Verkäufer auf meinarztbedarf.com

Kirch-Apotheke Hochdorf

Kirch-Apotheke Hochdorf

Produkte (2070)

Zum Produkt

HANS KARRER Hydrocreme Mikrosilber Creme 75 ml

Regulärer Preis 25,55 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 25,55 €
21,29 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (319,38 €/l)
Zum Produkt

HYLO-VISION Gel sine 0,30% Natriumhyaluronat Augentropfen Ein-Dosis 7 ml

Regulärer Preis 11,44 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 11,44 €
9,53 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (1.144,00 €/l)
Zum Produkt

ReAm Panthenol Hautspray 5% Aerosol 150 ml

Regulärer Preis 7,01 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 7,01 €
5,84 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (46,73 €/l)
Zum Produkt

Dr. Theiss Ein- & Durchschlaf-Tabletten Melatonin 1,5 mg 60 Stück

Regulärer Preis 33,14 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 33,14 €
27,62 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,55 €/St)
Zum Produkt

neo-angin junior Halsschmerzlutscher 6,66 mg Isländisches Moos, 8 St.

Regulärer Preis 9,94 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 9,94 €
8,28 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (1,24 €/St)

WALA Mercurialis Salbe, 100 g

Regulärer Preis 29,52 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 29,52 €
24,60 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,30 €/kg)

1 Gesamtbewertungen

INSTI HIV-Selbsttest Heimtest 1 Test

Regulärer Preis 37,92 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 37,92 €
31,60 € exkl. MwSt.

Calmalaif Tabletten Baldrian Passionsblume Schwarznessel Weißdorn 40 St.

Regulärer Preis 12,92 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 12,92 €
10,77 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,32 €/St)

Lansinoh NaturalWave Babyflasche 160 ml mit Sauger S BPA-frei

Regulärer Preis 6,81 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 6,81 €
5,68 € exkl. MwSt.

Doppelherz Aktiv Fett-Binder Poliglusam 500 mg Kapseln 40 St.

Regulärer Preis 0,00 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 0,00 €
0,00 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,00 €/St)
Zum Produkt

1 Gesamtbewertungen

Orthomol Immun Vitamin D3 hochdosiert, Vitamin C und Zink Granulat 30 Beutel

Regulärer Preis 85,39 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 85,39 €
71,16 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (2,85 €/St)

Linola Baby & Kind Pflegemilch reichhaltig mit Linolsäure Lotion 200 ml

Regulärer Preis 13,48 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 13,48 €
11,23 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (67,40 €/l)
Zum Produkt

Linola PLUS Shampoo 200 ml für juckende, gereizte Kopfhaut

Regulärer Preis 19,85 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 19,85 €
16,54 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (99,25 €/l)

aponorm Thermometer easy digitales Fieberthermometer 60 s Messzeit 1 St.

Regulärer Preis 3,48 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 3,48 €
2,90 € exkl. MwSt.
Zum Produkt

DHU Schüßler-Salz Nr. 5 Kalium phosphoricum D6 250 mg Tabletten 80 Stück

Regulärer Preis 5,87 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 5,87 €
4,89 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,07 €/St)

Biochemie Pflüger Nr. 8 Natrium chloratum D6 Tabletten, 100 St.

Regulärer Preis Ab 5,64 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis Ab 5,64 €
Ab 4,70 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,06 €/St)

Biochemie Pflüger Nr. 4 Kalium chloratum D6 Tabletten 100 Stück

Regulärer Preis Ab 5,64 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis Ab 5,64 €
Ab 4,70 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,06 €/St)
Zum Produkt

Heparin-ratiopharm Heparin‑Natrium 180.000 I.E. Gel 100 g

Regulärer Preis 64,57 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 64,57 €
53,81 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (645,70 €/kg)
Zum Produkt

Kneipp Arnika Salbe S, 100 g

Regulärer Preis 15,73 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 15,73 €
13,11 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (157,30 €/kg)

Bronchicum Tropfen Thymian/Primel Arzneimittel gegen zähen Schleim

Regulärer Preis Ab 10,88 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis Ab 10,88 €
Ab 9,07 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (362,67 €/l)

Hexal Cetirizin Saft 1 mg/ml

Regulärer Preis 7,44 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 7,44 €
6,20 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (93,00 €/l)
Zum Produkt

Nasic für Kinder Nasenspray Xylometazolin und Dexpanthenol 1 Spray

Regulärer Preis 6,54 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 6,54 €
5,45 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (654,00 €/l)
Zum Produkt

WALA Plantago Bronchialbalsam Salbe, 30 g

Regulärer Preis 8,90 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 8,90 €
7,42 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,30 €/kg)
Zum Produkt

Magnetrans 375 mg ultra Magnesium Kapseln 100 Stück

Regulärer Preis 40,62 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 40,62 €
33,85 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,41 €/St)