Verkäufer auf meinarztbedarf.com

Kirch-Apotheke Hochdorf

Kirch-Apotheke Hochdorf

Produkte (2070)

Zum Produkt

Olio per capelli di trattamento intensivo Weleda, 50 ml

Prezzo normale 14,02 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 14,02 €
11,49 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,28 €/l)

Hevert Hevertotox gocce per il raffreddore, 100 ml

Prezzo normale 40,30 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 40,30 €
33,03 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,40 €/l)

Hevert Bomacorin foglie di biancospino 450 mg, 100 compresse filmate

Prezzo normale 27,43 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 27,43 €
22,48 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,27 €/St)
Zum Produkt

MOLICARE Premium Slip elastico per incontinenza a 9 gocce taglia S (70-90 cm)

Prezzo normale 49,14 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 49,14 €
40,28 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (1,89 €/St)

Molicare Premium Slip Elastico 10 gocce taglia XL

Prezzo normale 70,67 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 70,67 €
57,93 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (5,05 €/St)

Cefaneuro medicinale omeopatico, Gelsemium 30 mg, Avena sativa 30 mg, Strychnos ignatii 30 mg, Passiflora 30 mg compresse

Prezzo normale 23,91 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 23,91 €
19,60 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,24 €/St)

Weleda Trattamento Giornaliero Rassodante Melograno & Maca-Peptide, 40 ml

Prezzo normale 19,86 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 19,86 €
16,28 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,50 €/l)
Zum Produkt

Hevert Agnus Femin Gocce, 100 ml

Prezzo normale 42,41 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 42,41 €
34,76 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,42 €/l)

Olio di pesce marino Doppio Cuore Omega-3 1000 mg + Acido folico Capsule 60 Capsule

Prezzo normale 0,00 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 0,00 €
0,00 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,00 €/St)

WALA Placenta bovis Gl D5 fiale, 10 x 1 ml

Prezzo normale 32,06 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 32,06 €
26,28 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (6,41 €/St)

WALA Aurum valeriana Iniezione, 10 x 1 ml Fiale

Prezzo normale 32,06 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 32,06 €
26,28 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (32,06 €/l)
Zum Produkt

medipharma cosmetics Pelle in Equilibrio Olio d'Oliva Crema Dermatologica per il Corpo, 200 ml

Prezzo normale 19,39 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 19,39 €
15,89 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,10 €/l)

Sterillium classic pure Lösung, 100 ml

Prezzo normale 4,95 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 4,95 €
4,06 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (49,50 €/l)

Hevert Vitamina D3 Colecalciferolo Compresse 4000 UI, 90 pz.

Prezzo normale 29,74 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 29,74 €
24,38 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,33 €/St)

Medipharma olio d'oliva Deospray Freschezza Mediterranea, 125 ml

Prezzo normale 9,04 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 9,04 €
7,41 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,07 €/l)

galacordin® complex Coenzima Q10 e vitamine del gruppo B in compresse 100 pezzi

Prezzo normale 21,18 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 21,18 €
17,36 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,21 €/St)

MoliCare Premium Mobile 5 gocce slip monouso per incontinenza XL

Prezzo normale 33,49 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 33,49 €
27,45 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (2,39 €/St)
Zum Produkt

Dr. Theiss Crema Intensiva all'Olio d'Oliva SPF 20, 50 ml

Prezzo normale 23,42 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 23,42 €
19,20 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,47 €/l)

Dr. Theiss Olio d'Oliva & Latte di Mandorla Lozione per il Corpo, 200 ml

Prezzo normale 16,46 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 16,46 €
13,49 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,08 €/l)

Sterillium Händedesinfektion Lösung, 500 ml

Prezzo normale 14,40 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 14,40 €
11,80 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (28,80 €/l)

Vichy Neovadiol Phytosculpt crema rassodante con Pro-Xylane e acido ialuronico per viso, collo e décolleté 50 ml

Prezzo normale 41,43 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 41,43 €
33,96 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (828,60 €/l)
Zum Produkt

Olio da massaggio sportivo all'Arnica Weleda, 100 ml

Prezzo normale 16,57 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 16,57 €
13,58 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,17 €/l)
Zum Produkt

Hevert Vitamina B Completa All-in-One Capsule, 120 pz.

Prezzo normale 48,29 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 48,29 €
39,58 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,40 €/St)

WALA Sistema Reticoloendoteliale Gl D30 Fiale, 10 x 1 ml

Prezzo normale 31,84 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 31,84 €
26,10 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (31,84 €/l)