Verkäufer auf meinarztbedarf.com

Kirch-Apotheke Hochdorf

Kirch-Apotheke Hochdorf

Produkte (2070)

Zum Produkt

Eucerin Hyaluron-Filler Elasticity 3D Serum z tiamidolem 30 ml

Regulärer Preis 53,64 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 53,64 €
43,61 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (1.788,00 €/l)

CETAPHIL Balsam nawilżający 48h Lotion 460 ml bezzapachowy dla skóry suchej i wrażliwej

Regulärer Preis 27,23 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 27,23 €
22,14 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (59,20 €/l)
Zum Produkt

Abtei Baldrian Forte suchy ekstrakt z korzenia kozłka lekarskiego, tabletki uspokajające powlekane, 30 szt.

Regulärer Preis 13,07 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 13,07 €
10,63 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,44 €/St)
Zum Produkt

Hevert Sinusitis tabletki, 40 szt.

Regulärer Preis 13,32 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 13,32 €
10,83 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,33 €/St)
Zum Produkt

Hevert Witamina D3 2000 IU Cholekalcyferol Tabletki, 120 szt.

Regulärer Preis 18,77 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 18,77 €
15,26 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,16 €/St)
Zum Produkt

Idealbinde® elastyczny bandaż bawełniany 8 cm x 5 m DIN 61632

Regulärer Preis 14,83 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 14,83 €
12,06 € exkl. MwSt.

Eucerin Anti-Perspirant 48h Aluminium Chlorohydrate Roll-on 50 ml

Regulärer Preis 18,02 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 18,02 €
14,65 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (360,40 €/l)
Zum Produkt

Tabletki Hevert Witamina D3 Cholekalcyferol 4000 j.m., 60 szt.

Regulärer Preis 19,04 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 19,04 €
15,48 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,32 €/St)
Zum Produkt

Loges Omega-3 roślinne DHA+EPA 320 mg kapsułki 60 kapsułek

Regulärer Preis 33,26 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 33,26 €
27,04 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,55 €/St)
Zum Produkt

Kneipp Arnika Kühl- und SchmerzGel, 100 g

Regulärer Preis 16,11 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 16,11 €
13,10 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (161,10 €/kg)
Zum Produkt

Sebamed 5% Urea Anti-Juckreiz Shampoo, 200 ml

Regulärer Preis 8,94 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 8,94 €
7,27 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (44,70 €/l)
Zum Produkt

CareMed Allgäuer Schrundencreme Salicylsäure / Mandelöl / Sheabutter / Vitamin E Creme, 125 ml

Regulärer Preis 8,63 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 8,63 €
7,02 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (66,38 €/l)

medipharma cosmetics Olifting Przeciwzmarszczkowy krem na noc, 50 ml

Regulärer Preis 25,58 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 25,58 €
20,80 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (511,60 €/l)
Zum Produkt

Orthomol Femin Kapseln, 180 St.

Regulärer Preis 108,65 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 108,65 €
88,33 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,60 €/St)
Zum Produkt

Deumavan Schutzsalbe neutral Vitamin E Fettsalbe, 125 ml

Regulärer Preis 18,08 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 18,08 €
14,70 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (139,08 €/l)
Zum Produkt

Allgäuer Latschenkiefer Bein Balsam für die Nacht Latschenkiefernöl / Rosskastanie / Panthenol Balsam, 200 ml

Regulärer Preis 12,55 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 12,55 €
10,20 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (62,75 €/l)

Orthomol Vital m Granulat mit Tabletten und Kapseln, 15 Tagesportionen

Regulärer Preis 40,12 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 40,12 €
32,62 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (20,06 €/St)
Zum Produkt

Dr. Theiss Fem Vital Duo Vitamin B6 / Vitamin C / Vitamin D / Vitamin E / Chrom / Magnesium / Zink Tabletten, 56 St.

Regulärer Preis 10,52 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 10,52 €
8,55 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,19 €/St)
Zum Produkt

Vagisan FeuchtCreme bei Scheidentrockenheit, 25 g

Regulärer Preis 11,70 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 11,70 €
9,51 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (390,00 €/kg)
Zum Produkt

Orthomol Sport Protein Pulver Vanille, 640 g

Regulärer Preis 33,25 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 33,25 €
27,03 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (51,95 €/kg)
Zum Produkt

Orthomol Hair Intense kapsułki, 180 szt.

Regulärer Preis 98,24 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 98,24 €
79,87 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,55 €/St)
Zum Produkt

Allgäuer krem redukujący zrogowacenia z olejem z sosny górskiej i kwasami owocowymi, 100 ml

Regulärer Preis 11,01 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 11,01 €
8,95 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (110,10 €/l)
Zum Produkt

Luvos Gastrosan Simeticon / Kapsułki z ziemią mineralną, 30 szt.

Regulärer Preis 9,38 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 9,38 €
7,63 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,31 €/St)
Zum Produkt

Biolectra Magnez 365 mg fortissimum węglan magnezu / tlenek magnezu tabletki musujące o smaku cytrynowym, 40 szt.

Regulärer Preis 25,97 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 25,97 €
21,11 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,65 €/St)