Verkäufer auf meinarztbedarf.com

Kirch-Apotheke Hochdorf

Kirch-Apotheke Hochdorf

Produkte (2070)

Zum Produkt

Biolectra Sport Plus Magnesium / Calcium / Kalium / Chlorid / Natrium Trinkgranulat, 20 Beutel

Prezzo normale 17,45 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 17,45 €
14,30 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,87 €/St)
Zum Produkt

Luvos Heilerde ultrafein Pulver, 750 g

Prezzo normale 16,29 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 16,29 €
13,35 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (21,72 €/kg)
Zum Produkt

Retterspitz Interno Liquido da bere, 1 litro

Prezzo normale 24,10 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 24,10 €
19,75 € exkl. MwSt.
Zum Produkt

Dr. Theiss Elettroliti Attivi Glucosio / Vitamina C / Vitamina B6 / Vitamina B12 / Niacina / Magnesio / Potassio / Sodio / Colina Polvere, 15 bustine

Prezzo normale 10,92 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 10,92 €
8,95 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,73 €/St)
Zum Produkt

Crema Riducente Calli Allgäuer Pino Mugo Acidi della Frutta / Olio di Pino Mugo / Pantenolo / Burro di Karité, 150 ml

Prezzo normale 24,42 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 24,42 €
20,02 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (162,80 €/l)
Zum Produkt

Orthomol Immun Granulato, 15 bustine

Prezzo normale 41,33 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 41,33 €
33,88 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (2,76 €/St)
Zum Produkt

Orthomol Immun Granulato Diretto Arancia, 30 pezzi

Prezzo normale 78,48 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 78,48 €
64,33 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (2,62 €/St)
Zum Produkt

Vagisan FeuchtCreme Combinazione Ovuli Vaginali e Crema, 8 Ovuli + 10 g

Prezzo normale 14,59 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 14,59 €
11,96 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (1,82 €/St)
Zum Produkt

elmex dentifricio senza mentolo, 75 ml

Prezzo normale 6,97 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 6,97 €
5,71 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (87,13 €/l)

Orthomol Vital m compresse e capsule, 30 pz.

Prezzo normale 75,49 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 75,49 €
61,88 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (2,52 €/St)
Zum Produkt

Granulato fine per lo stomaco Luvos Heilerde, 380 g

Prezzo normale 10,25 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 10,25 €
8,40 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (26,97 €/kg)
Zum Produkt

Kukident Professional Crema Adesiva Protezione Extra Forte Crema, 40 g

Prezzo normale 4,15 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 4,15 €
3,40 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (103,75 €/kg)

Dr. Theiss Elettroliti Senior Magnesio / Sodio / Vitamina C / Vitamina B12 / Vitamina B5 / Vitamina B1 / Glucosio / Estratto di Biancospino Compresse Effervescenti, 20 pz.

Prezzo normale 13,26 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 13,26 €
10,87 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,66 €/St)
Zum Produkt

Orthomol Pro 6 capsule, 30 pz.

Prezzo normale 40,67 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 40,67 €
33,34 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (1,36 €/St)

elmex Bastoncini interdentali Aminfluoruro, 3x38 pezzi.

Prezzo normale 5,54 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 5,54 €
4,54 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,15 €/St)
Zum Produkt

Dr. Theiss Sapone all'Olio d'Oliva con Profumo di Limone, 100 g

Prezzo normale 4,64 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 4,64 €
3,80 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (46,40 €/kg)
Zum Produkt

Vagisan Crema Idratante Lenitiva, 30 ml

Prezzo normale 14,32 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 14,32 €
11,74 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (477,33 €/l)
Zum Produkt

Lacalut Aktiv Olaflur / Clorexidina Digluconato / Lattato di Alluminio / Solfato di Zinco Soluzione per Risciacquo Orale, 300 ml

Prezzo normale 4,88 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 4,88 €
4,00 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (16,27 €/l)
Zum Produkt

Eubos Pelle Secca Urea 10% Lozione Corpo, 200 ml

Prezzo normale 18,03 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 18,03 €
14,78 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (90,15 €/l)

elmex Pulizia Intensiva Pasta dentifricia al olafluor, 50 ml

Prezzo normale 7,65 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 7,65 €
6,27 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (153,00 €/l)
Zum Produkt

Eubos Pelle Secca Urea 5% Crema Mani, 75 ml

Prezzo normale 10,32 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 10,32 €
8,46 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (129,00 €/l)
Zum Produkt

Lotion intima Vagisan, 500 ml

Prezzo normale 24,19 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 24,19 €
19,83 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (48,38 €/l)
Zum Produkt

Soluzione di pino mugo dell'Allgäu Mobil Fluid antidolorifico alcolico, 100 ml

Prezzo normale 6,22 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 6,22 €
5,10 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (62,20 €/l)
Zum Produkt

Dr. Theiss Melatonina Gocce per favorire il sonno intensivo Melatonina / Vitamina B6 / Ashwagandha / Radice di valeriana / Gocce di fiore della passione, 20 ml

Prezzo normale 13,41 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 13,41 €
10,99 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (670,50 €/l)