Verkäufer auf meinarztbedarf.com

Kirch-Apotheke Hochdorf

Kirch-Apotheke Hochdorf

Produkte (2070)

1 Gesamtbewertungen

Enelbin Paste Omhullingspasta met aluminiumsilicaten en zinkoxide 300 g

Regulärer Preis 26,10 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 26,10 €
21,57 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (87,00 €/kg)
Zum Produkt

Bepanthen oogdruppels dexpanthenol 10 mg, hyaluronzuur 0,75 mg, 10 ml

Regulärer Preis 15,48 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 15,48 €
12,79 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (1.548,00 €/l)

1 Gesamtbewertungen

ratiopharm Omeprazol 20 mg capsules

Regulärer Preis 12,27 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 12,27 €
10,14 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,88 €/St)
Zum Produkt

1 Gesamtbewertungen

Mucosolvan Ambroxol 30 mg/5 ml hoestsiroop

Regulärer Preis 10,59 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 10,59 €
8,75 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (105,90 €/l)
Zum Produkt

Soledum forte 200 mg capsules

Regulärer Preis 14,17 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 14,17 €
11,71 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,71 €/St)

Eucerin pH5 Douchegel Dexpanthenol 200 ml

Regulärer Preis 17,47 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 17,47 €
14,44 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (87,35 €/l)
Zum Produkt

Salus Kräuterblut Floradix ijzer-folzuur 15 mg ijzer / 400 µg foliumzuur Tabletten met omhulsel 84 Capsules

Regulärer Preis 15,22 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 15,22 €
12,58 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,18 €/St)
Zum Produkt

Bodysol Aroma-Dusche Ginkgo-Limette Duschgel mit Panthenol / Ginkgo-Extrakt, 250 ml

Regulärer Preis 11,39 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 11,39 €
9,41 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (45,56 €/l)

Traumeel S Tabletten homeopathisch geneesmiddel

Regulärer Preis Ab 14,50 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis Ab 14,50 €
Ab 11,99 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,29 €/St)
Zum Produkt

1 Gesamtbewertungen

Chloorhexamed FORTE alcoholvrij chloorhexidine 0,2% mondspoeling

Regulärer Preis 17,24 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 17,24 €
14,25 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (57,47 €/l)
Zum Produkt

ratiopharm Vitamine B12 10 µg filmomhulde tabletten (cyanocobalamine) 100 stuks

Regulärer Preis 19,70 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 19,70 €
16,28 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,20 €/St)
Zum Produkt

WALA Rosmarinus/Prunus comp. Gelatum Gel, 30 g

Regulärer Preis 9,53 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 9,53 €
7,88 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,32 €/kg)
Zum Produkt

RUGARD Vitaminecrème Anti-Age met vitamine A B6 E, crème 100 st.

Regulärer Preis 23,61 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 23,61 €
19,51 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,24 €/St)
Zum Produkt

1 Gesamtbewertungen

Bepanthol Lippencrème Dexpanthenol Tube 7.5 g

Regulärer Preis 7,54 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 7,54 €
6,22 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (754,00 €/kg)

1 Gesamtbewertungen

PEARLS & DENTS tandpasta 100 ml met fluoride (Olaflur) titaandioxide-vrij

Regulärer Preis 7,14 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 7,14 €
5,90 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (71,40 €/l)

SabalUNO Sabal extract 320 mg zachte capsules 120 stuks

Regulärer Preis 62,32 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 62,32 €
51,50 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,52 €/St)

Unizink 50 filmomhulde tabletten 50,39 mg zinkbis(waterstof-DL-aspartaat)

Regulärer Preis Ab 11,85 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis Ab 11,85 €
Ab 9,79 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,24 €/St)

1 Gesamtbewertungen

Zink orotaat POS 40 mg tabletten

Regulärer Preis Ab 10,96 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis Ab 10,96 €
Ab 9,06 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,22 €/St)

Diclac Diclofenac 1% pijngel

Regulärer Preis Ab 6,70 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis Ab 6,70 €
Ab 5,54 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (134,00 €/kg)

Prostagutt duo Zaagpalmbesvrucht-dikextract / Brandnetelwortel-droogextract zachte capsules 160 mg/120 mg, 60 st.

Regulärer Preis Ab 37,69 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis Ab 37,69 €
Ab 31,15 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,63 €/St)
Zum Produkt

Hevert Vitamine B12 Depot, 100 ampullen

Regulärer Preis 137,02 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 137,02 €
113,24 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (1,37 €/St)
Zum Produkt

1 Gesamtbewertungen

1A Pharma Ibu acute 400 mg tabletten (ibuprofen),

Regulärer Preis 23,27 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 23,27 €
19,23 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,78 €/St)
Zum Produkt

WEPA Vitamine C L-ascorbinezuur 1000 mg poeder 300 g

Regulärer Preis 4,66 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 4,66 €
3,85 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (46,60 €/kg)

1 Gesamtbewertungen

Dekristolvit D3 2000 I.E. Tabletten 120 stuks

Regulärer Preis 18,68 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 18,68 €
15,44 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,16 €/St)