeinum N 0,2 g tabletten

Regulärer Preis 9,15 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 9,15 €
7,56 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (457,50 €/kg)
Zum Produkt

Hevert Vitamine B12 plus Foliumzuur injectie-oplossing, 2 x 20 ampullen

Regulärer Preis 77,49 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 77,49 €
64,04 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (38,75 €/l)
Zum Produkt

Priorin capsules tegen haaruitval, 270 st.

Regulärer Preis 106,09 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 106,09 €
87,68 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,39 €/St)

Tromcardin® complex Ubidecarenone 15 mg Kalium & Magnesium Tabletten 60 stuks

Regulärer Preis 19,70 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 19,70 €
16,28 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,33 €/St)

WELLNOISE oordopjes medische silicone, demping ca. 22 dB, blister 6 stuks

Regulärer Preis 7,02 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 7,02 €
5,80 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (1,17 €/St)

Braun Injekt Solo 2-delige wegwerpspuit 200 ml centrisch Luer 100 st.

Regulärer Preis 6,68 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 6,68 €
5,52 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (33,40 €/l)
Zum Produkt

Linola Forte Shampoo met linolzuur 200 ml - voor jeukende, droge hoofdhuid

Regulärer Preis 18,97 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 18,97 €
15,68 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (94,85 €/l)
Zum Produkt

KadeFlora melkzuurkuur (S)-melkzuur vaginale gel 7 x 2,5 g

Regulärer Preis 22,22 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 22,22 €
18,36 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (1.111,00 €/kg)
Zum Produkt

Tantum Verde Benzydamine 1,5 mg/ml oplossing spray

Regulärer Preis 12,97 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 12,97 €
10,72 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,05 €/l)
Zum Produkt

Mucosolvan Ambroxol 15 mg/2 ml inhalatieoplossing ampul

Regulärer Preis 13,92 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 13,92 €
11,50 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (139,20 €/l)

Aspirine 500 mg tabletten 20 stuks

Regulärer Preis Ab 5,12 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis Ab 5,12 €
Ab 4,23 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,64 €/St)

Betaisodona 100 mg oplossing voor huid- en wonddesinfectie

Regulärer Preis Ab 8,25 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis Ab 8,25 €
Ab 6,82 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (275,00 €/l)

Kalinor bruistabletten kaliumcitraat/kaliumwaterstofcarbonaat

Regulärer Preis Ab 9,20 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis Ab 9,20 €
Ab 7,60 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,61 €/St)
Zum Produkt

Eucerin AtopiControl Anti-jeuk Spray Menthoxypropanediol 50 ml

Regulärer Preis 21,42 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 21,42 €
17,70 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (428,40 €/l)
Zum Produkt

Blephaclean kompressen, steriele oogreinigingsdoekjes, hyaluronzuur, 20 stuks.

Regulärer Preis 12,73 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 12,73 €
10,52 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,64 €/St)
Zum Produkt

Baldriparan Sterk voor de nacht Valeriaanwortel droog extract 441,35 mg omhulde tabletten 120 Capsules

Regulärer Preis 60,98 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 60,98 €
50,40 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,51 €/St)
Zum Produkt

WEPA Paardenzalf Menthol Kamfer Arnica 250 ml

Regulärer Preis 11,52 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 11,52 €
9,52 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (23,04 €/l)
Zum Produkt

Hansaplast Eerste Hulp pleisters Mengstrips Bacterie Schild latexvrij 20 stuks

Regulärer Preis 4,84 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 4,84 €
4,00 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,24 €/St)