Verkäufer auf meinarztbedarf.com

Kirch-Apotheke Hochdorf

Kirch-Apotheke Hochdorf

Produkte (2070)

Biochemie Pflüger Nr. 11 Silicea Acidum silicicum D12 Tabletten, 100 St.

Regulärer Preis Ab 5,64 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis Ab 5,64 €
Ab 4,70 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,06 €/St)

Biochemie Pflüger Nr. 3 Ferrum phosphoricum D12 Tabletten 400 Stück

Regulärer Preis Ab 5,64 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis Ab 5,64 €
Ab 4,70 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,06 €/St)

Hevert Vitamin D3 (Colecalciferol) 1.000/2.000/4.000 IE Tabletten

Regulärer Preis 7,80 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 7,80 €
6,50 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,08 €/St)

Vomacur 50 mg Dimenhydrinat Tabletten

Regulärer Preis 6,13 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 6,13 €
5,11 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,31 €/St)
Zum Produkt

Livocab direkt Levocabastin 0,5 mg/ml Nasenspray 10 ml

Regulärer Preis 16,42 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 16,42 €
13,68 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (1.642,00 €/l)
Zum Produkt

Lecicarbon E CO2‑Laxans Zäpfchen für Erwachsene 1 Stück

Regulärer Preis 9,60 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 9,60 €
8,00 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,96 €/St)
Zum Produkt

Coffeinum N 0,2 g Tabletten

Regulärer Preis 9,07 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 9,07 €
7,56 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (453,50 €/kg)
Zum Produkt

Hevert Vitamin B12 plus Folsäure Injektionslösung, 2 x 20 Ampullen

Regulärer Preis 76,85 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 76,85 €
64,04 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (38,43 €/l)
Zum Produkt

Priorin Kapseln bei Haarausfall, 270 St.

Regulärer Preis 105,22 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 105,22 €
87,68 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,39 €/St)

Tromcardin® complex Ubidecarenon 15 mg Kalium & Magnesium Tabletten 60 Stück

Regulärer Preis 19,54 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 19,54 €
16,28 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,33 €/St)

WELLNOISE Ohrenstopfen medizinisches Silikon, Dämpfung ca. 22 dB, Blister 6 Stück

Regulärer Preis 6,96 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 6,96 €
5,80 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (1,16 €/St)

Braun Injekt Solo 2-teilige Einmalspritze 2 ml, zentrischer Luer, 100 Stk.

Regulärer Preis 6,62 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 6,62 €
5,52 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (33,10 €/l)
Zum Produkt

Linola Forte Shampoo mit Linolsäuren 200 ml – bei juckender, trockener Kopfhaut

Regulärer Preis 18,82 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 18,82 €
15,68 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (94,10 €/l)
Zum Produkt

KadeFlora Milchsäurekur (S)-Milchsäure Vaginalgel 7 x 2,5 g

Regulärer Preis 22,03 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 22,03 €
18,36 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (1.101,50 €/kg)
Zum Produkt

Tantum Verde Benzydamin 1,5 mg/ml Lösung Spray

Regulärer Preis 12,86 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 12,86 €
10,72 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,05 €/l)
Zum Produkt

Mucosolvan Ambroxol 15 mg/2 ml Inhalationslösung Ampulle

Regulärer Preis 13,80 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 13,80 €
11,50 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (138,00 €/l)

Aspirin 500 mg Tabletten 20 Stück

Regulärer Preis Ab 5,08 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis Ab 5,08 €
Ab 4,23 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,64 €/St)

Betaisodona 100 mg Lösung zur Haut- und Wunddesinfektion

Regulärer Preis Ab 8,18 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis Ab 8,18 €
Ab 6,82 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (272,67 €/l)

Kalinor Brausetabletten Kaliumcitrat/Kaliumhydrogencarbonat

Regulärer Preis Ab 9,12 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis Ab 9,12 €
Ab 7,60 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,61 €/St)
Zum Produkt

Eucerin AtopiControl Anti-Juckreiz Spray Menthoxypropanediol 50 ml

Regulärer Preis 21,24 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 21,24 €
17,70 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (424,80 €/l)
Zum Produkt

Blephaclean Kompressen, sterile Augenreinigungstücher, Hyaluronsäure, 20 St.

Regulärer Preis 12,62 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 12,62 €
10,52 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,63 €/St)
Zum Produkt

Baldriparan Stark für die Nacht Baldrianwurzel-Trockenextrakt 441,35 mg Dragees 120 St.

Regulärer Preis 60,48 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 60,48 €
50,40 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,50 €/St)
Zum Produkt

WEPA Pferdesalbe Menthol Campher Arnika 250 ml

Regulärer Preis 11,42 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 11,42 €
9,52 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (22,84 €/l)
Zum Produkt

Hansaplast Erste Hilfe Pflaster Mix Strips Bacteria Shield latexfrei 20 Stück

Regulärer Preis 4,80 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 4,80 €
4,00 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,24 €/St)