Verkäufer auf meinarztbedarf.com

Kirch-Apotheke Hochdorf

Kirch-Apotheke Hochdorf

Produkte (2070)

Zum Produkt

aponorm Mobil Basis Handgelenk-Blutdruckmessgerät 13,5–21,5 cm 1 St.

Regulärer Preis 30,70 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 30,70 €
25,58 € exkl. MwSt.
Zum Produkt

Gazin Mullkompresse 7,5 x 7,5 cm unsteril 8-lagig 100 Stück

Regulärer Preis 14,65 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 14,65 €
12,21 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,15 €/St)

Calmalaif Baldrian Passionsblume Schwarznessel Weißdorn überzogene Tabletten 120 Stück

Regulärer Preis 37,82 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 37,82 €
31,52 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,32 €/St)
Zum Produkt

OCUTEARS HYDRO+ 4 mg quervernetzte Natriumhyaluronsäure Augentropfen 10 ml

Regulärer Preis 19,69 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 19,69 €
16,41 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (1.969,00 €/l)
Zum Produkt

Otitex Ohrentropfen Ethanol/Glycerol/Docusat‑Natrium 10 ml

Regulärer Preis 8,87 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 8,87 €
7,39 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (887,00 €/l)
Zum Produkt

WALA Secale/Retina comp. Ampullen, 10 x 1 ml

Regulärer Preis 31,19 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 31,19 €
25,99 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (31,19 €/l)
Zum Produkt

Hansaplast Sensitive XXL steriler Wundverband 8 x 10 cm, 5 Stück

Regulärer Preis 6,92 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 6,92 €
5,77 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (1,38 €/St)
Zum Produkt

Hansaplast Sensitive Wundverband steril 6 x 7 cm XL, 5 Stück

Regulärer Preis 3,74 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 3,74 €
3,12 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,75 €/St)
Zum Produkt

Em-eukal ImmunStark Vitamin Shot Bonbons zuckerfrei mit 10 Vitaminen 75 g

Regulärer Preis 3,60 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 3,60 €
3,00 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (45,00 €/kg)
Zum Produkt

1 Gesamtbewertungen

Divapharma IXXILON Melatonin / Vitamin B6 / Baldrianwurzel / Passionsblume / Weissdorn / Zitronenmelisse Tabletten, 60 St.

Regulärer Preis 34,02 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 34,02 €
28,35 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,57 €/St)
Zum Produkt

Loges omega3-Loges plus Astaxanthin Omega‑3 (EPA/DHA) magensaftresistente Kapseln 60 Stück

Regulärer Preis 45,53 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 45,53 €
37,94 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,76 €/St)

Kneipp Arnika Franzbranntwein Spray, 150 ml

Regulärer Preis 7,09 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 7,09 €
5,91 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (47,27 €/l)
Zum Produkt

sebamed Anti-Haarverlust Shampoo, 200 ml

Regulärer Preis 8,32 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 8,32 €
6,93 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (41,60 €/l)
Zum Produkt

sebamed Every-Day Shampoo, 200 ml

Regulärer Preis 6,43 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 6,43 €
5,36 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (32,15 €/l)
Zum Produkt

Multi-Gyn FloraPlus Vaginalgel, 5x5 ml

Regulärer Preis 21,41 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 21,41 €
17,84 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (2.141,00 €/l)
Zum Produkt

Deumavan Schutzsalbe neutral Vitamin E Fettsalbe, 50 ml

Regulärer Preis 10,36 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 10,36 €
8,63 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (207,20 €/l)

Orthomol Sport prepare Riegel mit Koffein und BCAAs, 16 Stück

Regulärer Preis 2,81 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 2,81 €
2,34 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (4,39 €/kg)
Zum Produkt

Orthomol Natal pre Kapseln, 30 St.

Regulärer Preis 22,06 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 22,06 €
18,38 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,74 €/St)
Zum Produkt

Dr. Theiss Hydro med Red Dexpanthenol / Carbomer Augentropfen, 10 ml

Regulärer Preis 13,67 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 13,67 €
11,39 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (1.367,00 €/l)
Zum Produkt

Luvos Heilerde ultrafein akut Sodbrennen Kapseln, 60 St.

Regulärer Preis 10,08 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 10,08 €
8,40 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,17 €/St)
Zum Produkt

Orthomol Fertil plus Tabletten und Kapseln, 90 Tagesportionen

Regulärer Preis 166,60 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 166,60 €
138,83 € exkl. MwSt.
Zum Produkt

Luvos Heilerde 1 fein Heilerde Pulver, 800 g

Regulärer Preis 13,09 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 13,09 €
10,91 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (16,36 €/kg)
Zum Produkt

Allgäuer Latschenkiefer Hornhaut Reduzierspray Fruchtsäurekomplex / Panthenol / Glycerin / Latschenkiefernöl / Weidenrindenextrakt Spray, 150 ml

Regulärer Preis 11,71 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 11,71 €
9,76 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (78,07 €/l)

Spinnrad Rosenwasser 100 ml Flasche zum Backen und Kochen

Regulärer Preis 8,96 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 8,96 €
7,47 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (89,60 €/l)