Verkäufer auf meinarztbedarf.com

Kirch-Apotheke Hochdorf

Kirch-Apotheke Hochdorf

Produkte (2070)

Talcid Hydrotalcit Kautabletten

Regulärer Preis Ab 8,15 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis Ab 8,15 €
Ab 6,79 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,41 €/St)
Zum Produkt

Verla Magnesium Direkt Himbeere 150 mg Granulat-Sticks 30 Stück

Regulärer Preis 11,95 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 11,95 €
9,96 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,40 €/St)
Zum Produkt

MucoClear 3% Inhalationslösung (NaCl) 4 ml Ampullen 80 ml (20×4 ml)

Regulärer Preis 18,73 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 18,73 €
15,61 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (234,13 €/l)
Zum Produkt

Priorin Shampoo, 200 ml

Regulärer Preis 11,00 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 11,00 €
9,17 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (55,00 €/l)
Zum Produkt

Pflüger Thuja extern Tinktur Thuja occidentalis Urtinktur, 20 ml

Regulärer Preis 9,89 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 9,89 €
8,24 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,49 €/l)

Sedacur forte Baldrian 75 mg Melisse 45 mg Hopfen 23 mg Dragees, 100 St.

Regulärer Preis Ab 21,89 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis Ab 21,89 €
Ab 29,15 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,35 €/St)

Vomex A Kinder 70 mg forte Zäpfchen

Regulärer Preis 6,94 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 6,94 €
5,78 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,69 €/St)
Zum Produkt

1 Gesamtbewertungen

Lefax® extra Simeticon Flüssigkapseln 50 Stück

Regulärer Preis 20,83 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 20,83 €
17,36 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,42 €/St)
Zum Produkt

BactoFlor 10/20 Probiotikum 10 Stämme 20 Mrd. KBE Kapseln 100 St.

Regulärer Preis 60,94 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 60,94 €
50,78 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,61 €/St)

Posterisan protect Salbe Zinkoxid und Dexpanthenol 25 g

Regulärer Preis 14,12 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 14,12 €
11,77 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (470,67 €/kg)
Zum Produkt

1 Gesamtbewertungen

Hylo-Vision SafeDrop Augengel Natriumhyaluronat 0,3% 10 ml

Regulärer Preis 15,82 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 15,82 €
13,18 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (1.582,00 €/l)
Zum Produkt

Sea-Band Ingwer-Lutschbonbons mit Ingweröl 0,2% 24 Stück

Regulärer Preis 5,02 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 5,02 €
4,18 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,21 €/St)
Zum Produkt

Orthomol chondroplus mit Vitamin C Granulat und Kapseln 30 St.

Regulärer Preis 82,37 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 82,37 €
68,64 € exkl. MwSt.
Zum Produkt

isla med voice Halspastillen mit Hyaluronsäure und Isländisch Moos 20 Stück

Regulärer Preis 9,98 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 9,98 €
8,32 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,50 €/St)

Tears Again Sensitive Augenspray Dexpanthenol, Retinolpalmitat 10 ml

Regulärer Preis 16,01 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 16,01 €
13,34 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (1.601,00 €/l)

Hevert Yohimbin Vitalcomplex Acidum picrinicum / Damiana / Strychninum phosphoricum / Yohimbinum hydrochloricum Tropfen, 200 ml

Regulärer Preis Ab 27,72 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis Ab 27,72 €
Ab 23,10 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,55 €/l)
Zum Produkt

Pflüger Arnica montana C30 Globuli 10 g Dosierspender

Regulärer Preis 8,83 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 8,83 €
7,36 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (883,00 €/kg)
Zum Produkt

Acic Creme 50 mg Aciclovir bei Lippenherpes

Regulärer Preis 5,26 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 5,26 €
4,38 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (Inf €/kg)

ASS-ratiopharm 500 mg Tabletten 20 Stück

Regulärer Preis Ab 5,45 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis Ab 5,45 €
Ab 4,54 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,18 €/St)
Zum Produkt

1 Gesamtbewertungen

WEPA Vitamin C + Zink Depot Kapseln 60 Stück

Regulärer Preis 8,74 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 8,74 €
7,28 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,15 €/St)

EMASEX-A vitex Vitex agnus-castus Tabletten 50 Stück

Regulärer Preis 34,26 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 34,26 €
28,55 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,69 €/St)

STIEPROX Classic Ciclopiroxolamin 10 mg Shampoo 100 ml

Regulärer Preis 15,46 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 15,46 €
12,89 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (154,60 €/l)

ratiopharm autotest VIH Selbsttest Bluttest 1 Stück

Regulärer Preis 34,43 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 34,43 €
28,69 € exkl. MwSt.

Bombastus Biochemie 11 Silicea D3 Tabletten Acidum silicicum D3 250 mg

Regulärer Preis Ab 5,96 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis Ab 5,96 €
Ab 4,97 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,07 €/St)