Verkäufer auf meinarztbedarf.com

Kirch-Apotheke Hochdorf

Kirch-Apotheke Hochdorf

Produkte (2070)

Zum Produkt

Pflüger Thuja D12 Granulki 10 g z dozownikiem

Regulärer Preis 8,86 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 8,86 €
7,20 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,89 €/kg)
Zum Produkt

Pflügerplex Graphites 308 HM Graphites D3 homeopatyczny środek leczniczy

Regulärer Preis 14,51 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 14,51 €
11,80 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,15 €/St)

Biochemia Pflügera nr 26 Selen D6 tabletki 100 sztuk

Regulärer Preis Ab 5,78 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis Ab 5,78 €
Ab 4,70 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,06 €/St)

Spalt Forte 400 mg kapsułki miękkie opakowanie

Regulärer Preis 17,17 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 17,17 €
13,96 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,86 €/St)
Zum Produkt

MADAUS Ziele dziurawca zwyczajnego 425 mg kapsułki

Regulärer Preis 14,15 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 14,15 €
11,50 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,47 €/St)

Kapsułki Carmenthine (mięta pieprzowa, kminek) na niestrawność

Regulärer Preis Ab 13,43 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis Ab 13,43 €
Ab 10,92 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,96 €/St)
Zum Produkt

Tabletki Neuro STADA 100 mg/100 mg

Regulärer Preis 17,69 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 17,69 €
14,38 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,18 €/St)
Zum Produkt

Ibuflam Ibuprofen 40 mg/ml zawiesina doustna

Regulärer Preis 6,77 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 6,77 €
5,50 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (67,70 €/l)
Zum Produkt

Bandaż mocujący Mollelast elastyczny 4 cm x 4 m

Regulärer Preis 2,53 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 2,53 €
2,06 € exkl. MwSt.

VICHY Slow Age Fluid przeciwstarzeniowy z lizatem fermentu Bifida 50 ml

Regulärer Preis 36,21 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 36,21 €
29,44 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (724,20 €/l)
Zum Produkt

Sól fizjologiczna w tabletkach 225 mg chlorku sodu + 25 mg wodorowęglanu sodu Tabletki 100 sztuk

Regulärer Preis 8,24 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 8,24 €
6,70 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,08 €/St)
Zum Produkt

Tabletki Divapharma Oyono Noc Waleriana / Męczennica / Głóg / Melisa / Witamina B6 / Melatonina, 24 szt.

Regulärer Preis 19,63 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 19,63 €
15,96 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,82 €/St)
Zum Produkt

Gaza Gazin kompres 10 x 10 cm niesterylna 8-warstwowa gaza 100 sztuk

Regulärer Preis 20,28 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 20,28 €
16,49 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,20 €/St)
Zum Produkt

Casa Sana Syrop na kaszel dla dzieci z miodem, babką i propolisem 200 ml

Regulärer Preis 14,66 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 14,66 €
11,92 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,07 €/l)
Zum Produkt

Dr Pandalis Aktywowana kozieradka 300 mg kapsułki 90 kapsułek

Regulärer Preis 18,08 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 18,08 €
14,70 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,20 €/St)
Zum Produkt

medipharma cosmetics Balsam do ciała z oliwą z oliwek 250 ml

Regulärer Preis 25,76 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 25,76 €
20,94 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (103,04 €/l)
Zum Produkt

Utipro acute and protect ksyloglukan 100 mg, żeloza 50 mg kapsułki 15 kapsułek

Regulärer Preis 19,90 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 19,90 €
16,18 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (1,33 €/St)

Tabletki Calmvalera Calm-9-Complex (9 aktywnych składników) 50 tabletek

Regulärer Preis 13,76 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 13,76 €
11,19 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,28 €/St)
Zum Produkt

Dr Theiss Melatonina 1,5 mg tabletki na zasypianie i utrzymanie snu 15 tabletek

Regulärer Preis 13,55 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 13,55 €
11,02 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,90 €/St)
Zum Produkt

Stryphnasal N tanina, zasadowy galusan bizmutu patyczki do nosa 5 szt.

Regulärer Preis 9,21 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 9,21 €
7,49 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (1,84 €/St)
Zum Produkt

Podkładki rozgrzewające ThermaCare do większych obszarów bólu 8-godzinne plastry rozgrzewające 2 szt.

Regulärer Preis 18,76 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 18,76 €
15,25 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (9,38 €/St)
Zum Produkt

Paski testowe do pomiaru stężenia glukozy we krwi Beurer GL40 50 szt.

Regulärer Preis 41,40 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 41,40 €
33,66 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,83 €/St)
Zum Produkt

Em-eukal ImmunStark Miód Manuka MGO 300+ pastylki na kaszel z witaminami C/B5/B6/B9/B12 75 g

Regulärer Preis 5,17 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 5,17 €
4,20 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (64,63 €/kg)
Zum Produkt

La Roche Anthelios Krem nawilżający UVMune 400 SPF 50+ 50 ml

Regulärer Preis 27,82 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 27,82 €
22,62 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (556,40 €/l)