Verkäufer auf meinarztbedarf.com

Kirch-Apotheke Hochdorf

Kirch-Apotheke Hochdorf

Produkte (2070)

Zum Produkt

WEPA Jednorazowy błyskawiczny zimny kompres 15 x 21 cm 1 szt.

Regulärer Preis 3,41 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 3,41 €
2,77 € exkl. MwSt.

Ladival Żel przeciwsłoneczny do skóry alergicznej SPF 20 200 ml

Regulärer Preis 24,11 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 24,11 €
19,60 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (120,55 €/l)
Zum Produkt

WALA płynny balsam do ust, 50 ml

Regulärer Preis 9,82 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 9,82 €
7,98 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (196,40 €/l)

Aronal öko-dent Wechselköpfe mittel, 3 St.

Regulärer Preis 4,23 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 4,23 €
3,44 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (1,41 €/St)
Zum Produkt

Orthomol Sport Protein Pulver Schokolade, 640 g

Regulärer Preis 33,25 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 33,25 €
27,03 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (51,95 €/kg)

Bodysol Aroma-Dusche Ginkgo-Limette Panthenol / Ginkgo Biloba Extrakt Duschgel, 100 ml

Regulärer Preis 7,45 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 7,45 €
6,06 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (74,50 €/l)
Zum Produkt

Orthomol junior Omega plus Toffees, 90 szt.

Regulärer Preis 55,09 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 55,09 €
44,79 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,61 €/St)
Zum Produkt

Almased Vitalkost Proszek zamiennik posiłku o smaku migdałowo-waniliowym, 500 g

Regulärer Preis 29,52 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 29,52 €
24,00 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (59,04 €/kg)
Zum Produkt

Orthomol Fertil plus tabletki i kapsułki, 30 porcji dziennych

Regulärer Preis 65,39 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 65,39 €
53,16 € exkl. MwSt.
Zum Produkt

Pasta do zębów Lacalut Aktiv Aluminiumlaktat / Fluorek glinu / Chlorheksydyna / Allantoina / Bisabolol, 100 ml

Regulärer Preis 4,18 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 4,18 €
3,40 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (41,80 €/l)
Zum Produkt

Priorin kapsułki na wypadanie włosów, 30 szt.

Regulärer Preis 18,59 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 18,59 €
15,11 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,62 €/St)
Zum Produkt

Maść z żywokostem Dr. Theiss, nalewka z żywokostu / maść z witaminą E, 100 ml

Regulärer Preis 17,45 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 17,45 €
14,19 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (174,50 €/l)

Ricola Szwajcarskie cukierki ziołowe żurawina bez cukru 75 g

Regulärer Preis 4,13 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 4,13 €
3,36 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (51,63 €/kg)
Zum Produkt

HYLO®-GEL Kwas hialuronowy 0,2% krople do oczu 20 ml

Regulärer Preis 37,05 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 37,05 €
30,12 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (1.852,50 €/l)

Tabletki Calmvalera Calm-9-Complex (9 aktywnych składników) 100 tabletek

Regulärer Preis 26,01 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 26,01 €
21,15 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,26 €/St)

ratiopharm Zioło walerianowe-ratiopharm Ekstrakt suchy z korzenia waleriany Tabletki powlekane, 60 szt.

Regulärer Preis 17,98 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 17,98 €
14,62 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,30 €/St)

1 Gesamtbewertungen

Transpulmin Baby Balm mild 40 ml od 3 miesiąca życia

Regulärer Preis 9,30 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 9,30 €
7,56 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (232,50 €/l)

Cationorm MD sine krople do oczu 10 ml

Regulärer Preis 18,55 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 18,55 €
15,08 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (1.855,00 €/l)
Zum Produkt

Maść lecznicza Weleda, 70 g

Regulärer Preis 34,81 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 34,81 €
28,30 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,50 €/kg)

COOLakut Sting & Sun Care Gel 30 g dozownik z pompką

Regulärer Preis 11,64 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 11,64 €
9,46 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (1,66 €/St)
Zum Produkt

Freka-Clyss lewatywa diwodorofosforan sodu/wodorofosforan disodu 19200/7200 mg worek do lewatywy 120 ml

Regulärer Preis 8,09 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 8,09 €
6,58 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (67,42 €/l)
Zum Produkt

HYLO®-CARE krople do oczu bez konserwantów z dekspantenolem i kwasem hialuronowym 10 ml

Regulärer Preis 18,51 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 18,51 €
15,05 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (1.851,00 €/l)

WALA Bursae articulationis humeri-Komplex Gl D8 ampułki, 10 x 1 ml

Regulärer Preis 32,32 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 32,32 €
26,28 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (4,04 €/St)
Zum Produkt

Esencja z nagietka Weleda, 50 ml

Regulärer Preis 17,79 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 17,79 €
14,46 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,36 €/l)