Verkäufer auf meinarztbedarf.com

Kirch-Apotheke Hochdorf

Kirch-Apotheke Hochdorf

Produkte (2070)

Zum Produkt

Pflüger Thuja D12 globuli 10 g met doseerapparaat

Regulärer Preis 8,71 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 8,71 €
7,20 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,87 €/kg)
Zum Produkt

Homeopathisch geneesmiddel Pflügerplex Graphites 308 HM Graphites D3

Regulärer Preis 14,28 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 14,28 €
11,80 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,14 €/St)

Biochemie Pflüger Nr. 26 Selenium D6 Tabletten 100 stuks

Regulärer Preis Ab 5,69 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis Ab 5,69 €
Ab 4,70 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,06 €/St)

Spalt Forte 400 mg zachte capsules verpakking

Regulärer Preis 16,89 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 16,89 €
13,96 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,84 €/St)
Zum Produkt

MADAUS Sint-Janskruid 425 mg capsules

Regulärer Preis 13,92 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 13,92 €
11,50 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,46 €/St)

Carmenthine capsules (pepermunt, karwij) tegen indigestie

Regulärer Preis Ab 13,21 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis Ab 13,21 €
Ab 10,92 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,94 €/St)
Zum Produkt

Neuro STADA 100 mg/100 mg tabletten

Regulärer Preis 17,40 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 17,40 €
14,38 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,17 €/St)
Zum Produkt

Ibuflam Ibuprofen 40 mg/ml orale suspensie

Regulärer Preis 6,66 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 6,66 €
5,50 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (66,60 €/l)
Zum Produkt

Mollelast fixatiezwachtel elastisch 4 cm x 4 m

Regulärer Preis 2,49 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 2,49 €
2,06 € exkl. MwSt.

VICHY Anti-verouderingsvloeistof met Bifida Ferment Lysate 50 ml

Regulärer Preis 35,62 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 35,62 €
29,44 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (712,40 €/l)
Zum Produkt

Zouttabletten 225 mg natriumchloride + 25 mg natriumwaterstofcarbonaat Tabletten 100 stuks

Regulärer Preis 8,11 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 8,11 €
6,70 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,08 €/St)
Zum Produkt

Divapharma Oyono Nacht Valeriaan / Passiebloem / Meidoorn / Citroenmelisse / Vitamine B6 / Melatonine Tabletten, 24 stuks.

Regulärer Preis 19,31 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 19,31 €
15,96 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,80 €/St)
Zum Produkt

Gazin gaaskompres 10 x 10 cm niet-steriel 8-laags gaas 100 stuks

Regulärer Preis 19,95 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 19,95 €
16,49 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,20 €/St)
Zum Produkt

Casa Sana Hoestsiroop Kinderen met honing, weegbree & propolis 200 ml

Regulärer Preis 14,42 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 14,42 €
11,92 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,07 €/l)
Zum Produkt

Dr Pandalis Geactiveerde Fenegriek 300 mg Capsules 90 Capsules

Regulärer Preis 17,79 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 17,79 €
14,70 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,20 €/St)
Zum Produkt

medipharma cosmetics Olijfolie Bodybalsem 250 ml

Regulärer Preis 25,34 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 25,34 €
20,94 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (101,36 €/l)
Zum Produkt

Utipro acute en beschermende xyloglucaan 100 mg, gelose 50 mg capsules 15 capsules

Regulärer Preis 19,58 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 19,58 €
16,18 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (1,31 €/St)

Calmvalera tabletten Calm-9-Complex (9 werkzame bestanddelen) 50 tabletten

Regulärer Preis 13,54 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 13,54 €
11,19 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,27 €/St)
Zum Produkt

Dr Theiss Melatonine 1,5 mg tabletten om in slaap te vallen en te blijven 15 tabletten

Regulärer Preis 13,33 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 13,33 €
11,02 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,89 €/St)
Zum Produkt

Stryphnasal N tannine, basisch bismutgallaat neusstaafjes 5 stuks

Regulärer Preis 9,06 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 9,06 €
7,49 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (1,81 €/St)
Zum Produkt

ThermaCare warmtepleisters voor grotere pijngebieden 8-uurs diepe warmtepleisters 2 stuks

Regulärer Preis 18,45 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 18,45 €
15,25 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (9,23 €/St)
Zum Produkt

Beurer bloedglucose teststrips GL40 50 stuks

Regulärer Preis 40,73 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 40,73 €
33,66 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,81 €/St)
Zum Produkt

Em-eukal ImmunStark Manuka honing MGO 300+ hoestpastilles met vitamine C/B5/B6/B9/B12 75 g

Regulärer Preis 5,08 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 5,08 €
4,20 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (63,50 €/kg)
Zum Produkt

La Roche Anthelios Hydraterende Crème UVMune 400 SPF 50+ 50 ml

Regulärer Preis 27,37 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 27,37 €
22,62 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (547,40 €/l)