Verkäufer auf meinarztbedarf.com

Kirch-Apotheke Hochdorf

Kirch-Apotheke Hochdorf

Produkte (2070)

Olio di base di canapa TOASIS olio di cura biologico Demeter spremuto a freddo

Prezzo normale 8,31 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 8,31 €
6,81 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (166,20 €/l)

WALA Apis ex animale Gl D20 Apis mellifica ex animale toto Fiale, 10 x 1 ml

Prezzo normale 32,06 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 32,06 €
26,28 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (32,06 €/l)
Zum Produkt

Hevert Valeriana compresse rivestite calmanti, 100 pezzi

Prezzo normale 30,48 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 30,48 €
24,98 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,30 €/St)
Zum Produkt

medipharma cosmetics Deodorante Roll-On all'Olio d'Oliva Freschezza Mediterranea, 50 ml

Prezzo normale 9,04 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 9,04 €
7,41 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,18 €/l)
Zum Produkt

Sterillium 2in1 wipes Desinfektionstücher für Hände und Flächen, 15 St.

Prezzo normale 3,48 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 3,48 €
2,85 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,23 €/St)

WALA Pulmo Gl D5 Pulmo bovis Gl Fiale, 10 x 1 ml

Prezzo normale 32,06 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 32,06 €
26,28 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (32,06 €/l)

Vichy Liftactiv Collagene Specialista SPF 25 Crema Giorno 50 ml

Prezzo normale 41,43 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 41,43 €
33,96 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (828,60 €/l)
Zum Produkt

DERMASENCE Vitop forte crema 100 ml

Prezzo normale 21,76 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 21,76 €
17,84 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (217,60 €/l)

Fiale WALA Retina comp. , 10 x 1 ml

Prezzo normale 32,06 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 32,06 €
26,28 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (32,06 €/l)
Zum Produkt

Compresse di Colecalciferolo Hevert Vitamina D3 4000 UI, 30 pz.

Prezzo normale 9,41 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 9,41 €
7,71 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,31 €/St)

Benda di fissaggio Mollelast 4 cm x 4 m, elastica, bianca, 20 pezzi

Prezzo normale 34,64 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 34,64 €
28,39 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (1,73 €/St)
Zum Produkt

Weleda Calcio Rigenerante 2 Polvere, 45 g

Prezzo normale 23,63 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 23,63 €
19,37 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,53 €/kg)

miradent Aquamed spray per bocca secca con lisozima 30 ml

Prezzo normale 9,31 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 9,31 €
7,63 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (310,33 €/l)

Sterillium foam extra care Händedesinfektion Schaum, 500 ml

Prezzo normale 16,21 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 16,21 €
13,29 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (32,42 €/l)
Zum Produkt

1 Valutazioni complessive

HYLO-DUAL collirio 2% ectoina e 0,05% acido ialuronico 10 ml

Prezzo normale 20,62 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 20,62 €
16,90 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (2.062,00 €/l)

Weleda Cura Rassodante per Contorno Occhi Melograno e Peptidi di Maca, 12 ml

Prezzo normale 17,89 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 17,89 €
14,66 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (1,49 €/l)
Zum Produkt

Hevert Gastro compresse gastriche, 40 pz.

Prezzo normale 16,06 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 16,06 €
13,16 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,40 €/St)

WALA Vespa Crabro ex animale Gl D5, 10 x 1 ml Ampolle

Prezzo normale 32,06 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 32,06 €
26,28 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (3,21 €/St)

Impacco freddo istantaneo 13 x 15 cm Impacco monouso senza lattice 1 pz.

Prezzo normale 2,28 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 2,28 €
1,87 € exkl. MwSt.

Optimac test di gravidanza precoce hCG rilevamento 20 mIU/ml test urina 1 pezzo

Prezzo normale 4,92 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 4,92 €
4,03 € exkl. MwSt.

WALA Secale quarz Fiale, 10x1 ml

Prezzo normale 32,06 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 32,06 €
26,28 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (32,06 €/l)
Zum Produkt

Forte Hevert Complesso Vitamina B, 100 pezzi

Prezzo normale 35,99 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 35,99 €
29,50 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,36 €/St)

Sagella pH 3,5 lozione lavante intima 100 ml

Prezzo normale 10,22 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 10,22 €
8,38 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (102,20 €/l)

Cranberola Cys Control polvere 1800 mg di mirtillo rosso (18 mg di PAC) 20 x 5 g

Prezzo normale 28,34 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 28,34 €
23,23 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (1,42 €/St)