Verkäufer auf meinarztbedarf.com

Kirch-Apotheke Hochdorf

Kirch-Apotheke Hochdorf

Produkte (2070)

Aptamil Pronutra PRE formula in polvere dalla nascita 300 g

Prezzo normale 12,81 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 12,81 €
10,50 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (42,70 €/kg)

Soluzione iniettabile WALA Cactus comp. II, 10 x 1 ml

Prezzo normale 32,06 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 32,06 €
26,28 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (32,06 €/l)
Zum Produkt

Weleda Kids 2in1 Doccia & Shampoo Arancia Fruttata, 150 ml

Prezzo normale 6,72 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 6,72 €
5,51 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,04 €/l)
Zum Produkt

MoliCare Premium Form 6 gocce MEN Extra Plus tampone 69 x 31 cm 32 pezzi

Prezzo normale 46,95 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 46,95 €
38,48 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (1,47 €/St)

MoliCare® Premium MEN Pad Inserto a 2 gocce

Prezzo normale 17,09 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 17,09 €
14,01 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (1,22 €/St)

WALA Apis/Arnica diluzione liquida per iniezione, 10 x 1 ml

Prezzo normale 32,06 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 32,06 €
26,28 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (32,06 €/l)
Zum Produkt

MoliCare Premium Slip elastico per incontinenza 8 gocce taglia S (70-90 cm)

Prezzo normale 42,61 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 42,61 €
34,93 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (1,64 €/St)

Weleda Skin Food Super Serum, 30 ml

Prezzo normale 14,77 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 14,77 €
12,11 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,49 €/l)
Zum Produkt

medipharma cosmetics lozione corpo all'olio d'oliva abbronzatura mediterranea, 200 ml

Prezzo normale 22,34 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 22,34 €
18,31 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,11 €/l)
Zum Produkt

Siero Anti-rughe Weleda Genziana Blu & Stella Alpina, 30 ml

Prezzo normale 24,90 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 24,90 €
20,41 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,83 €/l)

ALLERGIKA bagno doccia e crema delicato 500 ml per pelli sensibili

Prezzo normale 24,18 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 24,18 €
19,82 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (48,36 €/l)
Zum Produkt

Weleda Shampoo Solido Volume & Lucentezza con Olio di Jojoba Bio, 50 g

Prezzo normale 8,48 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 8,48 €
6,95 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,17 €/kg)
Zum Produkt

Weleda Baby Crema Protettiva

Prezzo normale 1,62 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 1,62 €
1,33 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,16 €/l)
Zum Produkt

Hevert Vitamina D3 Colecalciferolo Compresse, 60 pz.

Prezzo normale 9,71 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 9,71 €
7,96 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,16 €/St)

WALA Arnica/Plumbum comp. A, 10 x 1 ml fiale

Prezzo normale 32,06 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 32,06 €
26,28 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (32,06 €/l)
Zum Produkt

medipharma cosmetics Pelle in Equilibrio Doccia all'Olio d'Oliva 3%, 200 ml

Prezzo normale 11,35 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 11,35 €
9,30 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,06 €/l)
Zum Produkt

Hevert Lymphaden Complex gocce, 50 ml

Prezzo normale 19,86 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 19,86 €
16,28 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,40 €/l)
Zum Produkt

medipharma cosmetics Pelle in Equilibrio Olio di Oliva Balsamo corpo dermatologico, 200 ml

Prezzo normale 18,79 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 18,79 €
15,40 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,09 €/l)
Zum Produkt

Hevert compresse di selenio sodio selenito 200 µg, 200 pz.

Prezzo normale 47,69 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 47,69 €
39,09 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,24 €/St)

MoliCare Premium MEN Pants 5 gocce pantaloni per incontinenza taglia M

Prezzo normale 16,74 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 16,74 €
13,72 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (2,09 €/St)
Zum Produkt

medipharma cosmetics Crema Intensiva Olio di Oliva Rosé Crema Occhi, 15 ml

Prezzo normale 25,86 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 25,86 €
21,20 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (1,72 €/l)

Sedariston gocce estratti di valeriana, iperico e melissa

Prezzo normale 22,46 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 22,46 €
18,41 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,22 €/l)

WALA Senecio comp. Supposte, 10 pz.

Prezzo normale 11,38 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 11,38 €
9,33 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (5,69 €/kg)
Zum Produkt

Crema notte alla Rosa Weleda Iris, 30 ml

Prezzo normale 12,83 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 12,83 €
10,52 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,43 €/l)