Marke / Hersteller

nordmark arzneimittel gmbh

437 Produkte

Nestmann Deficienze biochimiche n. 1 Calcium fluoratum D12 compresse, 100 pz.

Prezzo normale Lontano 5,12 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita Lontano 5,12 €
Lontano 4,20 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,05 €/St)

Pflüger Nervoregin comp. H Amanita muscaria / Asa foetida / Strychnos ignatii / Valeriana officinalis / Zincum isovalerianicum Ampolle, 10 pz.

Prezzo normale Lontano 35,58 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita Lontano 35,58 €
Lontano 29,16 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (3,56 €/St)
Zum Produkt

GSK-Gebro Venoruton 1000 mg granuli Oxerutin 16 pz rimedio per le vene

Prezzo normale 9,48 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 9,48 €
7,77 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,59 €/Stück)

Biochimica Pflüger n. 7 Magnesio fosforico D6 250 mg Compresse

Prezzo normale Lontano 5,73 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita Lontano 5,73 €
Lontano 4,70 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,06 €/St)

DHU Biochimica 24 Arsenum iodatum D6 250 mg compresse

Prezzo normale Lontano 6,97 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita Lontano 6,97 €
Lontano 9,50 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,06 €/St)

Biochimica 8 Natrium chloratum D12 250 mg compresse

Prezzo normale Lontano 15,26 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita Lontano 15,26 €
Lontano 24,42 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,03 €/St)
Zum Produkt

DHU Bicomplex 13 rimedio omeopatico con Calcium fluoratum D12 compresse

Prezzo normale 19,25 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 19,25 €
15,78 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,13 €/St)

Meditonsin gocce medicinale omeopatico 10 ml

Prezzo normale Lontano 15,41 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita Lontano 15,41 €
Lontano 12,63 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (385,25 €/kg)

Biochimica 7 Magnesio fosforico D12 250 mg Compresse 100 Capsule

Prezzo normale Lontano 5,12 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita Lontano 5,12 €
Lontano 24,42 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,03 €/St)
Zum Produkt

Fortacin spray per uso cutaneo, 5 ml

Prezzo normale 52,34 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 52,34 €
42,90 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (10,47 €/l)
Zum Produkt

DHU Biochimica 11 Silicea D12 Acidum silicicum D12 Compresse

Prezzo normale 10,77 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 10,77 €
8,83 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (1.077,00 €/kg)
Zum Produkt

Cetebe Vitamina C Retard Capsule 500 mg, 60 pezzi - con rilascio multiorario

Prezzo normale 26,23 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 26,23 €
21,50 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,44 €/Stück)
Zum Produkt

Kaloba 20 mg compresse rivestite con film 42 Capsule - fitoterapia per il raffreddore

Prezzo normale 27,29 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 27,29 €
22,37 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,65 €/Stück)
Zum Produkt

dystoLoges® Gocce medicinale omeopatico per nervosismo e disturbi del sonno, 50 ml

Prezzo normale 24,34 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 24,34 €
19,95 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,49 €/l)
Zum Produkt

Viruvetsan-N vet 2 x 10x5 ml

Prezzo normale 33,99 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 33,99 €
27,86 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (339,90 €/l)
Zum Produkt

Buscopan 10 mg compresse rivestite 60 pezzi per crampi addominali

Prezzo normale 31,56 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 31,56 €
25,87 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,53 €/Stück)
Zum Produkt

Biolectra Magnesium Capsule di Ossido di Magnesio, 100 pz.

Prezzo normale 42,40 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 42,40 €
34,75 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,42 €/St)
Zum Produkt

Montavit Taviforte capsule 300 mg olio di nardo espettorante 20 pz.

Prezzo normale 14,59 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 14,59 €
11,96 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,73 €/Stück)

1 Valutazioni complessive

Vitasprint B12 Vitamina B12 liquido da bere Farmaci

Prezzo normale Lontano 27,01 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita Lontano 27,01 €
Lontano 22,14 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (2,70 €/St)
Zum Produkt

Klosterfrau Nervenruh Forte Dragees 160 pezzi - Medicina tradizionale a base di erbe per lo stress e i disturbi del sonno nervoso

Prezzo normale 43,09 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 43,09 €
35,32 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,27 €/Stück)
Zum Produkt

Austroplant Crataegutt gocce 100 ml estratto di biancospino per le prestazioni cardiache

Prezzo normale 15,27 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 15,27 €
12,52 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,15 €/Milliliter)
Zum Produkt

Pflügerplex Drosera 321 compresse omeopatiche con Drosera ed Eucalipto

Prezzo normale 14,25 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 14,25 €
11,68 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,14 €/St)
Zum Produkt

Biolectra Magnesio 365 mg fortissimum Compresse Effervescenti al gusto d'arancia, 20 pz.

Prezzo normale 13,64 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 13,64 €
11,18 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,68 €/St)
Zum Produkt

BIOCHEMIE PFLÜGER n. 1 Rimedio omeopatico Calcium fluoratum D12

Prezzo normale 9,71 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 9,71 €
7,96 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (485,50 €/kg)