Verkäufer auf meinarztbedarf.com

Kirch-Apotheke Hochdorf

Kirch-Apotheke Hochdorf

Produkte (2070)

Zum Produkt

Weleda Lavendel Entspannendes Pflege-Öl

Regulärer Preis 2,11 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 2,11 €
1,76 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,21 €/l)

OYONO NACHT INTENS Melatonin Spray, 30 ml

Regulärer Preis 14,27 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 14,27 €
11,89 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,48 €/l)

Prontosan akut Wundgel Polihexanid 0,1% Gel 30 g

Regulärer Preis 14,66 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 14,66 €
12,22 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (488,67 €/kg)
Zum Produkt

Vagisan Milchsäure: Zäpfchen zur Stabilisierung des natürlichen vaginalen pH-Werts, 14 St.

Regulärer Preis 30,58 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 30,58 €
25,49 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (2,18 €/st)
Zum Produkt

ThermaCare Wärmeumschläge Nacken, Schulter und Arme 9 Stück

Regulärer Preis 51,93 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 51,93 €
43,27 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (5,77 €/St)

WALA Mercurialis comp. Suppositorien, 10 St.

Regulärer Preis 11,20 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 11,20 €
9,33 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (1,12 €/St)

medipharma cosmetics Olivenöl Intensivmaske Rosé Nacht, 50 ml

Regulärer Preis 25,44 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 25,44 €
21,20 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,51 €/l)

1 Gesamtbewertungen

Curaprox Interdentalbürsten LS 632 1,3 - 3,2 mm 8 Stück

Regulärer Preis 10,45 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 10,45 €
8,71 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (1,31 €/St)

WALA Tendo/Allium cepa comp. Ampullen, 10 x 1 ml

Regulärer Preis 31,54 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 31,54 €
26,28 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (31,54 €/l)

Peha-haft selbsthaftende Fixierbinde latexfrei 8 cm x 4 m blau 1 Stk.

Regulärer Preis 8,26 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 8,26 €
6,88 € exkl. MwSt.

Perfusor Infusionsleitung N 1,5x2,7 mm PVC 150 cm Luer-Lock 1 St.

Regulärer Preis 1,33 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 1,33 €
1,11 € exkl. MwSt.

Weiche Nasensalbe mit mittelkettigen Triglyceriden 100 mg 20 g

Regulärer Preis 7,08 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 7,08 €
5,90 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (354,00 €/kg)

EIFELFANGO Isotonische Kochsalzlösung 0,9% Inhalationslösung Kunststoff-Ampullen 100 ml

Regulärer Preis 10,58 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 10,58 €
8,82 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (105,80 €/l)

Blephasol Duo Poloxamer 184 Augenlidlotion 100 ml, 100 Reinigungspads

Regulärer Preis 15,96 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 15,96 €
13,30 € exkl. MwSt.

DERMASENCE Hyalusome Konzentrat Hyaluronsäure & Argireline Peptid Fluid 30 ml

Regulärer Preis 42,19 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 42,19 €
35,16 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (1.406,33 €/l)

Avène Antirougeurs Tag Beruhigende Emulsion SPF 30 40 ml

Regulärer Preis 30,29 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 30,29 €
25,24 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (757,25 €/l)
Zum Produkt

Hevert Omega-3 pflanzlich vegane Weichkapseln, 120 St.

Regulärer Preis 55,79 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 55,79 €
46,49 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,46 €/St)

MediGel hydroaktives Lipogel mit Zink und Eisenionen zur Wundheilung (Schürf-, Schnitt- und Kratzwunden)

Regulärer Preis 7,83 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 7,83 €
6,53 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,39 €/kg)

WALA Malvenöl ölige Einreibung, 100 ml

Regulärer Preis 16,51 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 16,51 €
13,76 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,17 €/l)

DESEO Turnera diffusa D4 Tropfen 20 ml

Regulärer Preis Ab 43,09 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis Ab 43,09 €
Ab 35,91 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (2,15 €/l)
Zum Produkt

Biochemie Pflüger Ferrum phosphoricum D12 Pulver 100 g

Regulärer Preis 16,37 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 16,37 €
13,64 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,16 €/kg)
Zum Produkt

Pflüger Biochemie Pflüger Creme Nr. 1 Calcium fluoratum D4 Creme, 75 g

Regulärer Preis 15,76 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 15,76 €
13,13 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,21 €/kg)

Biochemie 9 Natrium phosphoricum D6 Tabletten 250 mg 100 Stück

Regulärer Preis Ab 5,10 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis Ab 5,10 €
Ab 4,25 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,05 €/St)

Biochemie Pflüger Nr. 17 Manganum sulfuricum D6 Tropfen

Regulärer Preis 11,33 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 11,33 €
9,44 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (377,67 €/l)