Verkäufer auf meinarztbedarf.com

Kirch-Apotheke Hochdorf

Kirch-Apotheke Hochdorf

Produkte (2070)

Zum Produkt

Hevert Bomaklim Hevert krople, 100 ml

Regulärer Preis 42,75 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 42,75 €
34,76 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,43 €/l)
Zum Produkt

Weleda Ziołowy Dezodorant w Sprayu z Olejkiem Szałwiowym, Butelka Uzupełniająca, 200 ml

Regulärer Preis 21,17 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 21,17 €
17,21 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,11 €/l)
Zum Produkt

Weleda Sensitiv Krem do rąk z Kokosem i Olejem Jojoba

Regulärer Preis 7,96 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 7,96 €
6,47 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,16 €/l)

NasoDirect aerozol do nosa dekspantenol, poliglusam, chlorek sodu 20 ml

Regulärer Preis 7,79 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 7,79 €
6,33 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (389,50 €/l)

WALA Taraxacum e radice vernale D3 Ampułki z korzenia mniszka lekarskiego, 10 x 1 ml

Regulärer Preis 32,32 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 32,32 €
26,28 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (32,32 €/l)
Zum Produkt

Hevert Hewethyreon tabletki, 100 szt.

Regulärer Preis 26,69 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 26,69 €
21,70 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,27 €/St)
Zum Produkt

Weleda Naturweisheit Moje Kapsułki na Noc, 46 szt.

Regulärer Preis 31,02 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 31,02 €
25,22 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,67 €/St)
Zum Produkt

Weleda Żel z arniką, 25 g

Regulärer Preis 11,83 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 11,83 €
9,62 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,47 €/kg)

GoTa-Por plastry na rany jałowe 15 x 10 cm krzyżowo elastyczna włóknina poliestrowa 5 szt.

Regulärer Preis 13,20 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 13,20 €
10,73 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (2,64 €/St)
Zum Produkt

medipharma cosmetics Balsam do ciała ujędrniający z oliwą z oliwek, 200 ml

Regulärer Preis 18,20 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 18,20 €
14,80 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,09 €/l)

Sterillium classic pure Händedesinfektion, 5 l

Regulärer Preis 117,70 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 117,70 €
95,69 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (23,54 €/l)
Zum Produkt

Ampułki Hevert Lymphaden Injekt, 100 szt.

Regulärer Preis 185,94 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 185,94 €
151,17 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (1,86 €/St)
Zum Produkt

Hevert Cysto Hevert krople, 100 ml

Regulärer Preis 42,75 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 42,75 €
34,76 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,43 €/l)
Zum Produkt

medipharma cosmetics Maska nawilżająca z oliwą z oliwek, 15 ml

Regulärer Preis 3,76 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 3,76 €
3,06 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,25 €/l)

Bombastus olejek szałwiowy 1000 mg olejek eteryczny 10 ml

Regulärer Preis 10,53 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 10,53 €
8,56 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (1.053,00 €/l)

Ricola Eucalyptus-Cherry Bonbons ze szwajcarskimi ziołami alpejskimi 75 g

Regulärer Preis 3,76 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 3,76 €
3,06 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (47,00 €/kg)
Zum Produkt

MoliCare® Premium Elastic majtki chłonne 6 kropli rozmiar M

Regulärer Preis 43,79 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 43,79 €
35,60 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (1,46 €/St)

Calmalaif lek ziołowy (waleriana, passiflora, pokrzywa czarna, głóg) tabletki powlekane

Regulärer Preis 54,45 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 54,45 €
44,27 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,30 €/St)
Zum Produkt

Spray dezodorujący ziołowy Weleda z olejkiem szałwiowym, 100 ml

Regulärer Preis 11,48 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 11,48 €
9,33 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,11 €/l)

WALA Thrombocyten Gl D5 Thrombocyten equi ampułki, 10 x 1 ml

Regulärer Preis 51,62 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 51,62 €
41,97 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (51,62 €/l)

Niebieskie ochraniacze na buty jednorazowego użytku Dr. Junghans, 100 szt.

Regulärer Preis 10,31 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 10,31 €
8,38 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,10 €/St)
Zum Produkt

medipharma cosmetics krem do rąk z oliwą z oliwek, 100 ml

Regulärer Preis 9,23 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 9,23 €
7,50 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,09 €/l)

Wyciskacz zaskórników Dr Junghans Instrument ze stali nierdzewnej 1 szt.

Regulärer Preis 2,82 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 2,82 €
2,29 € exkl. MwSt.

CBD VITAL naturalny ekstrakt PREMIUM olej CBD 5% 10 ml

Regulärer Preis 37,98 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 37,98 €
30,88 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (3,80 €/l)