Verkäufer auf meinarztbedarf.com

Kirch-Apotheke Hochdorf

Kirch-Apotheke Hochdorf

Produkte (2070)

Zum Produkt

Compresa fría instantánea desechable WEPA 15 x 21 cm 1 pieza

Precio habitual 3,35 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 3,35 €
2,77 € exkl. MwSt.

Ladival Gel Protector Solar Pieles Alérgicas FPS 20 200 ml

Precio habitual 23,72 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 23,72 €
19,60 € exkl. MwSt.
Precio único (118,60 €/l)
Zum Produkt

WALA bálsamo bucal líquido, 50 ml

Precio habitual 9,66 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 9,66 €
7,98 € exkl. MwSt.
Precio único (193,20 €/l)

Aronal öko-dent Wechselköpfe mittel, 3 St.

Precio habitual 4,16 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 4,16 €
3,44 € exkl. MwSt.
Precio único (1,39 €/St)
Zum Produkt

Orthomol Sport Protein Pulver Schokolade, 640 g

Precio habitual 32,71 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 32,71 €
27,03 € exkl. MwSt.
Precio único (51,11 €/kg)

Bodysol Aroma-Dusche Ginkgo-Limette Panthenol / Ginkgo Biloba Extrakt Duschgel, 100 ml

Precio habitual 7,33 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 7,33 €
6,06 € exkl. MwSt.
Precio único (73,30 €/l)
Zum Produkt

Orthomol junior Omega plus Toffees, 90 unidades.

Precio habitual 54,20 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 54,20 €
44,79 € exkl. MwSt.
Precio único (0,60 €/St)
Zum Produkt

Almased Vitalkost Polvo de Reemplazo de Comida Sabor Almendra-Vainilla, 500 g

Precio habitual 29,04 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 29,04 €
24,00 € exkl. MwSt.
Precio único (58,08 €/kg)
Zum Produkt

Tabletas y cápsulas Orthomol Fertil plus, 30 porciones diarias

Precio habitual 64,32 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 64,32 €
53,16 € exkl. MwSt.
Zum Produkt

Lacalut Aktiv Lactato de Aluminio / Fluoruro de Aluminio / Clorhexidina / Alantoína / Bisabolol Pasta de dientes, 100 ml

Precio habitual 4,11 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 4,11 €
3,40 € exkl. MwSt.
Precio único (41,10 €/l)
Zum Produkt

Cápsulas Priorin para la pérdida de cabello, 30 uds.

Precio habitual 18,28 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 18,28 €
15,11 € exkl. MwSt.
Precio único (0,61 €/St)
Zum Produkt

Dr. Theiss Pomada de Consuelda Tintura de Consuelda / Pomada de Vitamina E, 100 ml

Precio habitual 17,17 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 17,17 €
14,19 € exkl. MwSt.
Precio único (171,70 €/l)

Ricola Swiss caramelos de hierbas arándano sin azúcar 75 g

Precio habitual 4,07 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 4,07 €
3,36 € exkl. MwSt.
Precio único (50,88 €/kg)
Zum Produkt

HYLO®-GEL Colirio de ácido hialurónico 0,2% 20 ml

Precio habitual 36,45 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 36,45 €
30,12 € exkl. MwSt.
Precio único (1.822,50 €/l)

Calmvalera Calm-9-Complex Comprimidos (9 principios activos) 100 comprimidos

Precio habitual 25,59 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 25,59 €
21,15 € exkl. MwSt.
Precio único (0,26 €/St)

ratiopharm Baldrian-ratiopharm Extracto seco de raíz de valeriana, 60 comprimidos recubiertos.

Precio habitual 17,69 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 17,69 €
14,62 € exkl. MwSt.
Precio único (0,29 €/St)

1 Calificaciones generales

Transpulmin Baby Balm suave 40 ml a partir de 3 meses

Precio habitual 9,15 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 9,15 €
7,56 € exkl. MwSt.
Precio único (228,75 €/l)

Cationorm MD sine colirio 10 ml

Precio habitual 18,25 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 18,25 €
15,08 € exkl. MwSt.
Precio único (1.825,00 €/l)
Zum Produkt

Weleda Pomada curativa, 70 g

Precio habitual 34,24 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 34,24 €
28,30 € exkl. MwSt.
Precio único (0,49 €/kg)

COOLakut Gel para picaduras y sol 30 g dosificador

Precio habitual 11,45 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 11,45 €
9,46 € exkl. MwSt.
Precio único (1,64 €/St)
Zum Produkt

Enema Freka-Clyss dihidrogenofosfato sódico/hidrogenofosfato disódico 19200/7200 mg enema bolsa 120 ml

Precio habitual 7,96 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 7,96 €
6,58 € exkl. MwSt.
Precio único (66,33 €/l)
Zum Produkt

HYLO®-CARE colirio dexpantenol y ácido hialurónico sin conservantes 10 ml

Precio habitual 18,21 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 18,21 €
15,05 € exkl. MwSt.
Precio único (1.821,00 €/l)

WALA Complejo Bursae articulationis humeri Gl D8 Ampollas, 10 x 1 ml

Precio habitual 31,80 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 31,80 €
26,28 € exkl. MwSt.
Precio único (3,98 €/St)
Zum Produkt

Weleda Esencia de Caléndula, 50 ml

Precio habitual 17,50 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 17,50 €
14,46 € exkl. MwSt.
Precio único (0,35 €/l)