Verkäufer auf meinarztbedarf.com

Kirch-Apotheke Hochdorf

Kirch-Apotheke Hochdorf

Produkte (2070)

Zum Produkt

aponorm Mobil Basis polsbloeddrukmeter 13,5-21,5 cm 1 st.

Regulärer Preis 30,95 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 30,95 €
25,58 € exkl. MwSt.
Zum Produkt

Gazin gaaskompres 7,5 x 7,5 cm niet-steriel 8-laags 100 stuks

Regulärer Preis 14,77 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 14,77 €
12,21 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,15 €/St)

Calmalaif Valeriaan Passiebloem Zwarte Brandnetel Meidoorn Omhulde Tabletten 120 stuks

Regulärer Preis 38,14 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 38,14 €
31,52 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,32 €/St)
Zum Produkt

OCUTEARS HYDRO+ 4 mg vernet natriumhyaluronzuur oogdruppels 10 ml

Regulärer Preis 19,86 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 19,86 €
16,41 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (1.986,00 €/l)
Zum Produkt

Otitex oordruppels ethanol/glycerol/docusaatnatrium 10 ml

Regulärer Preis 8,94 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 8,94 €
7,39 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (894,00 €/l)
Zum Produkt

WALA Secale/Retina comp. ampullen, 10 x 1 ml

Regulärer Preis 31,45 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 31,45 €
25,99 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (31,45 €/l)
Zum Produkt

Hansaplast Sensitive XXL steriel wondverband 8 x 10 cm, 5 stuks

Regulärer Preis 6,98 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 6,98 €
5,77 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (1,40 €/St)
Zum Produkt

Hansaplast Sensitief Wondverband steriel 6 x 7 cm XL, 5 stuks

Regulärer Preis 3,78 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 3,78 €
3,12 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,76 €/St)
Zum Produkt

Em-eukal ImmunStark Vitamin Shot suikervrij snoepje met 10 vitaminen 75 g

Regulärer Preis 3,63 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 3,63 €
3,00 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (45,38 €/kg)
Zum Produkt

1 Gesamtbewertungen

Divapharma IXXILON Melatonine / Vitamine B6 / Valeriaanwortel / Passiebloem / Meidoorn / Citroenmelisse tabletten, 60 st.

Regulärer Preis 34,30 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 34,30 €
28,35 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,57 €/St)
Zum Produkt

Loges omega3-Loges plus Astaxanthine Omega-3 (EPA/DHA) enteric coated capsules 60 capsules

Regulärer Preis 45,91 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 45,91 €
37,94 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,77 €/St)

Kneipp Arnika Franzbranntwein Spray, 150 ml

Regulärer Preis 7,15 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 7,15 €
5,91 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (47,67 €/l)
Zum Produkt

sebamed Anti-Haarverlust Shampoo, 200 ml

Regulärer Preis 8,39 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 8,39 €
6,93 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (41,95 €/l)
Zum Produkt

sebamed Every-Day Shampoo, 200 ml

Regulärer Preis 6,49 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 6,49 €
5,36 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (32,45 €/l)
Zum Produkt

Multi-Gyn FloraPlus prebiotische vaginale gel met lactitol & fructo-oligosachariden 5 x 5 ml

Regulärer Preis 21,59 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 21,59 €
17,84 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (2.159,00 €/l)
Zum Produkt

Deumavan Schutzsalbe neutral Vitamin E Fettsalbe, 50 ml

Regulärer Preis 10,44 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 10,44 €
8,63 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (208,80 €/l)

Orthomol Sport prepare Riegel mit Koffein und BCAAs, 16 Stück

Regulärer Preis 2,83 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 2,83 €
2,34 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (4,42 €/kg)
Zum Produkt

Orthomol Natal pre Kapseln, 30 St.

Regulärer Preis 22,24 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 22,24 €
18,38 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,74 €/St)
Zum Produkt

Dr. Theiss Hydro med Red Dexpanthenol / Carbomer Augentropfen, 10 ml

Regulärer Preis 13,78 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 13,78 €
11,39 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (1.378,00 €/l)
Zum Produkt

Luvos Heilerde ultrafijn acute branderige maag capsules, 60 st.

Regulärer Preis 10,16 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 10,16 €
8,40 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,17 €/St)
Zum Produkt

Orthomol Fertil plus tabletten en capsules, 90 dagelijkse porties

Regulärer Preis 167,98 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 167,98 €
138,83 € exkl. MwSt.
Zum Produkt

Luvos Heilaarde 1 fijn Heilaarde Poeder, 800 g

Regulärer Preis 13,20 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 13,20 €
10,91 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (16,50 €/kg)
Zum Produkt

Allgäuer Alpenden eeltverwijderende spray fruitzuurcomplex / panthenol / glycerine / alpendenolie / wilgenbastenextract spray, 150 ml

Regulärer Preis 11,81 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 11,81 €
9,76 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (78,73 €/l)

Spinnrad rozenwater 100 ml fles om te bakken en te koken

Regulärer Preis 9,04 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 9,04 €
7,47 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (90,40 €/l)