Verkäufer auf meinarztbedarf.com

Kirch-Apotheke Hochdorf

Kirch-Apotheke Hochdorf

Produkte (2070)

Zum Produkt

Hevert Hepar Hevert Gocce Epatiche, 50 ml

Prezzo normale 24,42 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 24,42 €
20,02 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,49 €/l)

WALA Rhus toxicodendron e foliis D6 fiale, 10 pezzi

Prezzo normale 32,06 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 32,06 €
26,28 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (3,21 €/St)

Avène Hydrance UV-Light Emulsione Idratante SPF 30 40 ml

Prezzo normale 33,15 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 33,15 €
27,16 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (828,75 €/l)
Zum Produkt

MoliCare Premium Elastic 9 gocce slip per incontinenza taglia M

Prezzo normale 53,53 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 53,53 €
43,87 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (2,06 €/St)
Zum Produkt

Hevert Sinusitis Compresse, 300 pz.

Prezzo normale 75,34 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 75,34 €
61,75 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,25 €/St)
Zum Produkt

medipharma cosmetics balsamo per la cura degli occhi all'olio d'oliva, 15 ml

Prezzo normale 26,23 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 26,23 €
21,50 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (1,75 €/l)
Zum Produkt

Weleda Kids Doccia & Shampoo 2in1 Limetta Frizzante, 150 ml

Prezzo normale 6,72 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 6,72 €
5,51 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,04 €/l)
Zum Produkt

Weleda Trattamento Anti-Rughe Occhi e Labbra Genziana Blu & Stella Alpina, 10 ml

Prezzo normale 22,01 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 22,01 €
18,04 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (2,20 €/l)

Sterillium classic pure Händedesinfektion Lösung, 1000 ml

Prezzo normale 23,91 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 23,91 €
19,60 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (23,91 €/l)
Zum Produkt

medipharma cosmetics Crema mani all'olio d'oliva, 50 ml

Prezzo normale 5,65 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 5,65 €
4,63 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,11 €/l)
Zum Produkt

Lozione corpo rivitalizzante con siero Weleda, 250 ml

Prezzo normale 16,37 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 16,37 €
13,42 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,07 €/l)

Medicazione sterile per ferite Leukomed 8 x 10 cm in vello di poliestere 5 pezzi

Prezzo normale 15,35 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 15,35 €
12,57 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (3,07 €/St)

Nicorette Mint spray alla nicotina 1 mg/spray 2 pezzi

Prezzo normale 62,42 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 62,42 €
51,16 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (31,21 €/St)
Zum Produkt

MoliCare Premium Elastic 8 gocce slip per incontinenza taglia M

Prezzo normale 44,92 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 44,92 €
36,81 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (1,73 €/St)

Canea CBD 5% olio per l'igiene orale a spettro completo 10 ml

Prezzo normale 39,86 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 39,86 €
32,66 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (3,99 €/l)
Zum Produkt

medipharma cosmetics Olio d'Oliva Crema Antietà Lifting Anti-rughe, 50 ml

Prezzo normale 25,01 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 25,01 €
20,50 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,50 €/l)

Dr. Theiss Balsamo per la cura delle mani all'olio d'oliva e latte di mandorla, 100 ml

Prezzo normale 9,15 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 9,15 €
7,50 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,09 €/l)
Zum Produkt

Fiale Weleda Cura Intensiva Riparazione della Pelle, 7 pezzi (5,6 ml)

Prezzo normale 14,92 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 14,92 €
12,23 € exkl. MwSt.

Fiale iniettabili WALA Skorodit Circolazione, 10 x 1 ml

Prezzo normale 32,06 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 32,06 €
26,28 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (32,06 €/l)

WALA Apis regina comp. Fiale, 10 x 1 ml

Prezzo normale 32,06 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 32,06 €
26,28 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (32,06 €/l)
Zum Produkt

medipharma cosmetics Crema Notte all'Olio d'Oliva, 50 ml

Prezzo normale 19,24 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 19,24 €
15,77 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,38 €/l)
Zum Produkt

medipharma cosmetics Crema Intensiva Nutritiva all'Olio d'Oliva Crema Giorno, 50 ml

Prezzo normale 29,38 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 29,38 €
24,08 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,59 €/l)

WALA Belladonna comp. Supposte, 10 pz.

Prezzo normale 11,38 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 11,38 €
9,33 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (1,14 €/St)

Schoenenberger Succo Naturale di Erbe Medicinali di Iperico per Debolezza Nervosa e Nervosismo, 200 ml

Prezzo normale 9,22 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 9,22 €
7,56 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,05 €/ml)