Verkäufer auf meinarztbedarf.com

Kirch-Apotheke Hochdorf

Kirch-Apotheke Hochdorf

Produkte (2070)

VICHY Pureté Thermale Gel detergente idratante 200 ml

Prezzo normale 18,12 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 18,12 €
14,85 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (90,60 €/l)

Braun termometro digitale PRT1000 punta flessibile impermeabile 1 pz.

Prezzo normale 13,01 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 13,01 €
10,66 € exkl. MwSt.

selen-Loges 50 µg sodio selenito compresse rivestite con film 60 pezzi

Prezzo normale 16,13 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 16,13 €
13,21 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,27 €/St)

WALA Quarz D12 Fiale, 10 x 1 ml

Prezzo normale 32,06 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 32,06 €
26,28 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (32,06 €/l)

WALA Articulatio talocruralis comp. Fiale, 10 x 1 ml

Prezzo normale 32,06 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 32,06 €
26,28 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (32,06 €/l)

WALA Thyreoidea/Thymus comp. Fiale, 10 x 1 ml

Prezzo normale 32,06 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 32,06 €
26,28 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (32,06 €/l)
Zum Produkt

Olio rigenerante al melograno Weleda

Prezzo normale 2,15 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 2,15 €
1,76 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,22 €/l)

WALA Arnica/Hypophysis/Plumbum comp. A Globuli velati, 20 g

Prezzo normale 11,85 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 11,85 €
9,71 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,59 €/kg)

Cerotto di fissaggio in rotolo Leukoplast 1,25 cm x 5 m color pelle 1 pz.

Prezzo normale 6,14 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 6,14 €
5,04 € exkl. MwSt.
Zum Produkt

Gocce Hevert Gelsemium comp., 100 ml

Prezzo normale 39,89 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 39,89 €
32,70 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,40 €/l)

CBD VITAL capsule antistress alla canapa con ferro, vitamine B attivate e ginseng siberiano 60 capsule

Prezzo normale 34,87 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 34,87 €
28,58 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,58 €/St)

Dr Junghans sovrascarpe monouso PE monouso varie misure 10 pezzi

Prezzo normale 1,07 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 1,07 €
0,89 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,11 €/St)

Rotolo di gesso per fissaggio Leukoplast 2,5 cm x 5 m, color pelle, 1 pz.

Prezzo normale 9,32 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 9,32 €
7,64 € exkl. MwSt.

Benda compressiva Rosidal K 10 cm x 5 m in cotone

Prezzo normale 31,70 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 31,70 €
25,98 € exkl. MwSt.

Fresubin 2 kcal/ml Alimento neutro da bere 4 x 200 ml

Prezzo normale 32,16 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 32,16 €
26,36 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (40,20 €/l)
Zum Produkt

medipharma cosmetics Crema intensiva all'olio di oliva con dexpantenolo e palmitato di retinolo 50 ml

Prezzo normale 20,36 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 20,36 €
16,69 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (407,20 €/l)

DoppelherzPharma Gocce per il sonno e il relax Valeriana, Passiflora, Avena, Iperico 11 ml

Prezzo normale 18,63 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 18,63 €
15,27 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,37 €/l)
Zum Produkt

Hevert Zinco 25 mg capsule, 100 pz.

Prezzo normale 21,40 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 21,40 €
17,54 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,21 €/St)

PARAM benda per occhi con elastico 1 pezzo

Prezzo normale 2,05 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 2,05 €
1,68 € exkl. MwSt.

Avène SunsiMed protezione solare medicale flacone a pompa 80 ml

Prezzo normale 40,33 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 40,33 €
33,06 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (504,13 €/l)

BLUpan medical UD collirio 0,15% sodio ialuronato e 2% dexpantenolo 20 x 0,5 ml

Prezzo normale 11,26 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 11,26 €
9,23 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (1.126,00 €/l)

pettine antizanzare in metallo con lente d'ingrandimento 1 pz.

Prezzo normale 8,54 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 8,54 €
7,00 € exkl. MwSt.

Filo interdentale Oral-B Superfloss al gusto di menta, 50 fili pretagliati

Prezzo normale 5,09 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 5,09 €
4,16 € exkl. MwSt.

Benda di fissaggio autoadesiva Hartmann senza lattice 4 cm x 4 m blu 1 pz.

Prezzo normale 6,84 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 6,84 €
5,61 € exkl. MwSt.