Verkäufer auf meinarztbedarf.com

Kirch-Apotheke Hochdorf

Kirch-Apotheke Hochdorf

Produkte (2070)

Zum Produkt

Magnesium Verla 300 mg Trinkgranulat Orange, 20 Beutel

Regulärer Preis 10,28 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 10,28 €
8,57 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,51 €/St)

Weleda Aroma Spa Intensive Handcreme, 50 ml

Regulärer Preis 7,22 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 7,22 €
6,02 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,14 €/l)

1 Gesamtbewertungen

RubaXX Tropfen Toxicodendron quercifolium D6 30 ml

Regulärer Preis 32,32 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 32,32 €
26,93 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (1.077,33 €/l)

AmmoLa Riechstäbchen Lavendelöl, Ammoniak Glasampullen 10 x 0,4 ml

Regulärer Preis 11,11 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 11,11 €
9,26 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (Inf €/l)

Allpresan Diabetic Intensiv Schaum-Creme 10% Urea 125 ml

Regulärer Preis 18,89 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 18,89 €
15,74 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (145,31 €/l)

Verla Zinkletten Himbeere Zinkcitrat 30 mg + Vitamin C 30 mg Lutschtabletten 50 Stück

Regulärer Preis 9,36 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 9,36 €
7,80 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,19 €/St)
Zum Produkt

HYLO-FRESH Augentropfen 0,3 mg Hyaluronsäure (Natriumsalz) 10 ml

Regulärer Preis 12,13 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 12,13 €
10,11 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (1.213,00 €/l)
Zum Produkt

HYLO Dual Intense Augentropfen 0,2% Hyaluronsäure, 2,0% Ectoin 10 ml

Regulärer Preis 21,47 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 21,47 €
17,89 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (2.147,00 €/l)

Glandomed Mundspüllösung Macrogol 300/1500 500 ml

Regulärer Preis 13,02 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 13,02 €
10,85 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (26,04 €/l)

PC 30 Dexpanthenol Hautpflegeflüssigkeit 250 ml für trockene und mechanisch beanspruchte Haut

Regulärer Preis 28,46 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 28,46 €
23,72 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (113,84 €/l)

WALA Plantago Bronchialbalsam Salbe, 100 g

Regulärer Preis 20,54 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 20,54 €
17,12 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,21 €/kg)

FEMANNOSE N D-Mannose 2000 mg Sachets 30 Stück

Regulärer Preis 47,76 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 47,76 €
39,80 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (1,59 €/St)
Zum Produkt

Ratiopharm Jodid 200 µg Tabletten

Regulärer Preis 7,13 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 7,13 €
5,94 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,07 €/St)
Zum Produkt

Vivimed Paracetamol und Coffein Tabletten 20 Stück

Regulärer Preis 13,09 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 13,09 €
10,91 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,44 €/St)
Zum Produkt

1 Gesamtbewertungen

Pollicrom 20 mg/ml Cromoglicinsäure Augentropfen 1 Flasche

Regulärer Preis 9,55 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 9,55 €
7,96 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (955,00 €/l)
Zum Produkt

Cetirizin HEXAL 10 mg Filmtabletten 20 Stück

Regulärer Preis 8,84 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 8,84 €
7,37 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,44 €/St)

Lemocin Lutschtabletten Lidocain/Tyrothricin/Cetrimoniumbromid Packung

Regulärer Preis Ab 10,42 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis Ab 10,42 €
Ab 8,68 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,52 €/St)

Dekristol 1000 I.E. Vitamin D3 Tabletten

Regulärer Preis Ab 8,50 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis Ab 8,50 €
Ab 7,08 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,09 €/St)
Zum Produkt

Perenterol Junior 250 mg Pulver Beutel

Regulärer Preis 6,26 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 6,26 €
5,22 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,63 €/St)
Zum Produkt

Magnetrans forte 150 mg Hartkapseln

Regulärer Preis 21,05 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 21,05 €
17,54 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,21 €/St)
Zum Produkt

Intrafix Air P Infusionsgerät mit Belüftung 150 cm Schlauch 1 St.

Regulärer Preis 2,11 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 2,11 €
1,76 € exkl. MwSt.

WARTNER Stift gegen Warzen 350 µl Trichloressigsäure 1 Stück

Regulärer Preis 25,49 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 25,49 €
21,24 € exkl. MwSt.
Zum Produkt

CETAPHIL PRO RednessControl Creme Medizinprodukt gegen Gesichtsrötungen (Rosazea) 30 ml

Regulärer Preis 37,13 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 37,13 €
30,94 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (1.237,67 €/l)

Olynth Salin Nasentropfen Kochsalzlösung 0,9% 10 ml

Regulärer Preis 6,37 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 6,37 €
5,31 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (637,00 €/l)