Verkäufer auf meinarztbedarf.com

Kirch-Apotheke Hochdorf

Kirch-Apotheke Hochdorf

Produkte (2070)

Zum Produkt

Orthomol Hair Intense Capsule, 60 pz.

Prezzo normale 36,86 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 36,86 €
30,21 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,61 €/St)

Orthomol Vital f flaconcini con capsule, 30 pz.

Prezzo normale 74,51 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 74,51 €
61,07 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (2,48 €/St)
Zum Produkt

Odol Extra Fresco Spray per la bocca, 15 ml

Prezzo normale 2,71 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 2,71 €
2,22 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (135,50 €/l)
Zum Produkt

Orthomol Cholin Plus Capsule, 60 pz.

Prezzo normale 35,75 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 35,75 €
29,30 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,60 €/St)
Zum Produkt

Eubos Haut Ruhe EctoAkut forte Ectoin Crema, 30 ml

Prezzo normale 30,16 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 30,16 €
24,72 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (1.005,33 €/l)
Zum Produkt

Protefix cuscinetti adesivi per mascella superiore, 30 pz.

Prezzo normale 5,39 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 5,39 €
4,42 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,18 €/St)
Zum Produkt

Luvos Terra Curativa ultrafine polvere, 200 g

Prezzo normale 5,73 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 5,73 €
4,70 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (28,65 €/kg)
Zum Produkt

Retterspitz Interno Liquido per Uso Orale, 350 ml

Prezzo normale 11,59 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 11,59 €
9,50 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (33,11 €/l)
Zum Produkt

Dr. Theiss Melatonina Compresse orosolubili Melatonina 1 mg, 90 compresse.

Prezzo normale 24,74 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 24,74 €
20,28 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,27 €/St)
Zum Produkt

Dentifricio aronal protezione gengive con zinco, 75 ml

Prezzo normale 6,33 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 6,33 €
5,19 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (79,13 €/l)
Zum Produkt

elmex Sensitive Collutorio Aminfluoruro / Fluoruro di sodio, 400 ml

Prezzo normale 8,77 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 8,77 €
7,19 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (21,93 €/l)
Zum Produkt

Luvos Terra curativa extra fine capsule acute, 100 pz.

Prezzo normale 16,29 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 16,29 €
13,35 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,16 €/St)
Zum Produkt

Eubos Omega-12 Rescue 12% Omega Hydro Activ Lozione Serale con olio di enotera / olio di semi di lino / olio di cartamo / olio d'oliva Lozione, 200 ml

Prezzo normale 28,19 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 28,19 €
23,11 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (140,95 €/l)

Orthomol Vital f flaconcini con capsule, 7 pz.

Prezzo normale 23,63 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 23,63 €
19,37 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (3,38 €/St)
Zum Produkt

Maschera anti-età Luvos terra curativa / olio di soia / maschera per il viso alghe di silicio, 2x7,5 ml

Prezzo normale 2,53 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 2,53 €
2,07 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (Inf €/l)
Zum Produkt

Allgäuer Pino Mugo Mobil Spray Ghiacciato acuto, 150 ml

Prezzo normale 8,42 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 8,42 €
6,90 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (56,13 €/l)
Zum Produkt

Protefix crema adesiva con aloe vera, 47 g

Prezzo normale 4,29 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 4,29 €
3,52 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (85,80 €/kg)
Zum Produkt

Hermes Arzneimittel Biolectra Immun Direct Zinco / Selenio / Vitamina D3 / Istidina Micro-Pellet, 20 Stick

Prezzo normale 13,22 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 13,22 €
10,84 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (661,00 €/kg)
Zum Produkt

Confezione combinata di compresse/capsule Orthomol Natal, 30 porzioni

Prezzo normale 70,04 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 70,04 €
57,41 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (466,93 €/kg)
Zum Produkt

Kukident Super-Crema adesiva con camomilla / menta, 40 g

Prezzo normale 4,03 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 4,03 €
3,30 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (100,75 €/kg)
Zum Produkt

Protefix Crema Adesiva Extra Forte, 47 g

Prezzo normale 4,64 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 4,64 €
3,80 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (92,80 €/kg)

Eubos Anti-Age Hyaluron Siero Crema Contorno Occhi Acido ialuronico / Silanolo / Matrixyl / Liftonin / Burro di Cupuaçu / Burro di Karité Crema, 15 ml

Prezzo normale 26,88 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 26,88 €
22,03 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (1.344,00 €/l)
Zum Produkt

Luvos Terre curativa ultra-fine acuta per bruciore di stomaco polvere, 200 g

Prezzo normale 5,73 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 5,73 €
4,70 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (28,65 €/kg)
Zum Produkt

Flaconcini/compresse Orthomol Immun, 7 pezzi.

Prezzo normale 22,01 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 22,01 €
18,04 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (3,14 €/St)