Verkäufer auf meinarztbedarf.com

Kirch-Apotheke Hochdorf

Kirch-Apotheke Hochdorf

Produkte (2070)

Zum Produkt

Pflüger Thuja D12 glóbulos 10 g con dispensador de dosis

Precio habitual 8,71 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 8,71 €
7,20 € exkl. MwSt.
Precio único (0,87 €/kg)
Zum Produkt

Pflügerplex Graphites 308 HM Graphites D3 remedio homeopático

Precio habitual 14,28 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 14,28 €
11,80 € exkl. MwSt.
Precio único (0,14 €/St)

Biochema Pflüger Nº 26 Selenio D6 Comprimidos 100 unidades

Precio habitual Lejos 5,69 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta Lejos 5,69 €
Lejos 4,70 € exkl. MwSt.
Precio único (0,06 €/St)

Envase de Spalt Forte 400 mg cápsulas blandas

Precio habitual 16,89 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 16,89 €
13,96 € exkl. MwSt.
Precio único (0,84 €/St)
Zum Produkt

MADAUS Hierba de San Juan 425 mg cápsulas

Precio habitual 13,92 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 13,92 €
11,50 € exkl. MwSt.
Precio único (0,46 €/St)

Cápsulas de carmentina (menta, alcaravea) para la indigestión

Precio habitual Lejos 13,21 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta Lejos 13,21 €
Lejos 10,92 € exkl. MwSt.
Precio único (0,94 €/St)
Zum Produkt

Neuro STADA 100 mg/100 mg comprimidos

Precio habitual 17,40 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 17,40 €
14,38 € exkl. MwSt.
Precio único (0,17 €/St)
Zum Produkt

Ibuflam Ibuprofeno 40 mg/ml suspensión oral

Precio habitual 6,66 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 6,66 €
5,50 € exkl. MwSt.
Precio único (66,60 €/l)
Zum Produkt

Venda de fijación elástica Mollelast 4 cm x 4 m

Precio habitual 2,49 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 2,49 €
2,06 € exkl. MwSt.

VICHY Fluido Antiedad Slow Age con Lisado de Fermento de Bífida 50 ml

Precio habitual 35,62 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 35,62 €
29,44 € exkl. MwSt.
Precio único (712,40 €/l)
Zum Produkt

Comprimidos salinos 225 mg cloruro sódico + 25 mg hidrogenocarbonato sódico Comprimidos 100 unidades

Precio habitual 8,11 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 8,11 €
6,70 € exkl. MwSt.
Precio único (0,08 €/St)
Zum Produkt

Divapharma Oyono Noche Valeriana / Flor de la pasión / Espino blanco / Melisa / Vitamina B6 / Melatonina Comprimidos, 24 unidades.

Precio habitual 19,31 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 19,31 €
15,96 € exkl. MwSt.
Precio único (0,80 €/St)
Zum Produkt

Compresa de gasa Gazin 10 x 10 cm no estéril de 8 capas 100 unidades

Precio habitual 19,95 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 19,95 €
16,49 € exkl. MwSt.
Precio único (0,20 €/St)
Zum Produkt

Casa Sana Jarabe para la tos Niños con miel, llantén y propóleo 200 ml

Precio habitual 14,42 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 14,42 €
11,92 € exkl. MwSt.
Precio único (0,07 €/l)
Zum Produkt

Dr Pandalis Alholva Activada 300 mg Cápsulas 90 Cápsulas

Precio habitual 17,79 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 17,79 €
14,70 € exkl. MwSt.
Precio único (0,20 €/St)
Zum Produkt

medipharma cosmetics Bálsamo corporal de aceite de oliva 250 ml

Precio habitual 25,34 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 25,34 €
20,94 € exkl. MwSt.
Precio único (101,36 €/l)
Zum Produkt

Utipro aguda y proteger xiloglucano 100 mg, gelosa 50 mg cápsulas 15 cápsulas

Precio habitual 19,58 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 19,58 €
16,18 € exkl. MwSt.
Precio único (1,31 €/St)

Calmvalera comprimidos Calm-9-Complex (9 principios activos) 50 comprimidos

Precio habitual 13,54 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 13,54 €
11,19 € exkl. MwSt.
Precio único (0,27 €/St)
Zum Produkt

Dr Theiss Melatonina 1,5 mg comprimidos para conciliar y mantener el sueño 15 comprimidos

Precio habitual 13,33 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 13,33 €
11,02 € exkl. MwSt.
Precio único (0,89 €/St)
Zum Produkt

Stryphnasal N Tanino, galato de bismuto básico varillas nasales 5 piezas

Precio habitual 9,06 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 9,06 €
7,49 € exkl. MwSt.
Precio único (1,81 €/St)
Zum Produkt

Almohadillas térmicas ThermaCare para zonas de dolor más extensas Apósito térmicas de calor profundo de 8 horas 2 unidades

Precio habitual 18,45 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 18,45 €
15,25 € exkl. MwSt.
Precio único (9,23 €/St)
Zum Produkt

Beurer tiras reactivas de glucosa en sangre GL40 50 unidades

Precio habitual 40,73 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 40,73 €
33,66 € exkl. MwSt.
Precio único (0,81 €/St)
Zum Produkt

Em-eukal ImmunStark Miel de Manuka MGO 300+ pastillas para la tos con vitaminas C/B5/B6/B9/B12 75 g

Precio habitual 5,08 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 5,08 €
4,20 € exkl. MwSt.
Precio único (63,50 €/kg)
Zum Produkt

La Roche Anthelios Crema Hidratante UVMune 400 SPF 50+ 50 ml

Precio habitual 27,37 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 27,37 €
22,62 € exkl. MwSt.
Precio único (547,40 €/l)