Verkäufer auf meinarztbedarf.com

Kirch-Apotheke Hochdorf

Kirch-Apotheke Hochdorf

Produkte (2070)

Zum Produkt

aponorm Mobil Basis misuratore di pressione da polso 13,5-21,5 cm 1 pz.

Prezzo normale 31,21 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 31,21 €
25,58 € exkl. MwSt.
Zum Produkt

Gazin garza compressa 7,5 x 7,5 cm non sterile a 8 veli 100 pezzi

Prezzo normale 14,90 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 14,90 €
12,21 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,15 €/St)

Calmalaif Valeriana Passiflora Ortica Nera Biancospino Compresse rivestite 120 pezzi

Prezzo normale 38,45 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 38,45 €
31,52 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,32 €/St)
Zum Produkt

OCUTEARS HYDRO+ 4 mg di acido ialuronico sodico reticolato collirio 10 ml

Prezzo normale 20,02 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 20,02 €
16,41 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (2.002,00 €/l)
Zum Produkt

Otitex gocce auricolari etanolo/glicerolo/docusato di sodio 10 ml

Prezzo normale 9,02 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 9,02 €
7,39 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (902,00 €/l)
Zum Produkt

Fiale WALA Secale/Retina comp., 10 x 1 ml

Prezzo normale 31,71 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 31,71 €
25,99 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (31,71 €/l)
Zum Produkt

Hansaplast Sensitive XXL medicazione sterile per ferite 8 x 10 cm, 5 pezzi

Prezzo normale 7,04 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 7,04 €
5,77 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (1,41 €/St)
Zum Produkt

Hansaplast Medicazione sensibile per ferite sterile 6 x 7 cm XL, 5 pezzi

Prezzo normale 3,81 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 3,81 €
3,12 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,76 €/St)
Zum Produkt

Em-eukal ImmunStark Vitamin Shot caramelle senza zucchero con 10 vitamine 75 g

Prezzo normale 3,66 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 3,66 €
3,00 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (45,75 €/kg)
Zum Produkt

1 Valutazioni complessive

Divapharma IXXILON Melatonina / Vitamina B6 / Radice di valeriana / Fiore della passione / Biancospino / Melissa compresse, 60 pz.

Prezzo normale 34,59 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 34,59 €
28,35 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,58 €/St)
Zum Produkt

Loges omega3-Loges plus Astaxantina Omega-3 (EPA/DHA) capsule con rivestimento enterico 60 capsule

Prezzo normale 46,29 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 46,29 €
37,94 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,77 €/St)

Kneipp Arnika Franzbranntwein Spray, 150 ml

Prezzo normale 7,21 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 7,21 €
5,91 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (48,07 €/l)
Zum Produkt

sebamed Anti-Haarverlust Shampoo, 200 ml

Prezzo normale 8,45 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 8,45 €
6,93 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (42,25 €/l)
Zum Produkt

sebamed Every-Day Shampoo, 200 ml

Prezzo normale 6,54 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 6,54 €
5,36 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (32,70 €/l)
Zum Produkt

Multi-Gyn FloraPlus gel vaginale prebiotico con lattitolo e frutto-oligosaccaridi 5 x 5 ml

Prezzo normale 21,76 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 21,76 €
17,84 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (2.176,00 €/l)
Zum Produkt

Deumavan Schutzsalbe neutral Vitamin E Fettsalbe, 50 ml

Prezzo normale 10,53 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 10,53 €
8,63 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (210,60 €/l)

Orthomol Sport prepare Riegel mit Koffein und BCAAs, 16 Stück

Prezzo normale 2,85 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 2,85 €
2,34 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (4,45 €/kg)
Zum Produkt

Orthomol Natal pre Kapseln, 30 St.

Prezzo normale 22,42 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 22,42 €
18,38 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,75 €/St)
Zum Produkt

Dr. Theiss Hydro med Red Dexpanthenol / Carbomer Augentropfen, 10 ml

Prezzo normale 13,90 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 13,90 €
11,39 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (1.390,00 €/l)
Zum Produkt

Luvos Terra curativa ultrafine capsule acute per bruciore di stomaco, 60 pz.

Prezzo normale 10,25 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 10,25 €
8,40 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,17 €/St)
Zum Produkt

Orthomol Fertil plus Compresse e Capsule, 90 porzioni giornaliere

Prezzo normale 169,37 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 169,37 €
138,83 € exkl. MwSt.
Zum Produkt

Luvos Argilla curativa 1 fine polvere di argilla curativa, 800 g

Prezzo normale 13,31 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 13,31 €
10,91 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (16,64 €/kg)
Zum Produkt

Spray Allgäuer Latschenkiefer Riduzione della Callosità Complesso di Acidi della Frutta / Pantenolo / Glicerina / Olio di Pino Mugo / Estratto di Corteccia di Salice, 150 ml

Prezzo normale 11,91 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 11,91 €
9,76 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (79,40 €/l)

Acqua di rose Spinnrad 100 ml per la cottura e la panificazione

Prezzo normale 9,11 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 9,11 €
7,47 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (91,10 €/l)