Seller Products

4573 Prodotti

filtro
Zum Produkt

Keratisal 6 vet 20 ml

Prezzo normale 11,81 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 11,81 €
9,68 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (590,50 €/l)
Zum Produkt

Revet H 3A unguento 10 g

Prezzo normale 18,31 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 18,31 €
15,01 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (1.831,00 €/kg)
Zum Produkt

Dr Junghans Lettino per dita OP in lattice misura 5 Lettino per dita monouso 100 pezzi

Prezzo normale 3,51 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 3,51 €
2,88 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,04 €/St)
Zum Produkt

Pure Encapsulations B-Complex Plus Capsule 120 Capsule - Vitamine del gruppo B ad alto dosaggio con metilcobalamina e metafolin®.

Prezzo normale 75,41 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 75,41 €
61,81 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,63 €/St)

Rhinomer Plus spray nasale ipertonico 2,2% acqua di mare spray dosatore 20 ml

Prezzo normale 7,92 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 7,92 €
6,49 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (396,00 €/l)
Zum Produkt

Eucerin Oil Control Crema-Gel solare colorata per il viso SPF 50+ 50 ml per pelli grasse e con imperfezioni

Prezzo normale 28,17 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 28,17 €
23,09 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (563,40 €/l)

Biochimica Pflüger n. 24 Arsenum iodatum D6 Compresse 250 mg

Prezzo normale Lontano 5,73 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita Lontano 5,73 €
Lontano 4,70 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,06 €/St)

Tena Lady Discreet Extra Plus Asciugamani per incontinenza, 96 pezzi

Prezzo normale Lontano 16,65 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita Lontano 16,65 €
Lontano 13,65 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (1,04 €/St)

TENA Silhouette Plus Noir pantaloni per incontinenza M 9 pezzi

Prezzo normale 21,75 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 21,75 €
17,83 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (2,42 €/St)

Tena Lady Discreet Maxi assorbenti per incontinenza, 144 pz.

Prezzo normale Lontano 17,08 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita Lontano 17,08 €
Lontano 14,00 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (1,42 €/St)

MoliCare Premium Mobile 8 Gocce Pannolino Monouso XL, 56 pz.

Prezzo normale Lontano 40,28 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita Lontano 40,28 €
Lontano 33,02 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (2,88 €/St)
Zum Produkt

Tannalbina compresse 1 confezione

Prezzo normale 13,02 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 13,02 €
10,67 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,65 €/St)
Zum Produkt

Frontline Spot On Dog 20-40 kg Fipronil pipette 3 pezzi

Prezzo normale 39,41 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 39,41 €
32,30 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (13,14 €/St)
Zum Produkt

FRONTLINE Tri-Act Spot-on per cani 10-20 kg 6 pipette

Prezzo normale 72,64 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 72,64 €
59,54 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (3,63 €/kg)
Zum Produkt

Neydil 64 Revit D4 veterinario fiale per iniezione 5 x 2 ml

Prezzo normale 78,68 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 78,68 €
64,49 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (39,34 €/l)
Zum Produkt

ECO01 Skinsept disinfettante cutaneo puro 500 ml, soluzione alcolica per la disinfezione della pelle prima di operazioni e iniezioni

Prezzo normale 14,43 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 14,43 €
11,83 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,03 €/Milliliter)
Zum Produkt

Dr Böhm Damiana 225 mg compresse rivestite con film 60 pezzi Medicinali per donne

Prezzo normale 42,04 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 42,04 €
34,46 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,70 €/Stück)

Hansaplast Cerotti attivi Capsaicina 48 mg collo spalla extra sottile

Prezzo normale 9,06 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 9,06 €
7,43 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (4,53 €/Stück)

SIG01 Vertirotravel Mal di viaggio compresse sublinguali 50 mg dimenidrinato 4 pezzi

Prezzo normale 5,43 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 5,43 €
4,45 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (1,36 €/Stück)
Zum Produkt

Bronchostop Acute Gocce 100 ml rimedio per la tosse a base di erbe con timo e primula

Prezzo normale 25,23 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 25,23 €
20,68 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,25 €/Milliliter)
Zum Produkt

Fiale Weleda Cura Intensiva Riparazione della Pelle, 7 pezzi (5,6 ml)

Prezzo normale 14,92 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 14,92 €
12,23 € exkl. MwSt.
Zum Produkt

Crema viso Weleda Coldcream, 30 ml

Prezzo normale 10,17 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 10,17 €
8,34 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,34 €/l)
Zum Produkt

Weleda Saggezza Naturale Le Mie Capsule Notturne, 46 pz.

Prezzo normale 30,77 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 30,77 €
25,22 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,67 €/St)
Zum Produkt

WALA Agropyron inject ampulle, 10 x 1 ml

Prezzo normale 31,71 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 31,71 €
25,99 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (31,71 €/l)