Seller Products

4573 Prodotti

filtro
Zum Produkt

Niconex Spray 1 mg/spray sostituto della nicotina per la cessazione del fumo 2 pz.

Prezzo normale 52,30 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 52,30 €
42,87 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (26,15 €/Stück)
Zum Produkt

Gel dentifricio Weleda Junior con fluoruro, fluoruro di sodio, 50 ml

Prezzo normale 5,25 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 5,25 €
4,30 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,11 €/l)
Zum Produkt

Weleda Balsamo per vento e intemperie alla calendula, 30 ml

Prezzo normale 7,66 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 7,66 €
6,28 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,26 €/l)

WALA Calcea crema per ferite e guarigione, 30 g

Prezzo normale 8,03 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 8,03 €
6,58 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,27 €/kg)
Zum Produkt

Formidium per uso veterinario 2 x 10x5 ml

Prezzo normale 36,06 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 36,06 €
29,56 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (360,60 €/l)
Zum Produkt

Hevert compresse di selenio sodio selenito 200 µg, 200 pz.

Prezzo normale 47,69 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 47,69 €
39,09 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,24 €/St)
Zum Produkt

Revet H 25 grasso 10 g

Prezzo normale 18,06 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 18,06 €
14,80 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (1.806,00 €/kg)
Zum Produkt

Siero Anti-rughe Weleda Genziana Blu & Stella Alpina, 30 ml

Prezzo normale 24,90 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 24,90 €
20,41 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,83 €/l)
Zum Produkt

Caramelle Em-eukal alla salvia e miele contenenti zucchero con estratto di salvia e miele di acacia 75 g

Prezzo normale 3,49 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 3,49 €
2,86 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (43,63 €/kg)

Sanavita Paracetamolo 125 mg supposte

Prezzo normale 3,03 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 3,03 €
2,48 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,30 €/St)
Zum Produkt

Pflügerplex Asa foetida 139 H medicinale omeopatico in gocce, Asa foetida D4

Prezzo normale 18,34 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 18,34 €
15,03 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,37 €/l)

MoliCare Form 4 gocce assorbente per incontinenza livello di assorbenza 4

Prezzo normale 21,98 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 21,98 €
18,02 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (5,50 €/St)
Zum Produkt

Imbottitura per incontinenza Seni Optima Plus M Fascia in vita Capacità di assorbimento 2.600 ml

Prezzo normale 22,78 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 22,78 €
18,67 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (2,28 €/St)
Zum Produkt

Collare Seresto imidacloprid + flumetrina 1,25%/0,56% per cani di piccola taglia fino a 8 kg 36 cm 1 pezzo

Prezzo normale 58,04 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 58,04 €
47,57 € exkl. MwSt.
Zum Produkt

A. Vogel Echinaforce gocce 50 ml Potenziamento delle difese immunitarie

Prezzo normale 16,43 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 16,43 €
13,47 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,33 €/Milliliter)
Zum Produkt

Pharmonta Tussimont gocce per la tosse 50 ml - rimedio erboristico per la tosse con timo e piantaggine

Prezzo normale 12,54 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 12,54 €
10,28 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,25 €/Milliliter)
Zum Produkt

Kwizda-OTC Esberitox compresse 100 pz. Immunitario a base di erbe, riduce la durata dei raffreddori, a partire dai 4 anni di età

Prezzo normale 26,23 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 26,23 €
21,50 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,26 €/Stück)
Zum Produkt

Adler Pharma Schuessler Calmin Compresse 100 g, rimedio complesso di Schuessler per lo stress, i disturbi del sonno e l'irrequietezza

Prezzo normale 16,75 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 16,75 €
13,73 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,17 €/Gramm)
Zum Produkt

Adler Pharma Schuessler Salt No. 7 Magnesium phosphoricum D6 Compresse 500 g

Prezzo normale 32,45 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 32,45 €
26,60 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,06 €/Gramm)
Zum Produkt

Adler Pharma Schuessler No. 9 Natrium phosphoricum D6 Compresse 500g

Prezzo normale 32,45 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 32,45 €
26,60 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,06 €/Gramm)
Zum Produkt

BIO-H-TIN compresse 25 mg di biotina (vitamina H) 28 pezzi per capelli e unghie

Prezzo normale 16,49 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 16,49 €
13,52 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,59 €/Stück)
Zum Produkt

HWS ZOM gocce 100 ml - medicinale omeopatico per l'irritazione delle gengive, la parodontite e l'afta

Prezzo normale 31,50 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 31,50 €
25,82 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,32 €/Milliliter)
Zum Produkt

medipharma cosmetics Olio per labbra all'olio d'oliva, 4 ml

Prezzo normale 11,35 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 11,35 €
9,30 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (2,84 €/l)
Zum Produkt

Sebexol crema lozione per pelli secche 500 ml

Prezzo normale 23,72 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 23,72 €
19,44 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (47,44 €/l)