Verkäufer auf meinarztbedarf.com

Kirch-Apotheke Hochdorf

Kirch-Apotheke Hochdorf

Produkte (2070)

Zum Produkt

isla® junior pastiglie Estratto di muschio islandese 80 mg 20 pezzi

Prezzo normale 8,54 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 8,54 €
7,00 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,43 €/St)

Pantaloni per incontinenza TENA Silhouette Normal Noir M, alti fino ai fianchi, da donna

Prezzo normale 23,33 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 23,33 €
19,12 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (2,33 €/St)
Zum Produkt

TENA Lady Discreet Maxi Night assorbenti per l'incontinenza prolungati

Prezzo normale 113,39 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 113,39 €
92,94 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (1,57 €/St)
Zum Produkt

MoliCare Tamponi rettangolari 4 gocce 20 x 60 cm 20 pezzi

Prezzo normale 35,81 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 35,81 €
29,35 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,72 €/St)
Zum Produkt

MoliCare Premium Slip elastico per incontinenza 9 gocce taglia L

Prezzo normale 64,88 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 64,88 €
53,18 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (2,70 €/St)
Zum Produkt

MoliCare Cuscinetto rettangolare a 3 gocce 20 x 40 cm

Prezzo normale 28,84 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 28,84 €
23,64 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,58 €/St)
Zum Produkt

Dentifricio Weleda Sole, 75 ml

Prezzo normale 5,65 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 5,65 €
4,63 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,08 €/l)
Zum Produkt

Hevert Pulmo Bronchialcomplex Compresse, 40 pz.

Prezzo normale 26,96 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 26,96 €
22,10 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,67 €/St)

MoliCare Premium Elastic 10 drops pantaloni per incontinenza taglia S (70-90 cm)

Prezzo normale 47,20 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 47,20 €
38,69 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (2,15 €/St)
Zum Produkt

WALA Tunica mucosa nasi Gl D5 Fiale, 10 x 1 ml

Prezzo normale 30,52 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 30,52 €
25,02 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (6,10 €/St)
Zum Produkt

Hevert Vitamina D3 2000 UI Immun Aktiv Capsule di Vitamina, 60 pz.

Prezzo normale 30,16 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 30,16 €
24,72 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,50 €/St)
Zum Produkt

TENA Lady Discreet Extra assorbenti per incontinenza da donna a media resistenza

Prezzo normale 169,15 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 169,15 €
138,65 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,70 €/St)
Zum Produkt

Hevert Vitamina B Complessato forte Compresse, 60 pz.

Prezzo normale 24,14 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 24,14 €
19,79 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,40 €/St)
Zum Produkt

GlucoCheck Excellent strisce reattive 50 pezzi

Prezzo normale 29,80 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 29,80 €
24,43 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,60 €/St)
Zum Produkt

Benda permanente K elastica longitudinalmente 8 cm x 7 m color pelle 1 pezzo

Prezzo normale 48,87 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 48,87 €
40,06 € exkl. MwSt.
Zum Produkt

Seni Active Plus pantaloni per incontinenza XL 10 pezzi Circonferenza vita 120-160 cm

Prezzo normale 35,37 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 35,37 €
28,99 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (3,54 €/St)

Klenk tè alle foglie di melissa 1000 mg infuso di tè

Prezzo normale 5,75 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 5,75 €
4,71 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,14 €/kg)

CannBio CBD 20% Cannabidiolo Estratto di Canapa a Spettro Completo Gocce, 10 ml

Prezzo normale 158,14 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 158,14 €
129,62 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (15,81 €/l)
Zum Produkt

Hevert Vitamina B12 500 µg Duo Aktiv Pastiglie da sciogliere, 180 pz.

Prezzo normale 27,93 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 27,93 €
22,89 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,16 €/St)

CANNATAN Estratto di canapa CBD 10% Bottiglia di olio per bocca contagocce

Prezzo normale 56,68 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 56,68 €
46,46 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (5,67 €/l)
Zum Produkt

TENA Pants Pantaloni super monouso taglia XL Slip monouso per incontinenza moderata o pesante

Prezzo normale 144,59 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 144,59 €
118,52 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (3,01 €/St)
Zum Produkt

WALA Amnion GI D6 Amnion bovino Fiale, 10 x 1 ml

Prezzo normale 31,71 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 31,71 €
25,99 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (31,71 €/l)

MoliCare Form Normal plus 4 gocce assorbente per incontinenza di genere neutro

Prezzo normale 76,90 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 76,90 €
63,03 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (19,23 €/St)

Amflee Combo Cane 10-20kg, 3 pz

Prezzo normale 27,29 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 27,29 €
22,37 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (9,10 €/St)