Verkäufer auf meinarztbedarf.com

Kirch-Apotheke Hochdorf

Kirch-Apotheke Hochdorf

Produkte (2070)

Zum Produkt

BiGaia Probiotische Tropfen Lactobacillus reuteri DSM 17938 100 Mio. KBE/Dosis 1 Packung

Regulärer Preis 25,06 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 25,06 €
20,88 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,00 €/St)
Zum Produkt

Herba-Vision Augentrost Augentropfen 0,05% Augentrosttinktur mit Natrium‑Hyaluronat 15 ml

Regulärer Preis 10,08 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 10,08 €
8,40 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (504,00 €/l)

PARI NaCl Inhalationslösung 0,9% 2,5 ml Ampullen 20 Stück

Regulärer Preis 7,16 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 7,16 €
5,97 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (143,20 €/l)

1 Gesamtbewertungen

Cloderm Anti-Schuppen Shampoo Clotrimazol 1% 100 ml

Regulärer Preis 15,12 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 15,12 €
12,60 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (151,20 €/l)
Zum Produkt

Hevert Lymphaden Hevert Lymphdrüsentabletten, 100 St.

Regulärer Preis 23,99 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 23,99 €
19,99 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,24 €/St)

BRAUN Pulsoximeter 1 Finger-Pulsoximeter OLED-Display 1 St.

Regulärer Preis 37,15 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 37,15 €
30,96 € exkl. MwSt.

APOPROSTAT forte Phytosterole Weichkapseln 30 Stück

Regulärer Preis 54,84 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 54,84 €
45,70 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,46 €/St)

Eisen Verla® plus direkt Eisen 10 mg Folsäure 300 µg Direkt-Sticks 30 Stück

Regulärer Preis 14,42 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 14,42 €
12,02 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,48 €/St)
Zum Produkt

Kneipp Baldrian Nacht 700 mg Filmtabletten, 30 St.

Regulärer Preis 10,03 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 10,03 €
8,36 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,33 €/St)

Granu Fink Blase Kürbissamen / Kürbissamenöl Hartkapseln, 100 St.

Regulärer Preis Ab 27,48 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis Ab 27,48 €
Ab 22,90 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,55 €/St)

Biochemie Pflüger® Nr. 1 Calcium fluoratum D12 250 mg Tabletten 4000 Stück

Regulärer Preis Ab 5,64 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis Ab 5,64 €
Ab 4,70 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,06 €/St)

Biochemie Pflüger Nr. 7 Magnesium phosphoricum D6 Tropfen 30 ml

Regulärer Preis Ab 11,23 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis Ab 11,23 €
Ab 9,36 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (1,87 €/St)
Zum Produkt

Paracetamol-ratiopharm 1000 mg Zäpfchen

Regulärer Preis 4,75 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 4,75 €
3,96 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,48 €/St)
Zum Produkt

Prospan Husten-Lutschpastillen Efeu-Extrakt (alpha-Hederin)

Regulärer Preis 10,50 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 10,50 €
8,75 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,53 €/St)

1 Gesamtbewertungen

Mucosolvan 1-mal täglich Ambroxol Kapseln

Regulärer Preis Ab 11,23 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis Ab 11,23 €
Ab 9,36 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (1,12 €/St)
Zum Produkt

Bronchicum Thymian Lutschpastillen 20 Stück

Regulärer Preis 7,66 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 7,66 €
6,38 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,38 €/St)
Zum Produkt

INFECTOGINGI Mundgel mit Lidocain, lokal betäubend

Regulärer Preis 9,54 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 9,54 €
7,95 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (954,00 €/kg)
Zum Produkt

One Drop Only Mundwasser-Konzentrat ätherische Öle und Benzoetinktur 50 ml

Regulärer Preis 8,44 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 8,44 €
7,03 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (168,80 €/l)

Eucerin AtopiControl Creme mit Licochalcone A und Ceramid 3 Hautcreme 75 ml

Regulärer Preis 35,00 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 35,00 €
29,17 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (437,50 €/l)
Zum Produkt

Otowaxol Sine Lösung Docusat‑Natrium Ethanol 96% Ohrentropfen 10 ml

Regulärer Preis 14,12 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 14,12 €
11,77 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (1.412,00 €/l)

1 Gesamtbewertungen

BD Micro FINE+ U40 Insulinspritzen 0,5 ml 8 mm (0,30 mm) steril

Regulärer Preis 47,98 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 47,98 €
39,98 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (959,60 €/l)
Zum Produkt

Ricola Schweizer Kräuterzucker mit Menthol Hustenbonbons 75 g

Regulärer Preis 4,44 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 4,44 €
3,70 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (55,50 €/kg)
Zum Produkt

RETTERSPITZ Muskelcreme mit Menthol, Muskatnuss- & Rosmarinöl 100 g

Regulärer Preis 18,55 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 18,55 €
15,46 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (185,50 €/kg)
Zum Produkt

Hevert Vitamin B12 plus Folsäure Injektionslösung, 2 x 5 Ampullen

Regulärer Preis 20,88 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 20,88 €
17,40 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (4,18 €/St)