Verkäufer auf meinarztbedarf.com

Kirch-Apotheke Hochdorf

Kirch-Apotheke Hochdorf

Produkte (2070)

Fiale WALA Pulmo/Ferrum, 10 x 1 ml

Prezzo normale 32,06 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 32,06 €
26,28 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (32,06 €/l)
Zum Produkt

medipharma cosmetics Crema Intensiva Nutritiva Notte all'Olio d'Oliva, 50 ml

Prezzo normale 29,04 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 29,04 €
23,80 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,58 €/l)
Zum Produkt

medipharma cosmetics Trattamento Intensivo Riparatore per Capelli all'Olio di Oliva, 250 ml

Prezzo normale 21,14 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 21,14 €
17,33 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,08 €/l)
Zum Produkt

Hevert Zincum compresse, 100 pz.

Prezzo normale 29,34 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 29,34 €
24,05 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,29 €/St)
Zum Produkt

Weleda Vitality Crema Doccia all'Argousier, 400 ml

Prezzo normale 11,63 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 11,63 €
9,53 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,03 €/l)

WALA soluzione per acne, 100 ml

Prezzo normale 16,38 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 16,38 €
13,43 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,16 €/l)
Zum Produkt

Hevert Solidago Complex Gocce, 100 ml

Prezzo normale 43,48 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 43,48 €
35,64 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,43 €/l)

WALA Carum carvi supposte, 10 pezzi

Prezzo normale 11,38 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 11,38 €
9,33 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (1,14 €/St)
Zum Produkt

medipharma cosmetics Balsamo corpo intensivo all'olio d'oliva, 250 ml

Prezzo normale 20,98 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 20,98 €
17,20 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,08 €/l)
Zum Produkt

Forte Hevert Complesso Vitaminico B, 200 pezzi

Prezzo normale 67,76 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 67,76 €
55,54 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,34 €/St)

VELO borsa pronto soccorso bicicletta Borsa in nylon riempita 11,5x17x4 cm Pronto soccorso 1 pz.

Prezzo normale 9,25 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 9,25 €
7,58 € exkl. MwSt.

Ampolle comp. WALA Testes, 10 x 1 ml

Prezzo normale 32,06 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 32,06 €
26,28 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (32,06 €/l)
Zum Produkt

Hevert Vitamina D3 1000 UI Compresse, 200 pz.

Prezzo normale 16,13 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 16,13 €
13,22 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,08 €/St)
Zum Produkt

Hevert Eisen+C Capsule vegetali con ferro / vitamina C, 60 pz.

Prezzo normale 29,35 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 29,35 €
24,06 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,49 €/St)

Venofix Set per venipuntura di sicurezza 25 G (0,5 x 19 mm) con tubo da 30 cm arancione 1 pz.

Prezzo normale 0,96 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 0,96 €
0,79 € exkl. MwSt.

WALA Complesso Bursae articulationis humeri Gl D30 Fiale, 10 x 1 ml

Prezzo normale 32,06 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 32,06 €
26,28 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (1,07 €/St)
Zum Produkt

medipharma cosmetics Crema intensiva all'olio d'oliva Rosé crema giorno, 50 ml

Prezzo normale 24,90 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 24,90 €
20,41 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,50 €/l)
Zum Produkt

Weleda Crema Giorno Rassodante Giorno Blu, 40 ml

Prezzo normale 23,91 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 23,91 €
19,60 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,60 €/l)

WALA Thymus Glandula Gl D4, 10 x 1 ml Fiale

Prezzo normale 49,31 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 49,31 €
40,42 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (49,31 €/l)
Zum Produkt

Weleda Shampoo Solido Riparazione & Cura, 50 g

Prezzo normale 8,48 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 8,48 €
6,95 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,17 €/kg)

Em-eukal Miele di Eucalipto Olio di Eucalipto, Caramella al Mentolo 75 g

Prezzo normale 2,68 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 2,68 €
2,20 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (33,50 €/kg)

Weleda Melograno Lozione Corpo Rassodante, 20 ml

Prezzo normale 3,44 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 3,44 €
2,82 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,17 €/l)

CETAPHIL Crema mani rigenerante riparatrice 50 ml per mani secche e sensibili

Prezzo normale 9,41 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 9,41 €
7,71 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (188,20 €/l)

Weleda Latte detergente rinfrescante 2in1, 100 ml

Prezzo normale 9,83 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 9,83 €
8,06 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,10 €/l)