Verkäufer auf meinarztbedarf.com

Kirch-Apotheke Hochdorf

Kirch-Apotheke Hochdorf

Produkte (2070)

Zum Produkt

Vagisan Pielęgnacyjny Żel nawilżający, 50 g

Regulärer Preis 10,15 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 10,15 €
8,25 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (203,00 €/kg)
Zum Produkt

Biolectra Magnez 300 mg Płynny cytrynian magnezu ampułki do picia, 28 szt.

Regulärer Preis 27,56 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 27,56 €
22,41 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,98 €/St)
Zum Produkt

elmex Opti-schmelz Professional Płyn do płukania jamy ustnej z olafluorem / fluorkiem sodu, 400 ml

Regulärer Preis 8,57 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 8,57 €
6,97 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (21,43 €/l)
Zum Produkt

Orthomol Immun pro Granulat z kapsułkami, 30 sztuk

Regulärer Preis 83,27 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 83,27 €
67,70 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (2,78 €/St)

elmex Sensitive pasta do zębów z aminofluorkiem, 75 ml

Regulärer Preis 8,33 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 8,33 €
6,77 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (104,13 €/l)
Zum Produkt

Dr. Theiss Allga Med kapsułki na odwadnianie z cynkiem / żurawiną / pokrzywą / octem jabłkowym, 30 sztuk.

Regulärer Preis 8,00 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 8,00 €
6,50 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,27 €/St)

Orthomol Vital f Granulat/Tabletka/Kapsułki, 30 porcji dziennych

Regulärer Preis 77,81 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 77,81 €
63,26 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (2,59 €/St)
Zum Produkt

Spray na noc Orthomol Nemuri z melatoniną, 25 ml

Regulärer Preis 13,46 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 13,46 €
10,94 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (448,67 €/l)
Zum Produkt

Kapsułki Luvos Heilerde imutox, 120 szt.

Regulärer Preis 18,50 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 18,50 €
15,04 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,15 €/St)
Zum Produkt

Biolectra Magnesium 486 mg intensywny cytrynian magnezu proszek do picia o smaku pomarańczowo-mango, 20 saszetek

Regulärer Preis 14,15 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 14,15 €
11,50 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,71 €/St)
Zum Produkt

Biolectra Magnez 243 mg forte tabletki musujące z tlenkiem magnezu o smaku cytrynowym, 40 szt.

Regulärer Preis 21,14 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 21,14 €
17,19 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,53 €/St)
Zum Produkt

Luvos glinka lecznicza 1 drobno mielona proszek, 480 g

Regulärer Preis 9,50 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 9,50 €
7,72 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (19,79 €/kg)

Balsam do stóp z alpejskiego olejku sosnowego, 200 ml

Regulärer Preis 15,03 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 15,03 €
12,22 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (75,15 €/l)
Zum Produkt

Vagisan lotion do higieny intymnej, 100 ml

Regulärer Preis 7,32 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 7,32 €
5,95 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (73,20 €/l)

meridol med CHX 0,2% płyn do płukania jamy ustnej, 300 ml

Regulärer Preis 13,27 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 13,27 €
10,79 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (44,23 €/l)
Zum Produkt

meridol pasta do zębów, 75 ml

Regulärer Preis 8,33 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 8,33 €
6,77 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (104,13 €/l)
Zum Produkt

meridol special-floss specjalna nić puchowa, 50 sztuk

Regulärer Preis 10,71 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 10,71 €
8,71 € exkl. MwSt.
Zum Produkt

meridol płyn do płukania jamy ustnej chroniący dziąsła, 100 ml

Regulärer Preis 2,89 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 2,89 €
2,35 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (28,90 €/l)

GoTa-POR jałowy opatrunek wtórny 8 cm x 10 cm hipoalergiczny 5 szt.

Regulärer Preis 8,43 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 8,43 €
6,85 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (1,69 €/St)
Zum Produkt

Hevert Diabelski Pazur Complex, 100 ml

Regulärer Preis 41,82 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 41,82 €
34,00 € exkl. MwSt.
Zum Produkt

medipharma cosmetics Oliwa z oliwek olejek do ust, 4 ml

Regulärer Preis 11,44 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 11,44 €
9,30 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (2,86 €/l)
Zum Produkt

Calmvalera krople Calm-9-Complex lek homeopatyczny 100 ml

Regulärer Preis 73,25 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 73,25 €
59,55 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,37 €/l)

Cannadol Classic CBD krople z ekstraktem z konopi 5%, 10 ml

Regulärer Preis 23,81 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 23,81 €
19,36 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (2,38 €/l)

WALA Articulatio sacroiliaca Gl Articulatio sacroiliaca bovis Gl Ampułki D12, 10 sztuk

Regulärer Preis 32,32 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 32,32 €
26,28 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (3,23 €/St)