Verkäufer auf meinarztbedarf.com

Kirch-Apotheke Hochdorf

Kirch-Apotheke Hochdorf

Produkte (2070)

Compresse di vitamina B6 Hevert, 60 pz.

Prezzo normale 12,35 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 12,35 €
10,12 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,21 €/St)
Zum Produkt

Hevert Vitamina D3 K2 2000 UI, 120 pz.

Prezzo normale 43,76 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 43,76 €
35,87 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,36 €/St)

MoliCare Premium lady Pad 3,5 inserto a goccia

Prezzo normale 12,13 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 12,13 €
9,94 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,87 €/St)
Zum Produkt

WALA Plexus gastricus Gl D5 Fiale, 10 x 1 ml

Prezzo normale 31,71 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 31,71 €
25,99 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (6,34 €/St)
Zum Produkt

Hevert Digesto Gocce Digestive, 30 ml

Prezzo normale 11,87 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 11,87 €
9,73 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,40 €/l)

VICHY Slow Age Cream SPF 30 Crema viso antietà 50 ml

Prezzo normale 48,95 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 48,95 €
40,12 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (979,00 €/l)
Zum Produkt

Gel dentifricio Weleda Junior con fluoruro, fluoruro di sodio, 50 ml

Prezzo normale 5,25 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 5,25 €
4,30 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,11 €/l)
Zum Produkt

Seni Lady Slim Micro Plus assorbenti per incontinenza, 20 pezzi

Prezzo normale 6,73 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 6,73 €
5,52 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,34 €/St)

MoliCare Premium Lady Pants taglia L pantaloni per incontinenza medi

Prezzo normale 19,22 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 19,22 €
15,75 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (2,75 €/St)
Zum Produkt

Sciroppo di miele di licheni Weleda, 100 ml

Prezzo normale 19,42 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 19,42 €
15,92 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,19 €/l)
Zum Produkt

TENA Uomo Active Fit Pants Biancheria intima normale monouso L/XL grigio

Prezzo normale 19,90 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 19,90 €
16,31 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (1,99 €/St)
Zum Produkt

Bombastus Foglie di melissa Tè medicinale Principio attivo Foglie di melissa 50 g

Prezzo normale 9,50 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 9,50 €
7,79 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,19 €/kg)
Zum Produkt

Sedariston gocce estratti di valeriana Erba di San Giovanni Melissa

Prezzo normale 8,81 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 8,81 €
7,22 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,44 €/l)
Zum Produkt

WALA Plexus gastricus Gl D15 Plexus gastricus bovis Gl fiale, 10 x 1 ml

Prezzo normale 31,71 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 31,71 €
25,99 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (31,71 €/l)
Zum Produkt

Compresse Hevert Vertigo SL, 40 pz.

Prezzo normale 12,48 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 12,48 €
10,23 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,31 €/St)
Zum Produkt

Weleda spray nasale per la febbre da fieno, 20 ml

Prezzo normale 19,91 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 19,91 €
16,32 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (1,00 €/l)
Zum Produkt

GUM HYDRAL Spray idratante all'acido ialuronico 50 ml

Prezzo normale 15,09 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 15,09 €
12,37 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (301,80 €/l)
Zum Produkt

Caramelle pettorali senza zucchero con pastiglie al mentolo 57 g

Prezzo normale 3,11 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 3,11 €
2,55 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (51,83 €/kg)
Zum Produkt

Vichy Pureté Thermale Struccante occhi sensibile 100 ml

Prezzo normale 17,79 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 17,79 €
14,58 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (177,90 €/l)

Aghi BD Ultra-Fine 31G 5 mm monouso 105 pezzi

Prezzo normale 42,85 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 42,85 €
35,12 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,41 €/St)
Zum Produkt

Askina Stick Bastone per la guarigione delle ferite 1 pz.

Prezzo normale 5,67 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 5,67 €
4,65 € exkl. MwSt.
Zum Produkt

Pantaloni per incontinenza Super SENI Plus XL (circonferenza vita 130-170 cm) con indicatore di bagnato per incontinenza da moderata a grave

Prezzo normale 30,23 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 30,23 €
24,78 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (3,02 €/St)
Zum Produkt

MoliCare Slip 5 gocce taglia S Slip per incontinenza 1 pezzo

Prezzo normale 34,17 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 34,17 €
28,01 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (1,14 €/St)
Zum Produkt

mylife Clickfine aghi penna 6 mm cannule 100 pezzi

Prezzo normale 41,55 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 41,55 €
34,06 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,42 €/St)