Verkäufer auf meinarztbedarf.com

Kirch-Apotheke Hochdorf

Kirch-Apotheke Hochdorf

Produkte (2070)

Unguento a base di cenere 100 ml per pelli da secche a molto secche

Prezzo normale 18,20 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 18,20 €
14,92 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (182,00 €/l)
Zum Produkt

Weleda Crema Notte Rassodante Blu, 40 ml

Prezzo normale 24,86 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 24,86 €
20,38 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,62 €/l)

Weleda Siero Viso Tonificante Melograno & Peptide di Maca, 30 ml

Prezzo normale 21,87 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 21,87 €
17,93 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,73 €/l)
Zum Produkt

Hevert Hepar Gocce epatiche, 100 ml

Prezzo normale 42,09 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 42,09 €
34,50 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,42 €/l)
Zum Produkt

medipharma cosmetics Crema Giornaliera Vitalfrisch all'Olio d'Oliva, 50 ml

Prezzo normale 25,50 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 25,50 €
20,90 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,51 €/l)
Zum Produkt

Weleda Lozione Corpo Rigenerante all'Olivello Spinoso, 250 ml

Prezzo normale 14,20 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 14,20 €
11,64 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,06 €/l)
Zum Produkt

Fiale iniettabili Hevert Gelsemium comp., 10 pezzi

Prezzo normale 35,14 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 35,14 €
28,80 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (3,51 €/St)

WALA Renes, regio pyelorenalis Gl D5 fiale, 10 pezzi

Prezzo normale 32,06 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 32,06 €
26,28 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (6,41 €/St)

WALA Arnica / Epiphysis / Plumbum comp. B Globuli velati, 20 g

Prezzo normale 11,85 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 11,85 €
9,71 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,59 €/kg)
Zum Produkt

Weleda Balsamo Rigenerante all'Avena, 200 ml

Prezzo normale 9,03 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 9,03 €
7,40 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,05 €/l)
Zum Produkt

Hevert Pulmo Bronchialcomplex Gocce, 100 ml

Prezzo normale 40,30 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 40,30 €
33,03 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,40 €/l)
Zum Produkt

Medipharma Cosmetics Balsamo Corpo all'Olio d'Oliva Rosé, 250 ml

Prezzo normale 18,79 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 18,79 €
15,40 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,08 €/l)
Zum Produkt

Weleda Sensitiv Crema Idratante alla Mandorla, 10 ml

Prezzo normale 2,93 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 2,93 €
2,40 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,29 €/l)
Zum Produkt

Weleda Crema Doccia Vitalizzante all'Olivello Spinoso, Gel Doccia, 20 ml

Prezzo normale 1,62 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 1,62 €
1,33 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,08 €/l)

Vichy Crema e Maschera Intensiva Notte Età Lenta Niacinamide 50 ml

Prezzo normale 37,28 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 37,28 €
30,56 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (745,60 €/l)

WALA Quarzo D8 Fiale, 10 x 1 ml

Prezzo normale 32,06 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 32,06 €
26,28 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (4,01 €/St)

Dr Schick pinza per zecche pinza medica a una mano 1 pz.

Prezzo normale 4,55 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 4,55 €
3,73 € exkl. MwSt.

Crema mani Weleda Olivello Spinoso Express, 50 ml

Prezzo normale 7,69 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 7,69 €
6,30 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,15 €/l)

MoliCare Tampone rettangolare 5 gocce 15 x 60 cm

Prezzo normale 18,98 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 18,98 €
15,56 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,68 €/St)

Compresse di carbone medicato 250 mg adsorbenti contro la diarrea e l'avvelenamento 50 pezzi, 300 mg

Prezzo normale 44,74 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 44,74 €
36,66 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,45 €/St)

Adrexol CBD 5% Cannabidiolo Gocce di Aroma, 10 ml

Prezzo normale 50,53 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 50,53 €
41,42 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (5,05 €/l)

WALA Aurum comp. Unguento pomata, 30 g

Prezzo normale 13,16 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 13,16 €
10,79 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,44 €/kg)

tetesept Bronchosan Succo di tosse acuta Radice di altea Miele Succo di propoli

Prezzo normale 11,26 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 11,26 €
9,23 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (93,83 €/kg)

Sterillium Händedesinfektion Lösung, 50 ml

Prezzo normale 3,50 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 3,50 €
2,87 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (70,00 €/l)