Verkäufer auf meinarztbedarf.com

Kirch-Apotheke Hochdorf

Kirch-Apotheke Hochdorf

Produkte (2070)

Zum Produkt

HANS KARRER Hydro Crema Microsilver 75 ml

Precio habitual 25,76 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 25,76 €
21,29 € exkl. MwSt.
Precio único (322,00 €/l)
Zum Produkt

HYLO-VISION Gel sine 0,30% hialuronato sódico colirio monodosis 7 ml

Precio habitual 11,53 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 11,53 €
9,53 € exkl. MwSt.
Precio único (1.153,00 €/l)
Zum Produkt

ReAm Panthenol spray cutáneo 5% aerosol 150 ml

Precio habitual 7,07 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 7,07 €
5,84 € exkl. MwSt.
Precio único (47,13 €/l)
Zum Produkt

Dr Theiss Melatonina 1,5 mg comprimidos para conciliar y mantener el sueño 60 unidades

Precio habitual 33,42 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 33,42 €
27,62 € exkl. MwSt.
Precio único (0,56 €/St)
Zum Produkt

neo-angin junior pastillas para el dolor de garganta 6,66 mg musgo de islandia, 8 unid.

Precio habitual 10,02 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 10,02 €
8,28 € exkl. MwSt.
Precio único (1,25 €/St)

WALA Mercurialis pomada, 100 g

Precio habitual 29,77 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 29,77 €
24,60 € exkl. MwSt.
Precio único (0,30 €/kg)

1 Calificaciones generales

INSTI Autotest VIH Prueba casera 1 prueba

Precio habitual 38,24 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 38,24 €
31,60 € exkl. MwSt.

Calmalaif Comprimidos Valeriana Pasiflora Ortiga Negra Espino Blanco 40 St.

Precio habitual 13,03 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 13,03 €
10,77 € exkl. MwSt.
Precio único (0,33 €/St)

Lansinoh NaturalWave biberón 160 ml con tetina S sin BPA

Precio habitual 6,87 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 6,87 €
5,68 € exkl. MwSt.

Doble Corazón Activo Aglutinante de Grasas Poliglusam 500 mg Cápsulas 40 Cápsulas

Precio habitual 0,00 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 0,00 €
0,00 € exkl. MwSt.
Precio único (0,00 €/St)
Zum Produkt

1 Calificaciones generales

Orthomol Immun Vitamina D3 alta dosis, vitamina C y zinc gránulos 30 sobres

Precio habitual 86,10 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 86,10 €
71,16 € exkl. MwSt.
Precio único (2,87 €/St)

Linola Baby & Child Care Leche rica en ácido linoleico Loción 200 ml

Precio habitual 13,59 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 13,59 €
11,23 € exkl. MwSt.
Precio único (67,95 €/l)
Zum Produkt

Champú Linola PLUS 200 ml para cuero cabelludo irritado y con picor

Precio habitual 20,01 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 20,01 €
16,54 € exkl. MwSt.
Precio único (100,05 €/l)

aponorm Termómetro easy termómetro clínico digital 60 s tiempo de medición 1 ud.

Precio habitual 3,51 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 3,51 €
2,90 € exkl. MwSt.
Zum Produkt

DHU Schuessler Sal nº 5 Fósforo potásico D6 250 mg Comprimidos 80 unidades

Precio habitual 5,92 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 5,92 €
4,89 € exkl. MwSt.
Precio único (0,07 €/St)

Biochemie Pflüger Nº 8 Natrium chloratum D6 Comprimidos, 100 uds.

Precio habitual Lejos 5,69 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta Lejos 5,69 €
Lejos 4,70 € exkl. MwSt.
Precio único (0,06 €/St)

Biochemie Pflüger Nº 4 Kalium chloratum D6 Tabletas 100 unidades

Precio habitual Lejos 5,69 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta Lejos 5,69 €
Lejos 4,70 € exkl. MwSt.
Precio único (0,06 €/St)
Zum Produkt

Heparina-ratiopharm Heparina sódica 180.000 U.I. Gel 100 g

Precio habitual 65,11 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 65,11 €
53,81 € exkl. MwSt.
Precio único (651,10 €/kg)
Zum Produkt

Kneipp Arnica Pomada S (Arnica montana) Pomada para uso externo

Precio habitual 15,86 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 15,86 €
13,11 € exkl. MwSt.
Precio único (158,60 €/kg)

Bronchicum gotas tomillo/prima Medicamento para la mucosidad espesa

Precio habitual Lejos 10,97 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta Lejos 10,97 €
Lejos 9,07 € exkl. MwSt.
Precio único (365,67 €/l)

Jugo de cetirizina Hexal 1 mg/ml

Precio habitual 7,50 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 7,50 €
6,20 € exkl. MwSt.
Precio único (93,75 €/l)
Zum Produkt

Nasic para niños spray nasal xilometazolina y dexpantenol 1 pulverización

Precio habitual 6,59 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 6,59 €
5,45 € exkl. MwSt.
Precio único (659,00 €/l)
Zum Produkt

WALA Plantago Bálsamo Bronquial, 30 g

Precio habitual 8,98 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 8,98 €
7,42 € exkl. MwSt.
Precio único (0,30 €/kg)
Zum Produkt

Magnetrans 375 mg ultra magnesio cápsulas 100 cápsulas

Precio habitual 40,96 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 40,96 €
33,85 € exkl. MwSt.
Precio único (0,41 €/St)