Verkäufer auf meinarztbedarf.com

Kirch-Apotheke Hochdorf

Kirch-Apotheke Hochdorf

Produkte (2070)

Tabletki Vigantol 1000 j.m. witaminy D3

Regulärer Preis Ab 5,12 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis Ab 5,12 €
Ab 4,16 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,10 €/St)
Zum Produkt

Vagisan Krem nawilżający Cremolum bez hormonów czopki dopochwowe 16 szt.

Regulärer Preis 18,86 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 18,86 €
15,33 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (1,18 €/St)

1 Gesamtbewertungen

EndWarts CLASSIC Roztwór kwasu mrówkowego 3 ml

Regulärer Preis 22,63 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 22,63 €
18,40 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (Inf €/l)

1 Gesamtbewertungen

Madaus Salviathymol N Koncentrat do płukania ust z tymolem i olejami roślinnymi

Regulärer Preis Ab 8,79 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis Ab 8,79 €
Ab 7,15 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (439,50 €/l)

Lora-ADGC Loratadyna tabletki powlekane

Regulärer Preis Ab 6,83 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis Ab 6,83 €
Ab 5,55 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,34 €/St)

1 Gesamtbewertungen

Magnez Verla N Dragées Cytrynian magnezu/glutaminian magnezu 120-360 mg mg/dzień

Regulärer Preis Ab 6,35 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis Ab 6,35 €
Ab 5,16 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,13 €/St)

Canesten extra zestaw do paznokci maść z bifonazolem i mocznikiem, 15 plastrów i skrobaczka

Regulärer Preis 41,18 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 41,18 €
33,48 € exkl. MwSt.
Zum Produkt

Sinupret ekstrakt ziołowy połączenie składników aktywnych Tabletki

Regulärer Preis 17,22 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 17,22 €
14,00 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,86 €/St)
Zum Produkt

Algovir Cold Spray Effect Carragelose Spray do nosa 20 ml

Regulärer Preis 18,92 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 18,92 €
15,38 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (946,00 €/l)

Snup aerozol do nosa 0,1% aerozol do nosa

Regulärer Preis Ab 6,70 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis Ab 6,70 €
Ab 5,45 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (335,00 €/l)

1 Gesamtbewertungen

Krople przeczyszczające Laxoberal 7,5 mg/ml roztwór

Regulärer Preis Ab 10,73 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis Ab 10,73 €
Ab 8,72 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (536,50 €/l)

Krople ziołowe Iberogast ADVANCE na dolegliwości żołądkowo-jelitowe

Regulärer Preis Ab 12,55 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis Ab 12,55 €
Ab 10,20 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (627,50 €/l)
Zum Produkt

3 Gesamtbewertungen

Bepanthen® Sea Water Spray do nosa Dexpanthenol 20 ml

Regulärer Preis 6,56 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 6,56 €
5,34 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (328,00 €/l)

1 Gesamtbewertungen

Vitasprint B12 Witamina B12 w płynie butelka do picia Leki

Regulärer Preis Ab 27,23 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis Ab 27,23 €
Ab 22,14 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (2,72 €/St)
Zum Produkt

2 Gesamtbewertungen

RETTERSPITZ Zewnętrzny siarczan glinowo-potasowy płyn leczniczy 350 ml

Regulärer Preis 15,17 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 15,17 €
12,33 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (43,34 €/l)
Zum Produkt

1 Gesamtbewertungen

KadeFungin 3 Clotrimazol 200 mg tabletki dopochwowe i 20 mg/g krem w opakowaniu zbiorczym

Regulärer Preis 13,99 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 13,99 €
11,37 € exkl. MwSt.
Zum Produkt

Olynth 0,05% ksylometazolina (0,5 mg/spray) dawkowanie spray dla dzieci w wieku 2-6 lat

Regulärer Preis 3,08 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 3,08 €
2,50 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (308,00 €/l)
Zum Produkt

Igły do penów NovoFine 32G 4 mm pojedyncze sterylne 100 szt.

Regulärer Preis 41,09 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 41,09 €
33,41 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,41 €/St)
Zum Produkt

Osanit tabletki na ząbkowanie Chamomilla D6 granulki bez cukru

Regulärer Preis 12,08 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 12,08 €
9,82 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (1.208,00 €/kg)
Zum Produkt

1 Gesamtbewertungen

Bepanthen roztwór 50 mg/ml krople/roztwór do płukania na rany skóry i błon śluzowych

Regulärer Preis 6,27 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 6,27 €
5,10 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (125,40 €/l)
Zum Produkt

Protefix proszek mocujący, 50 g

Regulärer Preis 6,56 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 6,56 €
5,33 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (131,20 €/kg)
Zum Produkt

Klotrimazol AL 2% krem dopochwowy z jednorazowym aplikatorem (3 dni)

Regulärer Preis 9,42 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 9,42 €
7,66 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (471,00 €/kg)

1 Gesamtbewertungen

Euphrasia krople do oczu homeopatyczne 5 ml

Regulärer Preis Ab 6,15 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis Ab 6,15 €
Ab 5,00 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (Inf €/l)
Zum Produkt

HEUMANN SOLUBITRAT uro herbata na pęcherz i nerki w proszku do rozpuszczania z miarką (1,2 g)

Regulärer Preis 9,31 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 9,31 €
7,57 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (310,33 €/kg)