Verkäufer auf meinarztbedarf.com

Kirch-Apotheke Hochdorf

Kirch-Apotheke Hochdorf

Produkte (2070)

Rhinomer spray nasale isotonico sterile 20 ml

Prezzo normale 7,47 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 7,47 €
6,12 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (373,50 €/l)

Pannolino per incontinenza monouso Super Seni Plus taglia L incontinenza pesante

Prezzo normale 77,56 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 77,56 €
63,57 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (2,59 €/St)

Hevert Ginkgo Biloba Compresse, 100 pz.

Prezzo normale 27,35 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 27,35 €
22,42 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,27 €/St)
Zum Produkt

Compresse di carbone Hevert, 30 pz.

Prezzo normale 9,88 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 9,88 €
8,10 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,33 €/St)

WALA Pulmo/Mercurius fiale, 10 x 1 ml

Prezzo normale 30,88 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 30,88 €
25,31 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (30,88 €/l)
Zum Produkt

Dr. Theiss Crema Viso Notte Olio d'Oliva Vitalfresh con Q10, 50 ml

Prezzo normale 25,01 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 25,01 €
20,50 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,50 €/l)
Zum Produkt

medipharma cosmetics Latte Idratante all'Olio d'Oliva, 200 ml

Prezzo normale 15,98 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 15,98 €
13,10 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,08 €/l)

WALA Arnica/Aurum I Fiale, 10 x 1 ml

Prezzo normale 30,88 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 30,88 €
25,31 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (30,88 €/l)
Zum Produkt

Dr. Theiss Olio per le labbra all'olio d'oliva Rosy Glow, 4 ml

Prezzo normale 11,35 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 11,35 €
9,30 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (2,84 €/l)
Zum Produkt

Crema viso Weleda Coldcream, 30 ml

Prezzo normale 10,17 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 10,17 €
8,34 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,34 €/l)
Zum Produkt

Hevert Contrallergia compresse per febbre da fieno, 50 pz.

Prezzo normale 12,02 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 12,02 €
9,85 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,24 €/St)
Zum Produkt

medipharma cosmetics crema intensiva all'olio d'oliva leggera, 50 ml

Prezzo normale 20,98 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 20,98 €
17,20 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,42 €/l)
Zum Produkt

medipharma cosmetics Crema viso all'olio d'oliva, 50 ml

Prezzo normale 18,67 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 18,67 €
15,30 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,37 €/l)

Pantaloni per incontinenza Super Seni Plus per incontinenza pesante 30 pezzi

Prezzo normale 52,62 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 52,62 €
43,13 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (1,75 €/St)

medipharma cosmetics Sapone per le mani e la doccia all'olio d'oliva, 100 g

Prezzo normale 5,65 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 5,65 €
4,63 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,06 €/kg)

CBD VITAL Canapa Mente Felice Capsule con Griffonia (5-HTP) 60 Capsule

Prezzo normale 41,88 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 41,88 €
34,33 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,70 €/St)

CBD VITAL Hemp Sleep Formula Melatonina 1 mg + L-triptofano 250 mg Capsule 60 Capsule

Prezzo normale 34,87 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 34,87 €
28,58 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,58 €/St)
Zum Produkt

medipharma cosmetics Pelle in equilibrio Olio d'oliva Lozione lavante dermatologica, 250 ml

Prezzo normale 11,35 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 11,35 €
9,30 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,05 €/l)
Zum Produkt

Dr. Theiss Olio d'Oliva Latte di Mandorle Lozione per il Corpo, 500 ml

Prezzo normale 27,02 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 27,02 €
22,15 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,05 €/l)
Zum Produkt

medipharma cosmetics Olio d'oliva Deodorante a rullo Tè Verde, 50 ml

Prezzo normale 9,04 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 9,04 €
7,41 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,18 €/l)
Zum Produkt

MoliCare Premium Slip elastico per incontinenza 8 gocce taglia XL

Prezzo normale 58,54 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 58,54 €
47,98 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (4,18 €/St)

WALA Plexus cardiacus Gl D5 Fiale, 10 x 1 ml

Prezzo normale 30,99 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 30,99 €
25,40 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (6,20 €/St)

WALA Bulbus olfactorius Gl D8 fiale, 10 x 1 ml

Prezzo normale 30,99 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 30,99 €
25,40 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (3,87 €/St)
Zum Produkt

medipharma cosmetics Pelle in Equilibrio Crema Idratante all'Olio d'Oliva, 50 ml

Prezzo normale 18,79 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 18,79 €
15,40 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,38 €/l)