Verkäufer auf meinarztbedarf.com

Kirch-Apotheke Hochdorf

Kirch-Apotheke Hochdorf

Produkte (2070)

Zum Produkt

GeloRevoice tabletki na gardło grejpfrut-mentol z kwasem hialuronowym, gumą ksantanową i karbomerem 20 szt.

Regulärer Preis 12,09 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 12,09 €
9,83 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,60 €/St)
Zum Produkt

Alexander Weltecke Cistus Incanus Organiczna herbata ziołowa 100 g

Regulärer Preis 9,03 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 9,03 €
7,34 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (90,30 €/kg)
Zum Produkt

LINDESA Krem ochronny do skóry Krem ochronno-pielęgnacyjny tubka 75 ml

Regulärer Preis 5,78 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 5,78 €
4,70 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (72,25 €/l)

Eucerin DermoPure Żel oczyszczający z kwasem salicylowym 200 ml

Regulärer Preis 20,79 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 20,79 €
16,90 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (103,95 €/l)
Zum Produkt

Jubin roztwór cukru glukoza-sacharoza probówka 40 g

Regulärer Preis 2,57 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 2,57 €
2,09 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (64,25 €/kg)
Zum Produkt

Magnesium Verla Cytrynian magnezu 150 mg tabletki do żucia 60 sztuk

Regulärer Preis 16,68 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 16,68 €
13,56 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,28 €/St)
Zum Produkt

Paski do zszywania ran Leukoplast, przyjazne dla skóry, elastyczne

Regulärer Preis 10,96 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 10,96 €
8,91 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (1,22 €/St)
Zum Produkt

Neuroderm Care Cream Glycerine 20% W/O Cream 100 ml

Regulärer Preis 11,81 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 11,81 €
9,60 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (118,10 €/l)
Zum Produkt

Baldriparan Silny na noc suchy wyciąg z korzenia kozłka lekarskiego 441,35 mg tabletki powlekane

Regulärer Preis 21,25 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 21,25 €
17,28 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,71 €/St)
Zum Produkt

Verla Magnez Verla Plus granulat 150 mg magnezu, 300 mg potasu, 80 mg witaminy C saszetka 50 szt.

Regulärer Preis 27,18 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 27,18 €
22,10 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,54 €/St)
Zum Produkt

Priorytetowa maska do włosów, 180 ml

Regulärer Preis 17,05 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 17,05 €
13,86 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (94,72 €/l)
Zum Produkt

Almased posiłek witalny bez laktozy, białko sojowe / miód pszczeli / proszek jogurtowy odtłuszczony, 500 g

Regulärer Preis 29,52 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 29,52 €
24,00 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (59,04 €/kg)
Zum Produkt

Vagisan bakterie kwasu mlekowego z biotyną kapsułki, 30 szt.

Regulärer Preis 31,77 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 31,77 €
25,83 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (1,06 €/St)

WALA Quercus Maść, 100 g

Regulärer Preis 30,26 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 30,26 €
24,60 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,30 €/kg)

BIOMARIS Skin Cream Pocket silnie natłuszczający krem z wodą morską 250 ml

Regulärer Preis 17,87 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 17,87 €
14,52 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (71,48 €/l)

Intensywny krem Balneum (mocznik, ceramid 3) 75 ml

Regulärer Preis 18,63 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 18,63 €
15,15 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (232,88 €/l)

WEPA kompres zimny/ciepły Penguin 8,5 x 14,5 cm kompres żelowy wielokrotnego użytku 1 szt.

Regulärer Preis 1,50 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 1,50 €
1,22 € exkl. MwSt.

Vichy Nutrilogie Krem regenerujący 50 ml do skóry bardzo suchej

Regulärer Preis 25,07 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 25,07 €
20,38 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (501,40 €/l)
Zum Produkt

Artelac Complete MDO 0,24% hialuronian sodu krople do oczu 10 ml

Regulärer Preis 19,47 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 19,47 €
15,83 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (1.947,00 €/l)

DERMASENCE Adtop Extra Rich Krem do twarzy 50 ml do bardzo suchej i wrażliwej skóry

Regulärer Preis 22,90 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 22,90 €
18,62 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (458,00 €/l)

Eubos Sensitive Krem do rąk i paznokci, 50 ml

Regulärer Preis 11,25 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 11,25 €
9,15 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,23 €/l)

WALA Meniscus Gl D30 ampułki, 10 x 1 ml

Regulärer Preis 32,32 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 32,32 €
26,28 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (1,08 €/St)

Mollelast taśma unieruchamiająca sterylna 6 cm x 4 m 1 szt.

Regulärer Preis 2,50 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 2,50 €
2,03 € exkl. MwSt.

WALA Betula/Arnica comp. ampułki, 10 x 1 ml

Regulärer Preis 32,32 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 32,32 €
26,28 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (32,32 €/l)