Verkäufer auf meinarztbedarf.com

Kirch-Apotheke Hochdorf

Kirch-Apotheke Hochdorf

Produkte (2070)

Zum Produkt

Lemocin pastylki do ssania 2 mg/0,6 mg/1,2 mg miód-cytryna

Regulärer Preis 10,68 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 10,68 €
8,68 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,45 €/St)
Zum Produkt

Buscopan plus 10 mg/800 mg opakowanie czopków

Regulärer Preis 16,91 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 16,91 €
13,75 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (1,41 €/St)
Zum Produkt

Bombastus Olejek lawendowy 100% czysty naturalny olejek eteryczny 10 ml

Regulärer Preis 13,28 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 13,28 €
10,80 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (1.328,00 €/l)
Zum Produkt

Karta na komary z lupą, karta czekowa do delikatnego usuwania, 1 szt.

Regulärer Preis 2,92 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 2,92 €
2,37 € exkl. MwSt.
Zum Produkt

ISDIN Nutradeica Żel-krem 50 ml Piroctone Olamine & Zinc Pidolate do łojotokowej skóry twarzy

Regulärer Preis 30,11 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 30,11 €
24,48 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (602,20 €/l)
Zum Produkt

Nakłuwacze Microlet Nakłuwacze jednorazowe 100 szt.

Regulärer Preis 19,75 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 19,75 €
16,06 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,20 €/St)

Linola Baby & Child Care Lotion sensitive, 200ml

Regulärer Preis 18,79 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 18,79 €
15,28 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (93,95 €/l)
Zum Produkt

Hevert Sinusitis tabletki, 100 szt.

Regulärer Preis 28,20 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 28,20 €
22,93 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,28 €/St)
Zum Produkt

Cefanight wegańska i czysta melatonina 0,5 mg kapsułki twarde 30 sztuk

Regulärer Preis 13,11 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 13,11 €
10,66 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,44 €/St)

Avène Antirougeurs Fort Krem intensywnie pielęgnujący z ekstraktem z ruszczyka 30 ml

Regulärer Preis 32,21 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 32,21 €
26,19 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (1.073,67 €/l)

Neo-Angin tabletki na gardło pastylki wiśniowe,

Regulärer Preis 56,95 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 56,95 €
46,30 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,95 €/St)
Zum Produkt

MediGel spray do oczyszczania ran bezalkoholowy Poliheksanid

Regulärer Preis 10,38 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 10,38 €
8,44 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,21 €/l)
Zum Produkt

Doppelherz® system IMMUN Rodzina multiwitamin Witaminy A, C, D, E, selen i cynk gotowe do picia 250 ml

Regulärer Preis 14,56 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 14,56 €
11,84 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (58,24 €/l)
Zum Produkt

Syrop eliksiru gorzkiego WALA, 180 ml

Regulärer Preis 12,02 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 12,02 €
9,77 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,07 €/l)

Eucerin DermoPure Serum oczyszczające skórę 10% Hydroxy Complex 40 ml

Regulärer Preis 25,89 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 25,89 €
21,05 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (647,25 €/l)
Zum Produkt

LactoStop Lactase 14,000 FCC Tabletki 80 sztuk

Regulärer Preis 36,63 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 36,63 €
29,78 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,46 €/St)
Zum Produkt

Moskinto plastry przeciw swędzeniu po ukąszeniach owadów 24 szt.

Regulärer Preis 8,25 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 8,25 €
6,71 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,34 €/St)
Zum Produkt

GUM Paroex Płyn do płukania ust 0,06% chlorheksydyna 0,05% CPC bezalkoholowy 500 ml

Regulärer Preis 7,31 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 7,31 €
5,94 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (14,62 €/l)
Zum Produkt

cardioLoges Ubidecarenone (koenzym Q10) 15 mg tabletki 120 sztuk

Regulärer Preis 28,93 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 28,93 €
23,52 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,24 €/St)
Zum Produkt

MoliCare Fixpants spodnie z długimi nogawkami rozmiar XXXL

Regulärer Preis 13,94 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 13,94 €
11,33 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (2,79 €/St)

Opticalm Soothing Eye Drops Plus Hypromellose 1 mg i Hyaluronic Acid 1 mg fiolka jednodawkowa 10 ml

Regulärer Preis 18,82 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 18,82 €
15,30 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (1.882,00 €/l)
Zum Produkt

Wkładki higieniczne Always Discreet Normal, ultracienkie z LeakGuard

Regulärer Preis 6,43 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 6,43 €
5,23 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,54 €/St)

Avène Hydrance Serum intensywnie nawilżające 30 ml bezzapachowe

Regulärer Preis 36,30 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 36,30 €
29,51 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (1.210,00 €/l)
Zum Produkt

Ricola Menthol Lemon Menthol 15,7 mg Krople na kaszel 75 g

Regulärer Preis 4,55 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 4,55 €
3,70 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (56,88 €/kg)