Verkäufer auf meinarztbedarf.com

Kirch-Apotheke Hochdorf

Kirch-Apotheke Hochdorf

Produkte (2070)

Zum Produkt

Hevert Bomaklim Hevert Gocce, 100 ml

Prezzo normale 42,41 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 42,41 €
34,76 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,42 €/l)
Zum Produkt

Weleda Herbal Fresh Deo Spray Olio di Salvia Ricarica, 200 ml

Prezzo normale 21,00 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 21,00 €
17,21 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,11 €/l)
Zum Produkt

Weleda Crema Mani Sensitiva Cocco & Olio di Jojoba

Prezzo normale 7,89 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 7,89 €
6,47 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,16 €/l)

NasoDirect spray nasale dexpantenolo, poliglusam, sodio cloruro 20 ml

Prezzo normale 7,72 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 7,72 €
6,33 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (386,00 €/l)

WALA Taraxacum e radice vernale D3 Ampolle di radice di tarassaco, 10 x 1 ml

Prezzo normale 32,06 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 32,06 €
26,28 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (32,06 €/l)
Zum Produkt

Hevert Hewethyreon Compresse, 100 pz.

Prezzo normale 26,47 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 26,47 €
21,70 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,26 €/St)
Zum Produkt

Weleda Saggezza Naturale Le Mie Capsule Notturne, 46 pz.

Prezzo normale 30,77 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 30,77 €
25,22 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,67 €/St)
Zum Produkt

Weleda Gel all'arnica, 25 g

Prezzo normale 11,74 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 11,74 €
9,62 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,47 €/kg)

GoTa-Por Cerotti per ferite sterili 15 x 10 cm in vello di poliestere elasticizzato 5 pz.

Prezzo normale 13,09 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 13,09 €
10,73 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (2,62 €/St)
Zum Produkt

medipharma cosmetics Balsamo Corpo Rassodante all'Olio d'Oliva, 200 ml

Prezzo normale 18,06 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 18,06 €
14,80 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,09 €/l)

Sterillium classic pure Händedesinfektion, 5 l

Prezzo normale 116,74 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 116,74 €
95,69 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (23,35 €/l)
Zum Produkt

Hevert Lymphaden Injekt Fiale, 100 pz.

Prezzo normale 184,43 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 184,43 €
151,17 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (1,84 €/St)
Zum Produkt

Hevert Cysto Hevert Gocce, 100 ml

Prezzo normale 42,41 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 42,41 €
34,76 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,42 €/l)
Zum Produkt

medipharma cosmetics Maschera Idratante all'Olio d'Oliva, 15 ml

Prezzo normale 3,73 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 3,73 €
3,06 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,25 €/l)

Olio di salvia Bombastus 1000 mg olio essenziale 10 ml

Prezzo normale 10,44 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 10,44 €
8,56 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (1.044,00 €/l)

Ricola Bonbons all'eucalipto e ciliegia con erbe alpine svizzere 75 g

Prezzo normale 3,73 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 3,73 €
3,06 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (46,63 €/kg)
Zum Produkt

MoliCare® Premium Slip elastico per incontinenza 6 gocce taglia M

Prezzo normale 43,43 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 43,43 €
35,60 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (1,45 €/St)

Calmalaif (valeriana, passiflora, ortica nera, biancospino) compresse rivestite

Prezzo normale 54,01 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 54,01 €
44,27 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,30 €/St)
Zum Produkt

Weleda Herbal Fresh Deodorante Spray con Olio di Salvia, 100 ml

Prezzo normale 11,38 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 11,38 €
9,33 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,11 €/l)

WALA Thrombocyten Gl D5 Thrombocyten equi Fiale, 10 x 1 ml

Prezzo normale 51,20 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 51,20 €
41,97 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (51,20 €/l)

Copriscarpe usa e getta blu Dr. Junghans, 100 pz.

Prezzo normale 10,22 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 10,22 €
8,38 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,10 €/St)
Zum Produkt

medipharma cosmetics Crema per la cura delle mani all'olio d'oliva, 100 ml

Prezzo normale 9,15 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 9,15 €
7,50 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,09 €/l)

Dr Junghans Strumento per spremere i comedoni in acciaio inox 1 pezzo

Prezzo normale 2,79 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 2,79 €
2,29 € exkl. MwSt.

CBD VITAL estratto naturale olio di CBD PREMIUM 5% 10 ml

Prezzo normale 37,67 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 37,67 €
30,88 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (3,77 €/l)