Verkäufer auf meinarztbedarf.com

Kirch-Apotheke Hochdorf

Kirch-Apotheke Hochdorf

Produkte (2070)

Zum Produkt

Vagisan Gel Lubrificante Protettivo, 50 g

Prezzo normale 10,07 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 10,07 €
8,25 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (201,40 €/kg)
Zum Produkt

Biolectra Magnesio 300 mg Magnesiocitrato liquido flaconi, 28 pz.

Prezzo normale 27,34 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 27,34 €
22,41 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,98 €/St)
Zum Produkt

elmex Opti-smalto Professional Olafluoruro / Fluoruro di sodio Collutorio, 400 ml

Prezzo normale 8,50 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 8,50 €
6,97 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (21,25 €/l)
Zum Produkt

Orthomol Immun pro Granulato con Capsule, 30 pezzi

Prezzo normale 82,59 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 82,59 €
67,70 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (2,75 €/St)

elmex Sensitive Dentifricio al fluoruro amminico, 75 ml

Prezzo normale 8,26 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 8,26 €
6,77 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (103,25 €/l)
Zum Produkt

Dr. Theiss Allga Med Capsule di drenaggio Zinco / Mirtillo rosso / Ortica / Aceto di mele, 30 pezzi.

Prezzo normale 7,93 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 7,93 €
6,50 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,26 €/St)

Orthomol Vital f granulato/compresse/capsule, 30 porzioni giornaliere

Prezzo normale 77,18 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 77,18 €
63,26 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (2,57 €/St)
Zum Produkt

Spray notturno Orthomol Nemuri con melatonina, 25 ml

Prezzo normale 13,35 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 13,35 €
10,94 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (445,00 €/l)
Zum Produkt

Capsule Luvos Heilerde imutox, 120 pz.

Prezzo normale 18,35 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 18,35 €
15,04 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,15 €/St)
Zum Produkt

Biolectra Magnesio 486 mg intensi Citrato di magnesio Polvere da bere Gusto arancia-mango, 20 bustine

Prezzo normale 14,03 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 14,03 €
11,50 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,70 €/St)
Zum Produkt

Biolectra Magnesio 243 mg forte Ossido di magnesio Compresse effervescenti gusto limone, 40 pz.

Prezzo normale 20,97 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 20,97 €
17,19 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,52 €/St)
Zum Produkt

Luvos argilla curativa 1 polvere fine di argilla curativa, 480 g

Prezzo normale 9,42 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 9,42 €
7,72 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (19,63 €/kg)

Balsamo per piedi al pino mugo dell'Allgäu, balsamo all'olio di pino mugo, 200 ml

Prezzo normale 14,91 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 14,91 €
12,22 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (74,55 €/l)
Zum Produkt

Vagisan lozione intima, 100 ml

Prezzo normale 7,26 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 7,26 €
5,95 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (72,60 €/l)

meridol med CHX 0,2% Collutorio, 300 ml

Prezzo normale 13,16 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 13,16 €
10,79 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (43,87 €/l)
Zum Produkt

dentifricio meridol, 75 ml

Prezzo normale 8,26 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 8,26 €
6,77 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (103,25 €/l)
Zum Produkt

meridol special-floss filo speciale morbido, 50 pezzi

Prezzo normale 10,63 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 10,63 €
8,71 € exkl. MwSt.
Zum Produkt

meridol Collutorio Protezione Gengive, 100 ml

Prezzo normale 2,87 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 2,87 €
2,35 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (28,70 €/l)

GoTa-POR medicazione secondaria sterile 8 cm x 10 cm ipoallergenica 5 pezzi

Prezzo normale 8,36 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 8,36 €
6,85 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (1,67 €/St)
Zum Produkt

Hevert Artiglio del Diavolo Complesso, 100 ml

Prezzo normale 41,48 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 41,48 €
34,00 € exkl. MwSt.
Zum Produkt

medipharma cosmetics Olio per labbra all'olio d'oliva, 4 ml

Prezzo normale 11,35 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 11,35 €
9,30 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (2,84 €/l)
Zum Produkt

Calmvalera gocce Calm-9-Complex medicina omeopatica 100 ml

Prezzo normale 72,65 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 72,65 €
59,55 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,36 €/l)

Cannadol Classic CBD Cannabidiolo Estratto di Canapa Gocce 5%, 10 ml

Prezzo normale 23,62 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 23,62 €
19,36 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (2,36 €/l)

WALA Articolazione sacroiliaca Gl Articolazione sacroiliaca bovini Gl Fiale D12, 10 pezzi

Prezzo normale 32,06 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 32,06 €
26,28 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (3,21 €/St)