Verkäufer auf meinarztbedarf.com

Kirch-Apotheke Hochdorf

Kirch-Apotheke Hochdorf

Produkte (2070)

WALA Aurum comp. Ampullen, 10 x 1 ml

Regulärer Preis 31,54 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 31,54 €
26,28 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (31,54 €/l)

Sterillium Händedesinfektion Lösung, 100 ml

Regulärer Preis 5,11 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 5,11 €
4,26 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (51,10 €/l)

WALA Symphytum comp. Ampullen, 10 St.

Regulärer Preis 31,54 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 31,54 €
26,28 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (3,15 €/St)
Zum Produkt

Hevert Omega-3 pflanzlich vegane Weichkapseln, 60 St.

Regulärer Preis 28,86 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 28,86 €
24,05 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,48 €/St)
Zum Produkt

Hevert Vertigo SL Tabletten, 100 St.

Regulärer Preis 19,30 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 19,30 €
16,08 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,19 €/St)

YPSISAVE Rettungsdecke gold/silber 160 x 210 cm 1 Stück

Regulärer Preis 2,05 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 2,05 €
1,71 € exkl. MwSt.

WEPA Kalt-Warm Gelkompresse 12 x 29 cm mit Fixierband 1 Stück

Regulärer Preis 6,07 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 6,07 €
5,06 € exkl. MwSt.

1 Gesamtbewertungen

Lac-Ophtal MP 2% Povidon Augentropfen 30 ml

Regulärer Preis 23,26 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 23,26 €
19,38 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (775,33 €/l)

WALA Pulmo/Tartarus stibiatus I Ampullen, 10 Stück

Regulärer Preis 31,54 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 31,54 €
26,28 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (3,15 €/St)
Zum Produkt

Weleda Sanddorn Express Handcreme

Regulärer Preis 2,11 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 2,11 €
1,76 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,21 €/l)

medipharma cosmetics Haut in Balance Olivenöl Dermatologische Körpercreme, 500 ml

Regulärer Preis 30,64 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 30,64 €
25,53 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,06 €/l)

Thiamin Vitamin B1 4 mg Kapseln 60 Stück

Regulärer Preis 14,16 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 14,16 €
11,80 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,24 €/St)

meridol Zahnfleischschutz Mundspülung mit Zink und Aminfluorid 400 ml

Regulärer Preis 12,10 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 12,10 €
10,09 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (30,25 €/l)

1 Gesamtbewertungen

Teofarma Carminativum-Hetterich Balance pflanzliche Tropfen 100 ml

Regulärer Preis 28,01 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 28,01 €
23,34 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (280,10 €/l)

WALA Prunuseisen Ampullen, 10 x 1 ml

Regulärer Preis 31,54 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 31,54 €
26,28 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (31,54 €/l)

WALA Borago-Essenz Borago officinalis Tinktur, 100 ml

Regulärer Preis 17,40 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 17,40 €
14,50 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,17 €/l)

Pectoral Brust-Karamellen mit Süßholzsaft und Menthol Pastillen 72 g

Regulärer Preis 3,08 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 3,08 €
2,57 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (44,00 €/kg)

Doppelherz Nachtruhe Baldrian 150 mg Baldrian-Trockenextrakt überzogene Tabletten 30 Stück

Regulärer Preis 0,00 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 0,00 €
0,00 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,00 €/St)
Zum Produkt

Medipharma Cosmetics Olivenöl Intensiv Hair Repair Shampoo, 200 ml

Regulärer Preis 18,48 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 18,48 €
15,40 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,09 €/l)

DHU Insectolin Gel 20 ml

Regulärer Preis 10,04 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 10,04 €
8,37 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (502,00 €/l)

1 Gesamtbewertungen

Anefug Simplex Triclosan Emulsion 40 ml

Regulärer Preis 21,98 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 21,98 €
18,32 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (549,50 €/l)

Hansaplast Elastic elastisches Wundpflaster 1 m x 8 cm 1 Stück

Regulärer Preis 6,04 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 6,04 €
5,04 € exkl. MwSt.

Clearblue Schwangerschaftstest Frühe Erkennung 10 mIU/ml Teststäbchen 1 Stück

Regulärer Preis 12,37 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 12,37 €
10,31 € exkl. MwSt.
Zum Produkt

Always Discreet Inkontinenz-Einlagen Small Plus 16 St.

Regulärer Preis 5,70 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 5,70 €
4,75 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,36 €/St)