4573 Prodotti
filtroHevert Vitamina D3 K2 2000 UI, 120 pz.
Prezzo normale
43,76 €
Prezzo normale
0,00 €
Prezzo di vendita
43,76 €
35,87 €
exkl. MwSt.
Prezzo unico
(0,36 €/St)
Hevert Vitamina B Complessato forte Compresse, 60 pz.
Prezzo normale
24,14 €
Prezzo normale
0,00 €
Prezzo di vendita
24,14 €
19,79 €
exkl. MwSt.
Prezzo unico
(0,40 €/St)
Amflee Combo Gatto 3 pz
Prezzo normale
21,68 €
Prezzo normale
0,00 €
Prezzo di vendita
21,68 €
17,77 €
exkl. MwSt.
Prezzo unico
(7,23 €/St)
Frontline Combo Spot-on Cane M, 3 pz
Prezzo normale
34,59 €
Prezzo normale
0,00 €
Prezzo di vendita
34,59 €
28,35 €
exkl. MwSt.
Prezzo unico
(11,53 €/St)
medipharma cosmetics Pelle in Equilibrio Olio di Oliva Balsamo corpo dermatologico, 200 ml
Prezzo normale
18,79 €
Prezzo normale
0,00 €
Prezzo di vendita
18,79 €
15,40 €
exkl. MwSt.
Prezzo unico
(0,09 €/l)
medipharma cosmetics lozione corpo all'olio d'oliva abbronzatura mediterranea, 200 ml
Prezzo normale
22,34 €
Prezzo normale
0,00 €
Prezzo di vendita
22,34 €
18,31 €
exkl. MwSt.
Prezzo unico
(0,11 €/l)
medipharma cosmetics Balsamo Corpo all'Olio d'Oliva, 200 ml
Prezzo normale
15,85 €
Prezzo normale
0,00 €
Prezzo di vendita
15,85 €
12,99 €
exkl. MwSt.
Prezzo unico
(0,08 €/l)
medipharma cosmetics Gel Contorno Occhi all'Olio d'Oliva, 15 ml
Prezzo normale
18,06 €
Prezzo normale
0,00 €
Prezzo di vendita
18,06 €
14,80 €
exkl. MwSt.
Prezzo unico
(1,20 €/l)
Benda permanente K elastica longitudinalmente 8 cm x 7 m color pelle 1 pezzo
Prezzo normale
48,87 €
Prezzo normale
0,00 €
Prezzo di vendita
48,87 €
40,06 €
exkl. MwSt.
Dr Junghans Strumento per spremere i comedoni in acciaio inox 1 pezzo
Prezzo normale
2,79 €
Prezzo normale
0,00 €
Prezzo di vendita
2,79 €
2,29 €
exkl. MwSt.
Pure Encapsulations L-Glutammina in polvere 3.000 mg/serving 186 g (60 dosi)
Prezzo normale
80,11 €
Prezzo normale
0,00 €
Prezzo di vendita
80,11 €
65,66 €
exkl. MwSt.
Prezzo unico
(421,63 €/kg)
Pure Encapsulations Acido pantotenico 500 mg (vitamina B5) Capsule 90 Capsule
Prezzo normale
33,09 €
Prezzo normale
0,00 €
Prezzo di vendita
33,09 €
27,12 €
exkl. MwSt.
Prezzo unico
(0,37 €/St)
Nicotinell 14 mg/24 ore cerotto alla nicotina
Prezzo normale
27,93 €
Prezzo normale
0,00 €
Prezzo di vendita
27,93 €
22,89 €
exkl. MwSt.
Prezzo unico
(3,99 €/St)
Biochimica Pflüger n. 21 Zincum chloratum D6 Gocce, 30 ml
Prezzo normale
11,42 €
Prezzo normale
0,00 €
Prezzo di vendita
11,42 €
9,36 €
exkl. MwSt.
Prezzo unico
(1,90 €/St)
Pflüger Pflügerplex Uva ursi 358 Aconitum napellus / Arctostaphylos uva-ursi / Colocynthis / Hydrargyrum bichloratum / Lytta vesicatoria / Solanum dulcamara / Thuja occidentalis compresse, 100 pz.
Prezzo normale
14,25 €
Prezzo normale
0,00 €
Prezzo di vendita
14,25 €
11,68 €
exkl. MwSt.
Prezzo unico
(0,14 €/St)
TENA Discreet Ultra Mini - Salvaslip per incontinenza
Prezzo normale
8,58 €
Prezzo normale
0,00 €
Prezzo di vendita
8,58 €
7,03 €
exkl. MwSt.
Prezzo unico
(0,31 €/St)
Sempre Discreti assorbenti per incontinenza Small OdourLock confezionati singolarmente
Prezzo normale
5,80 €
Prezzo normale
0,00 €
Prezzo di vendita
5,80 €
4,75 €
exkl. MwSt.
Prezzo unico
(0,29 €/St)
MoliCare Premium Fixpants Pantaloni di fissaggio a gamba lunga taglia S per incontinenza
Prezzo normale
10,48 €
Prezzo normale
0,00 €
Prezzo di vendita
10,48 €
8,59 €
exkl. MwSt.
Prezzo unico
(2,10 €/St)
Pantaloni per incontinenza monouso TENA Silhouette Normal Blanc taglia L altezza fianchi
Prezzo normale
154,12 €
Prezzo normale
0,00 €
Prezzo di vendita
154,12 €
126,33 €
exkl. MwSt.
Prezzo unico
(2,57 €/St)
Adler Schuessler Sale n. 22 Calcio carbonico D12 Compresse 100 g
Prezzo normale
10,86 €
Prezzo normale
0,00 €
Prezzo di vendita
10,86 €
8,90 €
exkl. MwSt.
Prezzo unico
(0,11 €/Gramm)
Pharmonta Tussimont sciroppo per la tosse 120 g rimedio erboristico per la tosse secca, a partire dai 2 anni di età
Prezzo normale
12,22 €
Prezzo normale
0,00 €
Prezzo di vendita
12,22 €
10,02 €
exkl. MwSt.
Prezzo unico
(0,10 €/Gramm)
ratiopharm Artiglio del diavolo 480 mg compresse rivestite con film 100 capsule
Prezzo normale
39,94 €
Prezzo normale
0,00 €
Prezzo di vendita
39,94 €
32,74 €
exkl. MwSt.
Prezzo unico
(0,40 €/Stück)
MED19 Molaxole Macrogol 3350 Polvere 100 bustine Lassativo
Prezzo normale
55,85 €
Prezzo normale
0,00 €
Prezzo di vendita
55,85 €
45,78 €
exkl. MwSt.
Prezzo unico
(0,56 €/Stück)
FRE02 Laxogol polvere 10 bustine Lassativo osmotico
Prezzo normale
4,90 €
Prezzo normale
0,00 €
Prezzo di vendita
4,90 €
4,02 €
exkl. MwSt.
Prezzo unico
(0,49 €/Stück)












































