Verkäufer auf meinarztbedarf.com

Kirch-Apotheke Hochdorf

Kirch-Apotheke Hochdorf

Produkte (2070)

WALA Aurum comp. Fiale, 10 x 1 ml

Prezzo normale 32,06 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 32,06 €
26,28 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (32,06 €/l)

Sterillium Händedesinfektion Lösung, 100 ml

Prezzo normale 5,20 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 5,20 €
4,26 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (52,00 €/l)

WALA Symphytum comp. Fiale, 10 pz.

Prezzo normale 32,06 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 32,06 €
26,28 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (3,21 €/St)
Zum Produkt

Hevert Omega-3 vegetali capsule molli vegane, 60 pz.

Prezzo normale 29,34 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 29,34 €
24,05 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,49 €/St)
Zum Produkt

Hevert Vertigo SL Compresse, 100 pz.

Prezzo normale 19,62 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 19,62 €
16,08 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,20 €/St)

YPSISAVE coperta di salvataggio oro/argento 160 x 210 cm 1 pezzo

Prezzo normale 2,09 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 2,09 €
1,71 € exkl. MwSt.

WEPA compressa gel freddo-caldo 12 x 29 cm con nastro di fissaggio 1 pezzo

Prezzo normale 6,17 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 6,17 €
5,06 € exkl. MwSt.

1 Valutazioni complessive

Lac-Ophtal MP 2% povidone collirio 30 ml

Prezzo normale 23,64 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 23,64 €
19,38 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (788,00 €/l)

WALA Pulmo/Tartarus stibiatus I fiale, 10 pezzi

Prezzo normale 32,06 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 32,06 €
26,28 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (3,21 €/St)
Zum Produkt

Weleda Crema Mani Express all'Olivello Spinoso

Prezzo normale 2,15 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 2,15 €
1,76 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,22 €/l)

medipharma cosmetics Pelle in Bilanciamento Olio d'Oliva Crema Corpo Dermatologica, 500 ml

Prezzo normale 31,15 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 31,15 €
25,53 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,06 €/l)

Tiamina vitamina B1 4 mg capsule 60 capsule

Prezzo normale 14,40 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 14,40 €
11,80 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,24 €/St)

meridol collutorio protettivo per le gengive con zinco e fluoruro amminico 400 ml

Prezzo normale 12,30 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 12,30 €
10,09 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (30,75 €/l)

1 Valutazioni complessive

Teofarma Carminativum-Hetterich Balance gocce vegetali 100 ml

Prezzo normale 28,47 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 28,47 €
23,34 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (284,70 €/l)

WALA Fiale di ferro di pruno, 10 x 1 ml

Prezzo normale 32,06 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 32,06 €
26,28 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (32,06 €/l)

WALA Essenza di Borago Borago officinalis Tintura, 100 ml

Prezzo normale 17,69 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 17,69 €
14,50 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,18 €/l)

Caramelle al petto pettorale con succo di liquirizia e pastiglie al mentolo 72 g

Prezzo normale 3,14 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 3,14 €
2,57 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (44,86 €/kg)

Doppelherz Nachtruhe Valeriana 150 mg estratto secco di valeriana compresse rivestite 30 pezzi

Prezzo normale 0,00 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 0,00 €
0,00 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,00 €/St)
Zum Produkt

Medipharma Cosmetics Olio d'Oliva Shampoo Riparatore Intensivo per Capelli, 200 ml

Prezzo normale 18,79 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 18,79 €
15,40 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,09 €/l)

DHU Insectolin Gel 20 ml

Prezzo normale 10,21 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 10,21 €
8,37 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (510,50 €/l)

1 Valutazioni complessive

Anefug Simplex Emulsione Triclosan 40 ml

Prezzo normale 22,35 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 22,35 €
18,32 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (558,75 €/l)

Hansaplast Cerotto elastico per ferite 1 m x 8 cm 1 pezzo

Prezzo normale 6,14 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 6,14 €
5,04 € exkl. MwSt.

Clearblue Test di Gravidanza Rilevamento Precoce 10 mIU/ml Test Stick 1 pezzo

Prezzo normale 12,58 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 12,58 €
10,31 € exkl. MwSt.
Zum Produkt

Sempre Discreet assorbenti per incontinenza Small Plus 16 pz.

Prezzo normale 5,80 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 5,80 €
4,75 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,36 €/St)