Verkäufer auf meinarztbedarf.com

Kirch-Apotheke Hochdorf

Kirch-Apotheke Hochdorf

Produkte (2070)

Canephron Uno Dragees ziołowy na łagodne dolegliwości układu moczowego

Regulärer Preis Ab 26,81 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis Ab 26,81 €
Ab 21,80 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,89 €/St)

IBU-ratiopharm Ibuprofen 400 mg tabletki przeciwbólowe

Regulärer Preis Ab 3,64 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis Ab 3,64 €
Ab 2,96 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,36 €/St)
Zum Produkt

1 Gesamtbewertungen

KadeFungin 3 Clotrimazol 20 mg krem dopochwowy 3 wypełnienia aplikatora

Regulärer Preis 11,18 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 11,18 €
9,09 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (559,00 €/kg)
Zum Produkt

1 Gesamtbewertungen

Lamisil Once 1% roztwór do stosowania na skórę Jednorazowe użycie

Regulärer Preis 19,31 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 19,31 €
15,70 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (Inf €/kg)
Zum Produkt

Berberil N EDO krople do oczu jednodawkowe

Regulärer Preis 10,70 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 10,70 €
8,70 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (1.070,00 €/l)

Apteka pomaga Ibuprofen 400 mg tabletki powlekane 20 sztuk

Regulärer Preis Ab 3,91 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis Ab 3,91 €
Ab 3,18 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,20 €/St)
Zum Produkt

Lefax intens mikrogranulki 250 mg simetikon saszetka 20 sztuk

Regulärer Preis 12,72 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 12,72 €
10,34 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,64 €/St)

biomo neuro-B forte witaminy z grupy B tiamina 25 mg B6 20 mg B12 9 µg tabletki 100 sztuk

Regulärer Preis 19,26 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 19,26 €
15,66 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,19 €/St)

Tabletki Neurapas balance z walerianą, dziurawcem i passiflorą, opakowanie 5x100 sztuk.

Regulärer Preis Ab 21,88 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis Ab 21,88 €
Ab 17,79 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,36 €/St)

1 Gesamtbewertungen

Pollstimol kapsułki twarde 23 mg mieszanka ekstraktu z traw, 60 szt.

Regulärer Preis Ab 22,56 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis Ab 22,56 €
Ab 18,34 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,38 €/St)
Zum Produkt

Heparyna AL maść Heparyna sodowa 30 000 j.m./100 g 100 g

Regulärer Preis 8,97 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 8,97 €
7,29 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (224,25 €/kg)

Rubaxx Cannabis CBD Gel 5 mg kannabidiolu 120 ml

Regulärer Preis 35,58 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 35,58 €
28,92 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (296,50 €/l)

Medice Żel na oparzenia i rany Benzethonium Chloride Urea Gel 25 g

Regulärer Preis 8,97 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 8,97 €
7,29 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (299,00 €/kg)
Zum Produkt

GeloSitin spray do nosa z olejem sezamowym 15 ml

Regulärer Preis 11,96 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 11,96 €
9,72 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (598,00 €/l)

Hevert Strophanthus gratus D4 Krople, 100 ml

Regulärer Preis 41,21 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 41,21 €
33,50 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (10,30 €/St)

Thomapyrin TENSION DUO tabletki zawierające ibuprofen 400 mg i kofeinę 100 mg

Regulärer Preis Ab 7,21 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis Ab 7,21 €
Ab 5,86 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,60 €/St)

1 Gesamtbewertungen

Aspirin plus C tabletki musujące

Regulärer Preis Ab 7,90 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis Ab 7,90 €
Ab 6,42 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,79 €/St)
Zum Produkt

1 Gesamtbewertungen

NYDA spray na wszy z 2-stopniowym dimetikonem 50 ml

Regulärer Preis 20,36 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 20,36 €
16,55 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (407,20 €/l)

1 Gesamtbewertungen

Bronchipret Juice TE Thyme & Ivy Sok leczniczy

Regulärer Preis Ab 6,08 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis Ab 6,08 €
Ab 4,94 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (121,60 €/l)
Zum Produkt

5 Gesamtbewertungen

Kamillosan spray do jamy ustnej i gardła z ekstraktem z rumianku i mięty pieprzowej

Regulärer Preis 11,44 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 11,44 €
9,30 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (381,33 €/l)
Zum Produkt

Otowaxol roztwór do irygacji uszu 10 ml dokuzan sodu/etanol/glicerol ze strzykawką do uszu

Regulärer Preis 18,93 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 18,93 €
15,39 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (1.893,00 €/l)

Thomapyrin CLASSIC tabletki kwas acetylosalicylowy/paracetamol/kofeina

Regulärer Preis 7,93 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 7,93 €
6,45 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,40 €/St)

LomaHerpan Krem do pielęgnacji ust z ekstraktem z melisy 5 ml

Regulärer Preis 9,35 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 9,35 €
7,60 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (935,00 €/l)

Otriven na przeziębienie 0,1% krople do nosa

Regulärer Preis Ab 8,91 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis Ab 8,91 €
Ab 20,45 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (251,50 €/l)