Verkäufer auf meinarztbedarf.com

Kirch-Apotheke Hochdorf

Kirch-Apotheke Hochdorf

Produkte (2070)

Zum Produkt

medipharma cosmetics Gel Contorno Occhi all'Olio d'Oliva, 15 ml

Prezzo normale 18,06 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 18,06 €
14,80 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (1,20 €/l)

Canea CBD 10% olio per l'igiene orale a spettro completo 10 ml

Prezzo normale 69,02 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 69,02 €
56,57 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (6,90 €/l)

WALA Quarzo D20 Quarzo aquoso Fiale, 10 x 1 ml

Prezzo normale 32,06 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 32,06 €
26,28 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (32,06 €/l)
Zum Produkt

Olivenöl Per Uomo Balsamo Idratante Corpo, 150 ml

Prezzo normale 13,66 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 13,66 €
11,20 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,09 €/l)
Zum Produkt

Weleda Shampoo Solido Idratazione e Lucentezza Aloe, 50 g

Prezzo normale 6,99 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 6,99 €
5,73 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,14 €/kg)

WALA Bronchi Gl D30 Bronchi bovis Gl Fiale, 10 pezzi.

Prezzo normale 32,06 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 32,06 €
26,28 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (3,21 €/St)
Zum Produkt

Hevert Compresse di Carbone, 60 pz.

Prezzo normale 18,64 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 18,64 €
15,28 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,31 €/St)
Zum Produkt

medipharma cosmetics Olio d'oliva Per Uomo Crema Viso, 50 ml

Prezzo normale 17,45 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 17,45 €
14,30 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,35 €/l)
Zum Produkt

medipharma cosmetics Balsamo Corpo all'Olio d'Oliva, 200 ml

Prezzo normale 15,85 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 15,85 €
12,99 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,08 €/l)
Zum Produkt

Pegasus Pro Tattoo Cream Dexpanthenol 25 ml

Prezzo normale 4,12 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 4,12 €
3,37 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (137,33 €/l)
Zum Produkt

Always Discreet assorbenti per incontinenza+ Long Plus 8 pezzi

Prezzo normale 5,80 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 5,80 €
4,75 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,73 €/St)

WALA Prunus spinosa con fiori e cime D6 fiale, 10 x 1 ml

Prezzo normale 32,06 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 32,06 €
26,28 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (5,34 €/St)

medipharma cosmetics Olio d'Oliva Doccia Mediterranea, 150 ml

Prezzo normale 7,34 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 7,34 €
6,02 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,05 €/l)

Sterillium Händedesinfektion Gel, 500 ml

Prezzo normale 14,42 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 14,42 €
11,82 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (28,84 €/l)
Zum Produkt

Hevert Arthro Gocce, 100 ml

Prezzo normale 40,85 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 40,85 €
33,48 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,41 €/l)

Vitadol CBD 10% (1000 mg) olio organico a spettro completo 10 ml

Prezzo normale 72,99 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 72,99 €
59,83 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (7,30 €/l)

Pomata curativa Weleda, 25 g

Prezzo normale 16,69 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 16,69 €
13,68 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,67 €/kg)
Zum Produkt

Hevert Vitamina D3 K2 Olio Bioattivo, 20 ml

Prezzo normale 21,31 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 21,31 €
17,47 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (1,07 €/l)

Hevert Bomacorin Foglie di biancospino 450 mg, 200 compresse rivestite

Prezzo normale 53,99 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 53,99 €
44,25 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,27 €/St)
Zum Produkt

medipharma cosmetics Olivenöl Per Uomo Hydro Gel Doccia, 150 ml

Prezzo normale 7,34 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 7,34 €
6,02 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,05 €/l)

Weleda Olio per Massaggio Sportivo Arnica, 50 ml

Prezzo normale 10,74 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 10,74 €
8,80 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,21 €/l)

WALA Rosmarinus Oleum aethereum 10% olio di rosmarino additivo per bagno, 100 ml

Prezzo normale 14,73 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 14,73 €
12,07 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,15 €/l)

WALA Calcea crema per ferite e guarigione, 30 g

Prezzo normale 8,03 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 8,03 €
6,58 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,27 €/kg)

Sterillium Händedesinfektion Lösung, 5000 ml

Prezzo normale 117,91 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 117,91 €
96,65 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (23,58 €/l)