Verkäufer auf meinarztbedarf.com

Kirch-Apotheke Hochdorf

Kirch-Apotheke Hochdorf

Produkte (2070)

Zum Produkt

WEPA Einmal-Kälte-Sofort-Kompresse 15 x 21 cm 1 Stück

Regulärer Preis 3,32 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 3,32 €
2,77 € exkl. MwSt.

Ladival Allergische Haut Sonnenschutz Gel LSF 20 200 ml

Regulärer Preis 23,52 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 23,52 €
19,60 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (117,60 €/l)
Zum Produkt

WALA Mundbalsam flüssig, 50 ml

Regulärer Preis 9,58 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 9,58 €
7,98 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (191,60 €/l)

Aronal öko-dent Wechselköpfe mittel, 3 St.

Regulärer Preis 4,13 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 4,13 €
3,44 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (1,38 €/St)
Zum Produkt

Orthomol Sport Protein Pulver Schokolade, 640 g

Regulärer Preis 32,44 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 32,44 €
27,03 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (50,69 €/kg)

Bodysol Aroma-Dusche Ginkgo-Limette Panthenol / Ginkgo Biloba Extrakt Duschgel, 100 ml

Regulärer Preis 7,27 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 7,27 €
6,06 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (72,70 €/l)
Zum Produkt

Orthomol junior Omega plus Toffees, 90 St.

Regulärer Preis 53,75 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 53,75 €
44,79 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,60 €/St)
Zum Produkt

Almased Vitalkost Mandel-Vanille Mahlzeitersatz Pulver, 500 g

Regulärer Preis 28,80 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 28,80 €
24,00 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (57,60 €/kg)
Zum Produkt

Orthomol Fertil plus Tabletten und Kapseln, 30 Tagesportionen

Regulärer Preis 63,79 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 63,79 €
53,16 € exkl. MwSt.
Zum Produkt

Lacalut Aktiv Aluminiumlactat / Aluminiumfluorid / Chlorhexidin / Allantoin / Bisabolol Zahncreme, 100 ml

Regulärer Preis 4,08 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 4,08 €
3,40 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (40,80 €/l)
Zum Produkt

Priorin Kapseln bei Haarausfall, 30 St.

Regulärer Preis 18,13 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 18,13 €
15,11 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,60 €/St)
Zum Produkt

Dr. Theiss Beinwell-Salbe Beinwelltinktur / Vitamin E Salbe, 100 ml

Regulärer Preis 17,03 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 17,03 €
14,19 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (170,30 €/l)

Ricola Schweizer Kräuterbonbons Cranberry zuckerfrei 75 g

Regulärer Preis 4,03 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 4,03 €
3,36 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (50,38 €/kg)
Zum Produkt

HYLO®-GEL Hyaluronsäure 0,2% Augentropfen 20 ml

Regulärer Preis 36,14 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 36,14 €
30,12 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (1.807,00 €/l)

Calmvalera Calm‑9‑Komplex Tabletten (9 Wirkstoffe) 100 Tabletten

Regulärer Preis 25,38 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 25,38 €
21,15 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,25 €/St)

ratiopharm Baldrian-ratiopharm Baldrianwurzel-Trockenextrakt Überzogene Tabletten, 60 St.

Regulärer Preis 17,54 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 17,54 €
14,62 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,29 €/St)

1 Gesamtbewertungen

Transpulmin Baby Balsam mild 40 ml ab 3 Monaten

Regulärer Preis 9,07 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 9,07 €
7,56 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (226,75 €/l)

Cationorm MD sine Augentropfen 10 ml

Regulärer Preis 18,10 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 18,10 €
15,08 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (1.810,00 €/l)
Zum Produkt

Weleda Heilsalbe, 70 g

Regulärer Preis 33,96 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 33,96 €
28,30 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,49 €/kg)

COOLakut Stich & Sun Pflege-Gel 30 g Pumpspender

Regulärer Preis 11,35 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 11,35 €
9,46 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (1,62 €/St)
Zum Produkt

Freka-Clyss Klistier Natriumdihydrogenphosphat/Dinatriumhydrogenphosphat 19200/7200 mg Einlaufbeutel 120 ml

Regulärer Preis 7,90 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 7,90 €
6,58 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (65,83 €/l)
Zum Produkt

HYLO®-CARE Augentropfen Dexpanthenol und Hyaluronsäure konservierungsmittelfrei 10 ml

Regulärer Preis 18,06 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 18,06 €
15,05 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (1.806,00 €/l)

WALA Bursae articulationis humeri-Komplex Gl D8 Ampullen, 10 x 1 ml

Regulärer Preis 31,54 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 31,54 €
26,28 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (3,94 €/St)
Zum Produkt

Weleda Calendula-Essenz, 50 ml

Regulärer Preis 17,35 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 17,35 €
14,46 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,35 €/l)