Verkäufer auf meinarztbedarf.com

Kirch-Apotheke Hochdorf

Kirch-Apotheke Hochdorf

Produkte (2070)

Zum Produkt

Lemocin Lutschtabletten 2 mg/0,6 mg/1,2 mg Honig-Zitrone

Regulärer Preis 10,42 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 10,42 €
8,68 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,43 €/St)
Zum Produkt

Buscopan plus 10 mg/800 mg Zäpfchen Packung

Regulärer Preis 16,50 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 16,50 €
13,75 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (1,38 €/St)
Zum Produkt

Bombastus Lavendelöl 100% naturreines ätherisches Öl 10 ml

Regulärer Preis 12,96 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 12,96 €
10,80 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (1.296,00 €/l)
Zum Produkt

mosquito Zecken-Karte mit Lupe, Scheckkarte zur schonenden Entfernung, 1 St.

Regulärer Preis 2,84 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 2,84 €
2,37 € exkl. MwSt.
Zum Produkt

ISDIN Nutradeica Gel‑Creme 50 ml Piroctone Olamine & Zinc Pidolate für seborrhoische Gesichtshaut

Regulärer Preis 29,38 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 29,38 €
24,48 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (587,60 €/l)
Zum Produkt

Microlet Lanzetten Einmal-Lanzetten 100 Stück

Regulärer Preis 19,27 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 19,27 €
16,06 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,19 €/St)

Linola Baby & Kind Pflegelotion sensitive, 200ml

Regulärer Preis 18,34 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 18,34 €
15,28 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (91,70 €/l)
Zum Produkt

Hevert Sinusitis Tabletten, 100 St.

Regulärer Preis 27,52 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 27,52 €
22,93 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,28 €/St)
Zum Produkt

Cefanight vegan und pur Melatonin 0,5 mg Hartkapseln 30 Stück

Regulärer Preis 12,79 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 12,79 €
10,66 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,43 €/St)

Avène Antirougeurs Fort Intensivpflege Creme mit Ruscus-Extrakt 30 ml

Regulärer Preis 31,43 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 31,43 €
26,19 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (1.047,67 €/l)

Neo-Angin Halstabletten Kirsche Lutschtabletten,

Regulärer Preis 55,56 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 55,56 €
46,30 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,93 €/St)
Zum Produkt

MediGel Wundreinigungsspray Polihexanid alkoholfrei

Regulärer Preis 10,13 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 10,13 €
8,44 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,20 €/l)
Zum Produkt

Doppelherz® system IMMUN Multivitamine family Vitamine A, C, D, E, Selen und Zink trinkfertig 250 ml

Regulärer Preis 14,21 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 14,21 €
11,84 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (56,84 €/l)
Zum Produkt

WALA Bitter Elixier Sirup, 180 ml

Regulärer Preis 11,72 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 11,72 €
9,77 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,07 €/l)

Eucerin DermoPure Hautbildverfeinerndes Serum 10% Hydroxy-Komplex 40 ml

Regulärer Preis 25,26 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 25,26 €
21,05 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (631,50 €/l)
Zum Produkt

LactoStop Lactase 14.000 FCC Tabletten 80 Stück

Regulärer Preis 35,74 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 35,74 €
29,78 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,45 €/St)
Zum Produkt

Moskinto Pflaster gegen Juckreiz nach Insektenstichen 24 Stück

Regulärer Preis 8,05 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 8,05 €
6,71 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,34 €/St)
Zum Produkt

GUM Paroex Mundspülung 0,06% Chlorhexidin 0,05% CPC alkoholfrei 500 ml

Regulärer Preis 7,13 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 7,13 €
5,94 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (14,26 €/l)
Zum Produkt

cardioLoges Ubidecarenon (Coenzym Q10) 15 mg Tabletten 120 Stück

Regulärer Preis 28,22 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 28,22 €
23,52 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,24 €/St)
Zum Produkt

MoliCare Fixpants long leg Fixierhose Gr. XXXL

Regulärer Preis 13,60 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 13,60 €
11,33 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (2,72 €/St)

Opticalm beruhigende Augentropfen Plus Hypromellose 1 mg und Hyaluronsäure 1 mg Einzeldosis-Ophtiole 10 ml

Regulärer Preis 18,36 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 18,36 €
15,30 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (1.836,00 €/l)
Zum Produkt

Always Discreet Inkontinenz Einlagen Normal, ultradünn mit LeakGuard

Regulärer Preis 6,28 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 6,28 €
5,23 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,52 €/St)

Avène Hydrance Intense Feuchtigkeitsserum 30 ml parfümfrei

Regulärer Preis 35,41 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 35,41 €
29,51 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (1.180,33 €/l)
Zum Produkt

Ricola Menthol-Zitrone Menthol 15,7 mg Hustenbonbons 75 g

Regulärer Preis 4,44 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 4,44 €
3,70 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (55,50 €/kg)