Verkäufer auf meinarztbedarf.com

Kirch-Apotheke Hochdorf

Kirch-Apotheke Hochdorf

Produkte (2070)

Zum Produkt

Slip per incontinenza Seni Active Plus taglia L assorbenza 7/7 10 pezzi

Prezzo normale 32,67 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 32,67 €
26,78 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (3,27 €/St)
Zum Produkt

MoliCare Premium Slip elastico per incontinenza 7 gocce taglia L (115-145 cm)

Prezzo normale 63,22 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 63,22 €
51,82 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (2,11 €/St)

Hevert Digesto iniettabile fiale, 100 pezzi da 2 ml

Prezzo normale 160,31 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 160,31 €
131,40 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (80,16 €/l)

MoliCare Premium Elastic Slip 8 gocce per incontinenza taglia L 72 pz.

Prezzo normale 151,33 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 151,33 €
124,04 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (6,31 €/St)
Zum Produkt

Imbottitura per incontinenza Seni Optima Plus M Fascia in vita Capacità di assorbimento 2.600 ml

Prezzo normale 22,78 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 22,78 €
18,67 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (2,28 €/St)
Zum Produkt

WALA Amnion GI D5 Amnion bovis fiale, 10 x 1 ml

Prezzo normale 31,71 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 31,71 €
25,99 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (31,71 €/l)
Zum Produkt

Fiale WALA Archangelica comp., 10 x 1 ml

Prezzo normale 31,71 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 31,71 €
25,99 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (31,71 €/l)
Zum Produkt

Fiale WALA Berberis/Quarz, 10 x 1 ml

Prezzo normale 31,71 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 31,71 €
25,99 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (31,71 €/l)
Zum Produkt

SAGELLA Balsamo sensibile per la zona intima con estratto di Gymnema Sylvestre, 100 ml

Prezzo normale 12,81 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 12,81 €
10,50 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (128,10 €/l)

MoliCare Form 4 gocce assorbente per incontinenza livello di assorbenza 4

Prezzo normale 21,98 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 21,98 €
18,02 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (5,50 €/St)
Zum Produkt

SENI Fix Plus pantaloni di fissaggio taglia M (70-95 cm) in microfibra lavabili per assorbenti per incontinenza 5 pezzi

Prezzo normale 8,81 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 8,81 €
7,22 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (1,76 €/St)
Zum Produkt

TENA Discreet Mini Magic, salvaslip per debolezza vescicale lieve 1 confezione

Prezzo normale 48,48 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 48,48 €
39,74 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,24 €/St)

Tè Spinnrad Mate non tostato sfuso 100 g

Prezzo normale 7,20 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 7,20 €
5,90 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (72,00 €/kg)
Zum Produkt

Sebexol crema lozione per pelli secche 500 ml

Prezzo normale 23,72 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 23,72 €
19,44 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (47,44 €/l)
Zum Produkt

Benda permanente F elastica longitudinale 8 cm x 7 m, color pelle

Prezzo normale 48,87 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 48,87 €
40,06 € exkl. MwSt.
Zum Produkt

WALA Thrombocyten Gl D30 Thrombocyten equi Fiale, 10 x 1 ml

Prezzo normale 48,78 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 48,78 €
39,98 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (48,78 €/l)
Zum Produkt

1 Valutazioni complessive

Ankermann B12 Vital 100 µg Metilcobalamina Compresse 100 pezzi

Prezzo normale 50,26 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 50,26 €
41,20 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,50 €/St)
Zum Produkt

WALA Trigonum vesicae e Musculus sphincter Gl D5 soluzione iniettabile, 10 x 1 ml

Prezzo normale 31,71 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 31,71 €
25,99 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (31,71 €/l)
Zum Produkt

Scatola di salvataggio per denti Dentosafe Dispositivo medico Uso singolo 1 pezzo

Prezzo normale 32,99 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 32,99 €
27,04 € exkl. MwSt.

Abbey Vitamina B12 Più Acido Folico Compresse Depot 30 pezzi

Prezzo normale 9,27 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 9,27 €
7,60 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,31 €/St)
Zum Produkt

Seni Lady Extra Plus assorbenti per incontinenza donna extra assorbenti con strisce adesive

Prezzo normale 12,22 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 12,22 €
10,02 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,81 €/St)
Zum Produkt

Seni Super Plus Pannoloni Assorbenti XXL, 10 pezzi

Prezzo normale 39,10 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 39,10 €
32,05 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (3,91 €/St)
Zum Produkt

SENI Active Plus slip monouso per incontinenza XXL circonferenza fianchi 140-190 cm, traspirante, indicatore di umidità

Prezzo normale 54,83 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 54,83 €
44,94 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (5,48 €/St)
Zum Produkt

assorbente per incontinenza seni SAN extra plus 37 x 69 cm

Prezzo normale 59,49 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 59,49 €
48,76 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (1,98 €/St)