Verkäufer auf meinarztbedarf.com

Kirch-Apotheke Hochdorf

Kirch-Apotheke Hochdorf

Produkte (2070)

Zum Produkt

aponorm Tensiómetro de muñeca Mobil Basis 13,5-21,5 cm 1 ud.

Precio habitual 30,95 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 30,95 €
25,58 € exkl. MwSt.
Zum Produkt

Compresa de gasa Gazin 7,5 x 7,5 cm no estéril 8 capas 100 unidades

Precio habitual 14,77 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 14,77 €
12,21 € exkl. MwSt.
Precio único (0,15 €/St)

Calmalaif Valeriana Pasiflora Ortiga Negra Espino Blanco Comprimidos recubiertos 120 unidades

Precio habitual 38,14 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 38,14 €
31,52 € exkl. MwSt.
Precio único (0,32 €/St)
Zum Produkt

OCUTEARS HYDRO+ 4 mg ácido hialurónico sódico reticulado colirio 10 ml

Precio habitual 19,86 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 19,86 €
16,41 € exkl. MwSt.
Precio único (1.986,00 €/l)
Zum Produkt

Otitex gotas para los oídos etanol/glicerol/docusato sódico 10 ml

Precio habitual 8,94 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 8,94 €
7,39 € exkl. MwSt.
Precio único (894,00 €/l)
Zum Produkt

WALA Secale/Retina comp. Ampollas, 10 x 1 ml

Precio habitual 31,45 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 31,45 €
25,99 € exkl. MwSt.
Precio único (31,45 €/l)
Zum Produkt

Hansaplast Sensitive XXL apósito estéril 8 x 10 cm, 5 unidades

Precio habitual 6,98 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 6,98 €
5,77 € exkl. MwSt.
Precio único (1,40 €/St)
Zum Produkt

Hansaplast Apósito sensible estéril 6 x 7 cm XL, 5 unidades

Precio habitual 3,78 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 3,78 €
3,12 € exkl. MwSt.
Precio único (0,76 €/St)
Zum Produkt

Em-eukal ImmunStark Vitamin Shot caramelos sin azúcar con 10 vitaminas 75 g

Precio habitual 3,63 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 3,63 €
3,00 € exkl. MwSt.
Precio único (45,38 €/kg)
Zum Produkt

1 Calificaciones generales

Divapharma IXXILON Melatonina / Vitamina B6 / Raíz de valeriana / Flor de la pasión / Espino blanco / Melisa Tabletas, 60 ud.

Precio habitual 34,30 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 34,30 €
28,35 € exkl. MwSt.
Precio único (0,57 €/St)
Zum Produkt

Loges omega3-Loges plus Astaxanthin Omega-3 (EPA/DHA) cápsulas con cubierta entérica 60 cápsulas

Precio habitual 45,91 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 45,91 €
37,94 € exkl. MwSt.
Precio único (0,77 €/St)

Kneipp Arnika Franzbranntwein Spray, 150 ml

Precio habitual 7,15 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 7,15 €
5,91 € exkl. MwSt.
Precio único (47,67 €/l)
Zum Produkt

sebamed Anti-Haarverlust Shampoo, 200 ml

Precio habitual 8,39 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 8,39 €
6,93 € exkl. MwSt.
Precio único (41,95 €/l)
Zum Produkt

sebamed Every-Day Shampoo, 200 ml

Precio habitual 6,49 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 6,49 €
5,36 € exkl. MwSt.
Precio único (32,45 €/l)
Zum Produkt

Multi-Gyn FloraPlus gel vaginal prebiótico con lactitol y fructo-oligosacáridos 5 x 5 ml

Precio habitual 21,59 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 21,59 €
17,84 € exkl. MwSt.
Precio único (2.159,00 €/l)
Zum Produkt

Deumavan Schutzsalbe neutral Vitamin E Fettsalbe, 50 ml

Precio habitual 10,44 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 10,44 €
8,63 € exkl. MwSt.
Precio único (208,80 €/l)

Orthomol Sport prepare Riegel mit Koffein und BCAAs, 16 Stück

Precio habitual 2,83 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 2,83 €
2,34 € exkl. MwSt.
Precio único (4,42 €/kg)
Zum Produkt

Orthomol Natal pre Kapseln, 30 St.

Precio habitual 22,24 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 22,24 €
18,38 € exkl. MwSt.
Precio único (0,74 €/St)
Zum Produkt

Dr. Theiss Hydro med Red Dexpanthenol / Carbomer Augentropfen, 10 ml

Precio habitual 13,78 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 13,78 €
11,39 € exkl. MwSt.
Precio único (1.378,00 €/l)
Zum Produkt

Luvos Tierra curativa ultrafina cápsulas para acidez estomacal aguda, 60 uds.

Precio habitual 10,16 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 10,16 €
8,40 € exkl. MwSt.
Precio único (0,17 €/St)
Zum Produkt

Orthomol Fertil plus tabletas y cápsulas, 90 porciones diarias

Precio habitual 167,98 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 167,98 €
138,83 € exkl. MwSt.
Zum Produkt

Luvos tierra curativa 1 tierra curativa fina en polvo, 800 g

Precio habitual 13,20 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 13,20 €
10,91 € exkl. MwSt.
Precio único (16,50 €/kg)
Zum Produkt

Spray Reductor de Callosidades Allgäuer Latschenkiefer Complejo de Ácidos Frutales / Pantenol / Glicerina / Aceite de Pino Mugo / Extracto de Corteza de Sauce, 150 ml

Precio habitual 11,81 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 11,81 €
9,76 € exkl. MwSt.
Precio único (78,73 €/l)

Spinnrad agua de rosas 100 ml botella para hornear y cocinar

Precio habitual 9,04 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 9,04 €
7,47 € exkl. MwSt.
Precio único (90,40 €/l)