Marke / Hersteller

nordmark arzneimittel gmbh

437 Produkte

Zum Produkt

Biolectra Magnesio 243 mg forte Ossido di magnesio Compresse effervescenti gusto limone, 40 pz.

Prezzo normale 20,97 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 20,97 €
17,19 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,52 €/St)
Zum Produkt

Bronheel ad us. vet. medicinale omeopatico in compresse 500 pz. per cani e gatti

Prezzo normale 84,36 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 84,36 €
69,15 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,17 €/St)
Zum Produkt

NeyDIL 63 Revitorgan D4 pro vet medicinale omeopatico soluzione iniettabile 5 x 2 ml

Prezzo normale 78,68 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 78,68 €
64,49 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (39,34 €/l)
Zum Produkt

Biolectra Magnesio 400 mg ultra capsule, 100 pz.

Prezzo normale 41,18 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 41,18 €
33,75 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,41 €/St)

Bronchipret gocce timo ed edera medicinale, gocce

Prezzo normale Lontano 11,96 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita Lontano 11,96 €
Lontano 9,80 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (239,20 €/l)
Zum Produkt

WALA Thrombocyten Gl D30 Thrombocyten equi Fiale, 10 x 1 ml

Prezzo normale 48,78 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 48,78 €
39,98 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (48,78 €/l)
Zum Produkt

Spasmovetsan-S vet 2 x 10x5 ml

Prezzo normale 33,99 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 33,99 €
27,86 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (339,90 €/l)

BIOCHIMIE 23 Natrium bicarbonicum D6 Compresse medicinale omeopatico

Prezzo normale Lontano 5,31 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita Lontano 5,31 €
Lontano 4,35 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,07 €/St)
Zum Produkt

WALA Plexus lumbalis Gl D15 Plexus lumbalis bovino Gl Fiale, 10 x 1 ml

Prezzo normale 31,71 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 31,71 €
25,99 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (31,71 €/l)
Zum Produkt

Pflügerplex Terebinthina 196 H medicinale omeopatico 50 ml

Prezzo normale 18,34 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 18,34 €
15,03 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,37 €/l)
Zum Produkt

DHU Bicomplex 21 compresse di medicinale omeopatico per i disturbi delle mucose

Prezzo normale 19,25 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 19,25 €
15,78 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,13 €/St)
Zum Produkt

WALA Plexus gastricus Gl D15 Plexus gastricus bovis Gl fiale, 10 x 1 ml

Prezzo normale 31,71 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 31,71 €
25,99 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (31,71 €/l)
Zum Produkt

Similasan globuli per il mal di gola n. 1 15 g medicinale omeopatico

Prezzo normale 20,97 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 20,97 €
17,19 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (1,40 €/Gramm)
Zum Produkt

Crataegutt gocce 50 ml estratto di biancospino per il cuore e la circolazione

Prezzo normale 9,59 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 9,59 €
7,86 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,19 €/Milliliter)
Zum Produkt

Discus Compositum LT ad us. vet. medicinale omeopatico 5 ml fiale 50 pezzi

Prezzo normale 174,74 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 174,74 €
143,23 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (3,49 €/St)

DHU Biochimica 14 Potassio bromato D12 Compresse

Prezzo normale Lontano 11,59 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita Lontano 11,59 €
Lontano 9,50 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,06 €/St)
Zum Produkt

Sciroppo per la tosse Prospan 200 ml, espettorante alle erbe con edera, ciliegia selvatica, da 1 mese, senza zucchero e alcool

Prezzo normale 19,91 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 19,91 €
16,32 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,10 €/Milliliter)
Zum Produkt

Hermes Arzneimittel IXXILON Magnesium Magnesiumoxid Micro-Pellets Sticks, 100 St.

Prezzo normale 48,09 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 48,09 €
39,42 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,48 €/St)
Zum Produkt

WALA Taraxacum e planta tota D3 Taraxacum officinale Fiale, 10 x 1 ml

Prezzo normale 31,71 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 31,71 €
25,99 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (31,71 €/l)
Zum Produkt

WALA Amnion GI D6 Amnion bovino Fiale, 10 x 1 ml

Prezzo normale 31,71 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 31,71 €
25,99 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (31,71 €/l)
Zum Produkt

WALA Amnion GI D5 Amnion bovis fiale, 10 x 1 ml

Prezzo normale 31,71 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 31,71 €
25,99 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (31,71 €/l)

Dr. Willmar Schwabe Neuroplant Aktiv Estratto secco di iperico compresse rivestite 600 mg, 100 pezzi.

Prezzo normale Lontano 40,09 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita Lontano 40,09 €
Lontano 32,86 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,67 €/St)

Pancreatan 25.000 enzimi pancreatici capsule rigide confezione

Prezzo normale 144,28 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 144,28 €
118,26 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,72 €/St)

Pflüger Set di Benvenuto per Casa e Viaggio Nr. 1–12 Compresse 1 Pezzo

Prezzo normale 65,88 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 65,88 €
54,00 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (5,49 €/St)